Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Воскресенье, 22.10.2017

Меню сайта
Наш опрос
Какой(ие) браузер(ы) вы чаще используете?
Всего ответов: 2206
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
Цитаты башорг
Цитаты няш
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 85«1224252627288485»
Модератор форума: Клото 
Форум » Не вошедшее в другие разделы » Флудильня » Собственно, флуд!
Собственно, флуд!
Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 00:07 | Сообщение # 376

Забыть что-то — значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь — ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"

ULI (Пользователи)
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 15:39 | Сообщение # 377
О_О это же не то о чём я думаю? :D :o
ТаИсет (Мембер гильдии (PW))
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 16:30 | Сообщение # 378
Похоже, что асфальт зимой везде укладывают одинаково, будь то Москва, Санкт-Петербург или Казань...

Мне вот эта ещё понравилась

Сообщение отредактировала ТаИсет - Понедельник, 24.01.2011, 16:36

Ведьму обидеть всякий может, но не всякий успеет извиниться.

ULI (Пользователи)
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 16:53 | Сообщение # 379
:D :D :D
Dr_Hause_1 (Пользователи)
Дата: Среда, 02.02.2011, 02:49 | Сообщение # 380
Всем привет !!! :) ;)

Прикрепления: 0812748.jpg(95Kb)

А-а-а, так я,добряк,умница,и кошек люблю....Да и кошек люблю!!!
ULI (Пользователи)
Дата: Среда, 02.02.2011, 16:13 | Сообщение # 381
Quote (Dr_Hause_1)
Всем привет !!!

Прикрепления: 0812748.jpg(95Kb)

приветик)
Дата: Четверг, 03.02.2011, 01:10 | Сообщение # 382
Давно не виделись :)

Забыть что-то — значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь — ты умнеешь.

Дата: Суббота, 12.02.2011, 01:21 | Сообщение # 383
http://koriart.ru/....emid=44
Много-много фобий...
Выбирай на вкус :)))

Клото (Администратор)
Дата: Суббота, 12.02.2011, 07:06 | Сообщение # 384
мне очень понравилась боязнь длинных слов :D

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

ULI (Пользователи)
Дата: Суббота, 12.02.2011, 17:58 | Сообщение # 385
Quote (Мерсседес)
http://koriart.ru/....emid=44
Много-много фобий...
Выбирай на вкус :)))

надо же..)

ТаИсет (Мембер гильдии (PW))
Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 08:11 | Сообщение # 386
Длинных слов — гиппопотомомонстросесквиппедалиофобия (Hippopotomonstrosesquippedaliophobia) ... пока проговоришь - испугаешься

Ведьму обидеть всякий может, но не всякий успеет извиниться.

ULI (Пользователи)
Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:57 | Сообщение # 387
Quote (ТаИсет)
Длинных слов — гиппопотомомонстросесквиппедалиофобия (Hippopotomonstrosesquippedaliophobia) ... пока проговоришь - испугаешься

действительно :D
Дата: Пятница, 18.02.2011, 22:18 | Сообщение # 388
https://web.archive.org/web....ttp

Клото (Администратор)
Дата: Среда, 23.02.2011, 22:23 | Сообщение # 389
нда.. помню я эту историю про бота и его фото.. хохотала вся Арена...

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

Клото (Администратор)
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 04:37 | Сообщение # 390
Ма́сленица, сырная неделя (до реформы орфографии также часто масляница) — праздничный цикл, сохранившийся на Руси с языческих (дохристианских) времён. Обряд связан с проводами зимы и встречей весны.

Масленица получила свое название от того, что в этот период времени — последнюю неделю перед Великим Постом, разрешается употребление в пищу сливочного масла, молочных продуктов и рыбы. В православном (русском) церковном календаре, этот период называется Сырной седмицей, — неделя (седмица), следующая за мясопустной седмицей. В её продолжение Устав предписывает воздерживаться от мяса (но не прочих скоромных продуктов), причём обычный пост в среду и пятницу отменяется; в среду и пятницу Сырной седмицы не совершается литургия. В Православной церкви считается, что смысл Сырной седмицы — примирение с ближними, прощение обид, подготовка к Великому посту — время, которое нужно посвятить доброму общению с ближними, родными, друзьями, благотворению.

Дата начала Масленицы каждый год меняется в зависимости от того, когда начинается Великий пост. Главные традиционные атрибуты народного празднования Масленицы в России — блины и гулянья.

В народе каждый день Масленицы имеет свое название.

* Понедельник — встреча
Утром свекор со свекровью отправляли невестку на день к отцу и матери, вечером сами приходили к сватам в гости. Обговаривались время и место гуляний, определялся состав гостей. К этому дню достраивались горы, качели, балаганы. Начинали печь блины. Первый блин отдавался нищим на помин усопших.
* Вторник — заигрыш
В этот день происходили смотрины невест. Все масленичные обряды, по сути, сводились к сватовству, для того, чтобы после Великого поста, на Красную горку, сыграть свадьбу. С утра молодые люди приглашались кататься с гор, поесть блинов. Звали родных и знакомых. Для зазывания Масленицы произносили слова: «У нас горы снежные готовы и блины напечены — просим жаловать!».
* Среда — лакомки
В этот день зять приходил к тёще на блины. Кроме зятя тёща приглашала и других гостей.
* Четверг — разгуляй (разгул, широкий разгул)
С этого дня Масленица разворачивалась во всю ширь. Народ предавался всевозможным потехам, катанием на лошадях, кулачным боям, шумным пирушкам. Главное действие в четверг — штурм и дальнейший захват снежного городка.
* Пятница — тёщины вечёрки
Зятья приглашали в гости своих тёщ, угощали их блинами.
* Суббота — золовкины посиделки
Молодые невестки приглашали в гости к себе золовок. Новобрачная невестка должна была подарить золовке какой-нибудь подарок.
* Воскресенье — проводы
Также называется целовальник, прощенный день, последний день Масленицы — Прощёное воскресенье. В храмах на вечернем богослужении совершается чин прощения (настоятель просит прощения у других клириков и прихожан). Затем и все верующие, кланяясь друг другу, просят прощения и в ответ на просьбу произносят «Бог простит». Начинают совершать великопостные службы. В этот день ходили в баню. Остатки праздничной еды сжигали, посуду тщательно мыли. В конце праздника торжественно сжигали «чучело Масленицы», полученный пепел рассыпали по полям.

Форум » Не вошедшее в другие разделы » Флудильня » Собственно, флуд!
Страница 26 из 85«1224252627288485»
Поиск:
Хостинг от uCoz