Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Суббота, 20.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Клото  
Форум » Не вошедшее в другие разделы » Флудильня » Собственно, флуд!
Собственно, флуд!
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 23.02.2011, 22:23 | Сообщение # 346
нда.. помню я эту историю про бота и его фото.. хохотала вся Арена...



Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 04:37 | Сообщение # 347
Ма́сленица, сырная неделя (до реформы орфографии также часто масляница) — праздничный цикл, сохранившийся на Руси с языческих (дохристианских) времён. Обряд связан с проводами зимы и встречей весны.

Масленица получила свое название от того, что в этот период времени — последнюю неделю перед Великим Постом, разрешается употребление в пищу сливочного масла, молочных продуктов и рыбы. В православном (русском) церковном календаре, этот период называется Сырной седмицей, — неделя (седмица), следующая за мясопустной седмицей. В её продолжение Устав предписывает воздерживаться от мяса (но не прочих скоромных продуктов), причём обычный пост в среду и пятницу отменяется; в среду и пятницу Сырной седмицы не совершается литургия. В Православной церкви считается, что смысл Сырной седмицы — примирение с ближними, прощение обид, подготовка к Великому посту — время, которое нужно посвятить доброму общению с ближними, родными, друзьями, благотворению.

Дата начала Масленицы каждый год меняется в зависимости от того, когда начинается Великий пост. Главные традиционные атрибуты народного празднования Масленицы в России — блины и гулянья.

В народе каждый день Масленицы имеет свое название.

* Понедельник — встреча
Утром свекор со свекровью отправляли невестку на день к отцу и матери, вечером сами приходили к сватам в гости. Обговаривались время и место гуляний, определялся состав гостей. К этому дню достраивались горы, качели, балаганы. Начинали печь блины. Первый блин отдавался нищим на помин усопших.
* Вторник — заигрыш
В этот день происходили смотрины невест. Все масленичные обряды, по сути, сводились к сватовству, для того, чтобы после Великого поста, на Красную горку, сыграть свадьбу. С утра молодые люди приглашались кататься с гор, поесть блинов. Звали родных и знакомых. Для зазывания Масленицы произносили слова: «У нас горы снежные готовы и блины напечены — просим жаловать!».
* Среда — лакомки
В этот день зять приходил к тёще на блины. Кроме зятя тёща приглашала и других гостей.
* Четверг — разгуляй (разгул, широкий разгул)
С этого дня Масленица разворачивалась во всю ширь. Народ предавался всевозможным потехам, катанием на лошадях, кулачным боям, шумным пирушкам. Главное действие в четверг — штурм и дальнейший захват снежного городка.
* Пятница — тёщины вечёрки
Зятья приглашали в гости своих тёщ, угощали их блинами.
* Суббота — золовкины посиделки
Молодые невестки приглашали в гости к себе золовок. Новобрачная невестка должна была подарить золовке какой-нибудь подарок.
* Воскресенье — проводы
Также называется целовальник, прощенный день, последний день Масленицы — Прощёное воскресенье. В храмах на вечернем богослужении совершается чин прощения (настоятель просит прощения у других клириков и прихожан). Затем и все верующие, кланяясь друг другу, просят прощения и в ответ на просьбу произносят «Бог простит». Начинают совершать великопостные службы. В этот день ходили в баню. Остатки праздничной еды сжигали, посуду тщательно мыли. В конце праздника торжественно сжигали «чучело Масленицы», полученный пепел рассыпали по полям.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:42 | Сообщение # 348




Простите за всё рыженькую лисоньку


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:59 | Сообщение # 349
Простите меня, люди добрые, если кого обидела.
005


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 07.03.2011, 16:26 | Сообщение # 350
Нивал сделал картинки для персонажей:

PS. К сожалению стандартным ВВ-кодом img вставить на форуме картинку не получилось :(


Сообщение отредактировала Мерсседес - Понедельник, 07.03.2011, 16:28


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


ULI (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:06 | Сообщение # 351
Quote (Мерсседес)
Простите меня, люди добрые, если кого обидела.

Кхем!(прокашлялась)можети с опозданием но...

Сокланы простите если кого кого обидела.

P.S. забыла...

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 08.03.2011, 00:06 | Сообщение # 352
Quote (ULI)
P.S. забыла...
Сразу вспомнила монолог Задорнова "Прощёное воскресение" :)


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


ULI (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 08.03.2011, 22:37 | Сообщение # 353
:D :D :D :D

Добавлено (08.03.2011, 22:37)
---------------------------------------------
http://pw.mail.ru/userbar....bar.jpg
http://pw.mail.ru/userbar....bar.jpg
http://pw.mail.ru/userbar....bar.jpg
http://pw.mail.ru/userbar....bar.jpg

ТаИсет (Мембер гильдии (PW))
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 15.03.2011, 09:26 | Сообщение # 354


Ведьму обидеть всякий может, но не всякий успеет извиниться.


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 15.03.2011, 10:18 | Сообщение # 355
Отдельные виды пингвинов отличаются размерами и некоторыми особенностями окраски

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

ULI (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 16.03.2011, 14:45 | Сообщение # 356
Сегодня, бегаю сколопендр бью лучкой, напал маг, ответила, спустя пять-десять минут явился лук слил, вернулась и ему ответила...ну что за жизнь такая пошла...никакого спокойствия, как тут не нервничать))
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 16.03.2011, 16:51 | Сообщение # 357
скучно народу, вот и развлекаются таким образом :(

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

ULI (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 16.03.2011, 21:20 | Сообщение # 358
играя на чужих нервах....я слишком переживаю о ерунде...
Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 22.03.2011, 23:09 | Сообщение # 359
впечатлило:

Сообщение отредактировала Мерсседес - Вторник, 28.06.2016, 22:52


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


ULI (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 23.03.2011, 15:04 | Сообщение # 360
:D флуд есть флуд :D
Форум » Не вошедшее в другие разделы » Флудильня » Собственно, флуд!
Поиск:
Хостинг от uCoz