Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Пятница, 26.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Клото  
Форум » Не вошедшее в другие разделы » Флудильня » Собственно, флуд!
Собственно, флуд!
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 28.06.2011, 09:45 | Сообщение # 406
Quote (Мерсседес)
Кросс плох тем, что не имеет классовых плюшек. Без них смысла в сумонах не вижу. А без сумонов не вижу смысла играть

Поддерживаю. Я потому и возвращала в своё время Клото в игру, чтобы играть с суммонами.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 28.06.2011, 17:54 | Сообщение # 407
Quote (Клото)
Поддерживаю. Я потому и возвращала в своё время Клото в игру, чтобы играть с суммонами.


две БУБУки, я своё время... лучше бы сейчас погамали) ну не сейчас, осенью, летом в рф делать нефиг


ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 28.06.2011, 21:56 | Сообщение # 408
Quote (ARCHI)
лучше бы сейчас погамали) ну не сейчас, осенью, летом в рф делать нефиг

ну вот доживём до осени, там видно будет


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 30.06.2011, 09:05 | Сообщение # 409

Много НЯ!
Взято с nya.sh

Сообщение отредактировала Мерсседес - Вторник, 28.06.2016, 23:00


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 30.06.2011, 09:11 | Сообщение # 410

100650 ед. урона...


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


ТаИсет (Мембер гильдии (PW))
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 01.07.2011, 09:27 | Сообщение # 411
Чем РФ интереснее того же ПВ?

Quote (ARCHI)
я знаю много кросов, очень не плохие ребята)

ребята, возможно, и неплохие, но поскольку
Quote (Мерсседес)
Кросс плох тем, что не имеет классовых плюшек.

имеет ли смысл качать такого перса?

Сообщение отредактировала ТаИсет - Пятница, 01.07.2011, 09:27


Ведьму обидеть всякий может, но не всякий успеет извиниться.


ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 01.07.2011, 16:39 | Сообщение # 412
Quote (ТаИсет)
имеет ли смысл качать такого перса?


конечно имеет =) аргументировать?)

пастырь (водитель зверей) - имеет проф баф на увеличение дамага зверям и быстрый откат их НР
стрелок (да любой) - имеет кол-во уворота большое, пару скилов + скил сеть позволяющая запретить передвижение перса/моба

специалист (я) - имею всё ПТ (дб,бб,магия) могу носить любое оружие, но не имею проф скилов на атаку, так же открыта лишь магия ученика (1 из 3)

крос: стрелок/маг - имеет всю магию, имеет все навыки дб, имеет кол-во уворота соизмеримое с стрелком или специалистом. Однако минусы - анимусы не имею проф бафа на увеличение урона (хотя не скажу что он уж прямо так много даёт) и не может быстро восстанавливать анимусам НР
в принципе мне этот кросс нравится тем, что это тот же самый специалист, только не может носить бб вещи высокого уровня, но имеет всю магию

Добавлено (01.07.2011, 16:39)
---------------------------------------------
хотя знаете, кому что ближе... кто-то и вовсе уже закалибался качать анимусов и перешёл на строну варлока...
милишники из танков в храмов и обратно прыгают...
да и вообще сейчас бум на крафтов пошёл... я своего разогнал 53го крафта до 208 уворота... ^_^
плюс сейчас сет на НР одеть собираюсь, так этот хромой крафт и сейчас может держать питов и ланчей 55+ не пыхтя
вот тока если бы все их качали и докачивали хоть до 50го <_<


ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 01.07.2011, 17:12 | Сообщение # 413
Quote (ТаИсет)
Чем РФ интереснее того же ПВ?

Чем АИОН интереснее ПВ?
квесты, фарм, данжи, крафтинг, и т.д., и т.п.

В этом отношении мне больше Арена нравится. Там минимальное количество квестов. Лвл просто бьётся на мобах. Кач, совмещённый с фармом. Данжей нет, есть сундук, замки.. Правда, в Арену я уже года 4 как не играю, и за это время многое изменилось. Но эта игра оставила своё неизгладимое впечатление. Особенно своим чатом. Если бы в РФ, в ПВ, в АИОН перенести чат Арены, было бы очень здорово.

Quote (ТаИсет)
имеет ли смысл качать такого перса?

Честно говорю: не знаю. У меня был кросс, закончилось тем, что я удалила этого перса. Именно потому, что не было классовых плюшек. При этом знакомая с удовольствием качала кросса и была очень довольна.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

ТаИсет (Мембер гильдии (PW))
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 02.07.2011, 09:11 | Сообщение # 414
Quote (Клото)
Чем АИОН интереснее ПВ?

АИОН более динамичен по сравнению с ПВ. Фарм проще, а вот крафтинг... хотя... смотря что крафтить.

Возвращаемся к нашим баранам. упс! пардон 005 кроссам.

У меня нет такого опыта игры в ОнЛайн игры, но своё мнение я всё-таки выскажу. Классовые плюшки потому и являются классовыми, что присущи конкретному классу. Если пастырь
Quote (ARCHI)
имеет проф баф на увеличение дамага зверям и быстрый откат их НР
,
а стрелок
Quote (ARCHI)
пару скилов + скил сеть позволяющая запретить передвижение перса/моба
,
то не вижу смысла качать кросса, у которого ничего этого нет, а, следовательно, он гол, как сокол. Полагаю, что восстановление хп анимусам даётся пастырям не просто так, за красивые глаза, наверное, это имеет смысл, особенно в бою. Стрелки, как правило, достаточно уязвимы в плане хп, поэтому не случайно им дают защиту в виде сети.
Теперь кросс. Насколько я поняла, это объединение двух классов в одном персонаже. Итак, мы объединяем стрелка и пастыря. Результат: нет быстрого восстановления хп анимусам, нет сети.

Quote (ARCHI)
стрелок/маг - имеет всю магию, имеет все навыки дб, имеет кол-во уворота соизмеримое с стрелком или специалистом.

Это, возможно, плюс (не знаю особенностей этой игры), но давайте теперь подумаем, сколько времени нужно на то, чтобы прокачать анимусов без плюшек и сравним со временем, затрачиваемым на прокачку тех же анимусов с плюшками. Полагаю, что пастыри качают своих анимусов гораздо быстрее.

Quote (ARCHI)
кто-то и вовсе уже закалибался качать анимусов и перешёл на строну варлока...

варлок, насколько я понимаю, маг без анимусов.

В таком случае, если делать кросса, зачем брать ветку пастыря? Нужна магия? Выбирайте ветку варлока.


Ведьму обидеть всякий может, но не всякий успеет извиниться.


Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 02.07.2011, 10:10 | Сообщение # 415
Quote (ТаИсет)
но давайте теперь подумаем, сколько времени нужно на то, чтобы прокачать анимусов без плюшек и сравним со временем, затрачиваемым на прокачку тех же анимусов с плюшками
Сразу скажу для тех, кто в RFO не играл: хил анимусов работает на всех невызванных анимусов. То есть вызванного анимуса похилить невозможно.
Рассмотрим кач Инанны... в вакууме...
ХП Инки убывают при лечении персонажа. Если никто её не трогаем, то она расходует (при непрерывном хиле) все ХП приблизительно за 2.5 минуты (точно не помню данную цифру :( ). Откат хила составляет 3 минуты. Поэтому такт кача Инки у нормального пастыря составляет около 3 минут. ХП анимусов восстанавливаются долго. Если правильно помню, чтобы восстановить 100% ХП Инке надо около 5 минут. Итого, такт кача инки у кросса составляет около 7.5 минут. То есть в 2.5 раза дольше.
В связи с этим считаю аргумент Таисет обоснованным.


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 02.07.2011, 10:44 | Сообщение # 416
Quote (ТаИсет)
В таком случае, если делать кросса, зачем брать ветку пастыря? Нужна магия? Выбирайте ветку варлока.

Ветку пастыря выбирают потому, что один из анимусов лечит (как раз та самая инка (инанна), о которой писала Мерсси)

Quote (ТаИсет)
варлок, насколько я понимаю, маг без анимусов.

правильно понимаешь, варлок - боевой маг, несколько дамажнее пастырей за счёт профскилов. Пастырям даны 2 атакующих анимуса - геката и изида. Разница этих анимусов в том, что геката обладает станящим аое-дамагом, пробивающим любую броню, изида бьёт точечно, но сильно. Поскольку все анимусы бьют за счёт своих хп, то изида расходуется быстрее гекаты.
Есть ещё один анимус - пеймон, но он скорее танкующий анимус. На него можно было собрать тучу мобов и качать массовки персу. Мобы не видели пастыря за пеймоном, поэтому не переагривались. Потом порезали невидимость пастыря за пеймоном, такой кач стал невозможен.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Dustmaker (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 02.07.2011, 11:20 | Сообщение # 417
Quote (Клото)

правильно понимаешь, варлок - боевой маг, несколько дамажнее пастырей за счёт профскилов. Пастырям даны 2 атакующих анимуса - геката и изида. Разница этих анимусов в том, что геката обладает станящим аое-дамагом, пробивающим любую броню, изида бьёт точечно, но сильно. Поскольку все анимусы бьют за счёт своих хп, то изида расходуется быстрее гекаты.
Есть ещё один анимус - пеймон, но он скорее танкующий анимус. На него можно было собрать тучу мобов и качать массовки персу. Мобы не видели пастыря за пеймоном, поэтому не переагривались. Потом порезали невидимость пастыря за пеймоном, такой кач стал невозможен.

Вот именно что когда порезали пея я и перестал качать перса. Ибо мне тогда самому пришлось танчить. После практики с несколькими кач-патями я потерял половину уже вкачаного из за тупорылых со-пати кторые своими действиями подводили меня под слив.А потом и игру бросил.


Танки вперёд!
Я танк и это судьба.

"Не анархисты и даже не коммунисты погубят мир а проклятые либералы"
Ф.М. Достоевский
Forsaken World
ГИ Цунами глава гильдии
сервер Ниос
Танчик Бурелом 72+
Гном-стрелок Ругер 25+

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 02.07.2011, 12:47 | Сообщение # 418
Quote (Клото)
Поскольку все анимусы бьют за счёт своих хп, то изида расходуется быстрее гекаты.
За счёт своих ХП работает только инка.


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Dr_Hause_1 (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:55 | Сообщение # 419
Всем прива!!! Игрушка новая прикольная "СОУЛ" правда,правда :v ;) Правдо в Тест режиме :(

Прикрепления: 8936912.jpg (284.0 Kb)


А-а-а, так я,добряк,умница,и кошек люблю....Да и кошек люблю!!!
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:05 | Сообщение # 420
а где ссылочка?

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Форум » Не вошедшее в другие разделы » Флудильня » Собственно, флуд!
Поиск:
Хостинг от uCoz