Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Среда, 24.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Не вошедшее в другие разделы » Обсуждение других игр » Perfect World » Perfect World
Perfect World
ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 01.12.2009, 20:28 | Сообщение # 106
Quote (Клото)
а у нас есть убер-машины? :o

ну пастыри ваши очень не плохие классы, прямо как и у кор до ФА были пастыри)
и дамаг и петы которые могут очень многое, а если ещё юзать фею и бао то я вообще молчу)))
я помню дуэли с бао)))


ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 01.12.2009, 21:21 | Сообщение # 107
Quote (ARCHI)
дамаг и петы которые могут очень многое

многое, только не могут увеличивать дамаг на 200%

Здесь можно посмотреть оружие и одежду ассасинов


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 05.12.2009, 02:57 | Сообщение # 108
Q Ahan from Ghetto Style [ 2009-10-19 20:20 ]
Здраствуйте я насчет Perfect World а когда будет ближайшее обновление и джины? можно пожалуйста точный месец зарание спс)))
R В конце этого года мы планируем запустить небольшое обновление контента. А в самом начале следующего – дополнение Age Of Spirits, в котором среди прочего будут и джинны.

Q Макс Соцкий [ 2009-10-19 21:32 ]
Я слышал (ХЗ откуда) что в PW есть возможность строить дома и иметь детей, ето правда??? Если да то будет ли ета возможность предоставлена игрокам руского клиента игры?
R Возможность строить дома есть только в китайской версии игры. Ни в одной стране мира, кроме Китая, нет версии с постройкой зданий.

Q Иван Бредун [ 2009-10-19 21:43 ]
Скоро ли в Perfect World будет роботать кнопочка "Использует бота" ? :)
R Введение такого сервиса в Perfect World уже в процессе. Сейчас запущено пока на одном сервере, в ближайшее время перенесем на остальные 8.

Q Сергей Ковалев [ 2009-10-19 22:03 ]
Можно узнать, мир Perfect World увидит ли смайлы с кошками, уж очень они симпатичные.
R В самое ближайшее время мы планируем вводить новые забавные смайлы, но не с кошками, а с воронами.

Q Михаил Гилёв [ 2009-10-20 10:16 ]
У меня вопрос по привязке предметов в ПВ. Скажите пожалуйста уважаемый, не планируеться ли ввести в игру камень отвязки снаряжения))) Пускай он будет стоить на несколько порядков дороже чем камень привязки, но это будет честно!
R Спасибо за ваше предложение, но в ближайшее время вводить в игру такой предмет мы не планируем.

Q ДвУрУкАя [ 2009-10-21 17:47 ]
У меня вопрос п Perfect World...Я задавала вопрос "Будут ли введены талоны ускорения на журавля или другие улучшенные полёты".Ответ от продюссера:"Будут введены в сентябрьском обновлении".Не ввели....Задаю тот же вопрос:Когда введут хотябы сундуки с ними?
R Улучшенные полеты будут в декабрьском обновлении игры, а талоны ускорения будут позже.

© Ответы Гендиректора


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 11.12.2009, 14:48 | Сообщение # 109
на китайском сервере введена достаточно любопытная защита от ботов: там периодически выскакивают вопросы с 4 ответами, нужно выбрать правильный ответ. За правильный ответ добавляется экспа, за неправильный 5 минут бана.

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Rezi (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 11.12.2009, 16:15 | Сообщение # 110
нам бы такую тоже :)

Пункт 1: Зарегистрироваться в PW
Пункт 2: ??????????????????????
Пункт 3: Profit!

Patriot (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 11.12.2009, 18:30 | Сообщение # 111
:D вот блин дела) ответил не так и в бан :D

Интеллигенция - это отбросы общества.
Rezi (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 11.12.2009, 19:24 | Сообщение # 112
допустим вопрос: Имя Китайского иператора 5 в до н.э. и как позволите на это ответить?)

Пункт 1: Зарегистрироваться в PW
Пункт 2: ??????????????????????
Пункт 3: Profit!

XMagix (Мембер гильдии (PW))
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 11.12.2009, 19:26 | Сообщение # 113
или чисто случайно заафкал, а тебя в бан paper

Добавлено (11.12.2009, 19:26)
---------------------------------------------

Quote (XMagix)
допустим вопрос: Имя Китайского иператора 5 в до н.э. и как позволите на это ответить?)

google в помощь :D


RUPW/Orion/Dark MG 90+(1rb)/ Светлый кот
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 11.12.2009, 19:44 | Сообщение # 114
Quote (Patriot)
ответил не так и в бан :D

ну бан-то всего 5 минут


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 12.12.2009, 02:35 | Сообщение # 115
Quote (Мерсседес)
не думаю, что сия защита будет действовать против наших "кул хацкеров"...

Мерсси права))) Русские всегда найдут выход)
вспомнте вторую мировую! Исхудала армия победила тех, кто захватил всю европпу!
Русские взломают всё что только можно взломать, и даже то, что нельзя =)


ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Rezi (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 12.12.2009, 10:13 | Сообщение # 116
Quote (XMagix)
google в помощь

можно в мир крикнуть xD, а гугл эт вариант


Пункт 1: Зарегистрироваться в PW
Пункт 2: ??????????????????????
Пункт 3: Profit!

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 29.01.2010, 07:08 | Сообщение # 117
Статья

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 07.05.2010, 07:03 | Сообщение # 118
Уважаемые игроки Perfect World!

В грядущем обновлении Perfect World в подземелье «Город боевых песен» появятся новые монстры, которых предстоит победить доблестным воинам, чтобы выполнить задание и получить достойную награду.

Представляем вашему вниманию могущественного монстра - Дух мятежного генерала. Это воин-маг армии Бездушных. Он жестоко расправлялся с любым, кто осмеливался встать на его пути. Кипящая обида и ненависть толкает его на новые убийства невинных людей. Его войско всегда готов вступить в бой, а ненависть, которую он чувствует к противнику, делает его непобедимым.

Те, кто попытается его убить, должны знать, что его стихия дерево. Дух мятежного генерала имеет иммунитет к ослеплению, замедлению, гипнозу, отражению атаки, к усыплению и действию печатей.

Удачи вам, храбрые воины!

© Новости


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 07.05.2010, 09:07 | Сообщение # 119
Quote (Клото)
имеет иммунитет к ...

Не хватает иммунитета к повреждениям :)


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 07.05.2010, 10:43 | Сообщение # 120
Quote (Мерсседес)
Не хватает иммунитета к повреждениям :)

Не доработали :D


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Форум » Не вошедшее в другие разделы » Обсуждение других игр » Perfect World » Perfect World
Поиск:
Хостинг от uCoz