Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Четверг, 25.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Клото  
Форум » Не вошедшее в другие разделы » Флудильня » Собственно, флуд!
Собственно, флуд!
ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 20.05.2011, 10:19 | Сообщение # 376

Мерсси, а что тут просто то? я в ШОКЕ :D


Прикрепления: 5300647.jpg (96.7 Kb) · 3858424.jpg (127.7 Kb) · 1786113.jpg (205.2 Kb)


ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 20.05.2011, 13:35 | Сообщение # 377

вот такой вот он симпатичный, этот Линукс


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 20.05.2011, 20:06 | Сообщение # 378

Quote (ARCHI)
Мерсси, а что тут просто то? я в ШОКЕ :D

А что тут сложного? Всё ядро очень детально разложено по полочкам.
Вот полная интерактивная версия.

Сообщение отредактировала Мерсседес - Пятница, 20.05.2011, 20:08


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 21.05.2011, 00:55 | Сообщение # 379
<_<

стебётесь?)))

:D :p :D :p :D :p :D


ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


ТаИсет (Мембер гильдии (PW))
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 07:57 | Сообщение # 380
он выбросил руки вперёд, и они с глухим стуком упали на землю...

вот если бы это было визульно у криворуких персонажей (таких, как я, например). Представьте только, что неправильное (или неумелое) использование скилов привело бы к падению рук персонажа... сколько бы безруких бродило по просторам ПВ, АИОНа, других игр...


Ведьму обидеть всякий может, но не всякий успеет извиниться.


ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 16:31 | Сообщение # 381
Цитата ТаИсет
сколько бы безруких бродило по просторам ПВ, АИОНа, других игр...

:D

Сообщение отредактировал Мерсседес - Вторник, 28.06.2016, 22:55


ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 17:16 | Сообщение # 382
Quote (ARCHI)
для Оли и Багдана

Богдана ;)

Спасибо :)


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Среда, 25.05.2011, 13:02 | Сообщение # 383
Quote (Клото)
для Оли и Багдана

Богдана ;)

Спасибо :)


о я нуб нубский... прости, не знал как пишется((( а имени видимо два есть, и через А и через О...


ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 26.05.2011, 09:31 | Сообщение # 384


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:39 | Сообщение # 385
#6264 ← Samuro — 2011-05-29 12:11
Подробный гайд "Как снять 'Мадоку' ".

- Смотрим полдня абсолютно рандомное махо-сёдзё аниме.
- Накуриваемся до состояния "иЗвИнИтЕ За НеРоВнЫй ПоЧеРк" и пишем сюжет. При этом для получения особенной кровавой изюминки рекомендуется подгадать время написания сюжета таким образом, чтобы ближе к финалу услышать звонок в дверь и получить от почтальона счета за электричество и интернет.
- Идем к режиссеру, накуриваем его до состояния "А ПпПоЧчЧеМмМу ВвВы ПпПиШшШеТтТе ТтТрРройНнНыМмМи БбБуКкКвВваМмМи???777" и даем почитать сценарий.
- Идем к композитору Юки Кадзиюре и отбираем у нее траву, колеса, "стекло", "шипучку" и прочее, что может гореть, течь и так или иначе попадать в организм. Не забываем тщательно следить, чтобы она не успела скурить свою скрипку до того, как наиграет вам положенные саундтреки. К полученному таким образом злому, жесткому и яростному саунду прикручиваем вокал трех сексуально неудовлетворенных (и от этого эпичных и пафосных) певиц и можем смело ставить на эндинг и в суровые моменты.
Добрые и веселые песенки для сцен в школе (днем в школе, разумеется. Саунд для школы ночью см. выше) получаем от того же композитора, милостиво вернув ей отобранные ништяки.
- Если ваша жажда жестокости не была до конца удовлетворена во время работы над с композитором и если вы еще не до конца проветрились после срача обсуждения сюжета с режиссером, то самое время наведаться к художнику по персонажам.
Вламываемся к этому жалкому хикки в его каморку, хватаем и садим в машину. Везем на заранее арендованный склад на окраине города, где запираем его в каморке со столом, стулом, планшетом и ноутбуком, в котором есть только программы для рисования и (ну чисто поржать чтоб ему не скучно было) полное собрание "Набросков Хидамари". Не забываем кормить его протеинами и не давать фапать на "Наброски".
В течение недели с интересом наблюдаем за ростом сексуальности в целом и размера груди в частности придумываемых им персонажей. Когда этот размер достигнет примерно 30, отпускаем беднягу домой и корректируем всё ту же цифру у вменяемого художника по вашему вкусу, остальной концепт оставляем без изменений.
- Проветрившись за неделю издевательств над художником по персонажам, готовимся к визиту во владения более серьезной птицы - художника по фонам. К нему рекомендуется взять что-нибудь позабористей, например марочки с "Алисой". Также не забудьте поведать ему о прелестях той самой картины Малевича и как бы невзначай вспомнить при нем Льюиса Кэрролла.
- Теперь осталось только подождать некоторое время, пока китайцы дорисуют аниме о вашему концепту и получат свои полмешка риса. (А вы что, правда думали, что аниме рисуют в Японии? Ха-ха, наивные, японцы без китайцев делают только концепт и т.н. ключевые кадры, не более. Анимация делается в Китае)
- Пускаем сериал на экраны, обильно приправив пиаром.
- ?????
- PROFIT! Получаем честно заработанные денежки и запасаемся травой для следующего бессмертного творения.

Взято с nya.sh


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 03.06.2011, 10:27 | Сообщение # 386
:D :D :D правда жизни Мерсси?)

ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


ULI (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 03.06.2011, 19:56 | Сообщение # 387
:v :D :D
Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 09.06.2011, 00:26 | Сообщение # 388


А ещё видела.
Табличка "Процедурная".
Сверху вставлена бумажка "Ключ за окном в туалете от процедурного кабинета" (орфография, пунктуация и порядок слов автора сохранены).
Позже на этой же бумажке дописали: "Ключ от туалета у дежурной медсестры".


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 09.06.2011, 00:40 | Сообщение # 389
врач продан

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 16:54 | Сообщение # 390
:D :D :D

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Форум » Не вошедшее в другие разделы » Флудильня » Собственно, флуд!
Поиск:
Хостинг от uCoz