Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Пятница, 19.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Не вошедшее в другие разделы » Обсуждение других игр » Perfect World » Perfect World
Perfect World
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 04.10.2011, 10:31 | Сообщение # 136
Обитатели Идеального мира с замиранием сердца ожидают глобальных изменений*. Настало время пророчеств! Могучая раса Древних, исконных хранителей вселенной, посвятила себя подготовке к этому роковому дню. Они знали: когда пробьет час, прочим разумным созданиям потребуется помощь. И сейчас впервые за много веков Древние выходят на солнечный свет.

Жители Идеального мира!

Осенью в игре появится раса, о которой слышали только в легендах, а также два новых класса! Древним предстоит осваивать огромный регион на юго-западе карты. Все обитатели смогут принять участие в приключениях, выполнить задания «Семи убийств». Гильдии смогут построить собственную базу. Но обо всем по порядку.

"Генезис" уже близко
О новой расе

PS Сроки запуска обновления «Генезис» будут анонсированы в соответствующей новости дополнительно.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 14.10.2011, 19:39 | Сообщение # 137
Ручное обновление

Обратите внимание: если вы обновите клиент до запуска новой версии, то подключиться к серверам не сможете.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 14.10.2011, 20:55 | Сообщение # 138
Обнова весит 1.6 ГиБ, поэтому советую озаботиться скачиванием...

Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 02.11.2011, 17:29 | Сообщение # 139




6 раса?..


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 02.11.2011, 21:55 | Сообщение # 140
Ещё не хватает расы каких-нибудь божков... со скилами на иммунитет к магиям и к физическому урону...

Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 09.12.2011, 13:36 | Сообщение # 141
Вы страдаете от игровой зависимости? Давно хотите избавиться, но никак не получается? Вам поможет Mail.ru! Заходя в наши игры как можно чаще, Вас будет постепенно покидать зависимость от онлайн игр! Самым эффективным препаратом, но и самым дорогим, является бесплатная MMORPG Perfect World Online - избавляет Вас от любви к онлайн играм уже за 5 месяцев! Мы долго шли к такому успеху, в дальнейшем надеемся научиться избавлять от зависимости за 2 дня. Приходите, не пожалеете!
Mail.ru

© scarlett_yay


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Dustmaker (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 10.12.2011, 13:27 | Сообщение # 142
Quote (Клото)
бесплатная MMORPG Perfect World Online - избавляет Вас от любви к онлайн играм уже за 5 месяцев

Что то непохоже. Вы уже сколько эту жвачку мусолите? Зову вас в другую игру так нет же вам эта .........я, ..............я жвачка дороже видите ли. Счастливо жевать дальше.


Танки вперёд!
Я танк и это судьба.

"Не анархисты и даже не коммунисты погубят мир а проклятые либералы"
Ф.М. Достоевский
Forsaken World
ГИ Цунами глава гильдии
сервер Ниос
Танчик Бурелом 72+
Гном-стрелок Ругер 25+

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 10.12.2011, 18:26 | Сообщение # 143
Ну извини, что у нас интересы не совпадают :(

Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 10.12.2011, 19:36 | Сообщение # 144
Ванечка, куда ты только нас не звал! Реквием, АИОН, WoT, Аллоды... Но вот что примечательно: когда мы всё-таки созреваем и приходим в ту или иную игру, тебя там уже нет.
Ты давал ссылку на бесплатный сервер АИОНа. Даже Мерсси - заметь! - туда пошла играть, вот только тебя там уже не было. И это касается всех, предлагаемых тобою игр. Я не спорю с тем, что они интересные и т.д и т.п, но вот не прижились мы в тех играх, как ты не прижился в ПВ. И не надо нас обижать своими высказываниями. Мы их не заслужили хотя бы потому, что каждый из нас имеет право выбора, в какую игру играть.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 08:45 | Сообщение # 145
Вань ну ты не справедлив, каждый находит в играх то, что хочет… то что ему нужно и нравится…

Я бы может быть до сих пор играл в РФ, но безнадёжно отстал и не угнаться за топами вовсе…
Когда дома бываю лишь в WoT, так как там хоть рандом есть генерирующий карту с равными уровнями противников.
А то что девочки не бегают по проектам я с ними согласен, когда зае*ся на работе, нет особого желания прилетать домой и ставить постоянно новые проекты, хочется чуть поклацать мышкой в любимой игре и завалиться в постель…


ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Dustmaker (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 12.12.2011, 02:08 | Сообщение # 146
Quote (Клото)
Ванечка, куда ты только нас не звал! Реквием, АИОН, WoT, Аллоды... Но вот что примечательно: когда мы всё-таки созреваем и приходим в ту или иную игру, тебя там уже нет.
Ты давал ссылку на бесплатный сервер АИОНа. Даже Мерсси - заметь! - туда пошла играть, вот только тебя там уже не было. И это касается всех, предлагаемых тобою игр. Я не спорю с тем, что они интересные и т.д и т.п, но вот не прижились мы в тех играх, как ты не прижился в ПВ. И не надо нас обижать своими высказываниями. Мы их не заслужили хотя бы потому, что каждый из нас имеет право выбора, в какую игру играть.

Вот именно что пришли а меня там уже нет потому что вас там не было.Теперь позвал в новую перспективную игру так вы опять свою бодягу завели.И кстати Нивал позиционирует Forsaken World как замену вашему горячо обожаемому перфекту.

Добавлено (12.12.2011, 02:04)
---------------------------------------------
Вроде и замануху вроде скринов сделал и всё равно упираетесь. Даже попробовать не хотите.Сегодня в данжи ходил забыл скрины сделать. Я уже танчик 30 левла.

Добавлено (12.12.2011, 02:08)
---------------------------------------------
Просто игра меня всерьёз увлекла.


Танки вперёд!
Я танк и это судьба.

"Не анархисты и даже не коммунисты погубят мир а проклятые либералы"
Ф.М. Достоевский
Forsaken World
ГИ Цунами глава гильдии
сервер Ниос
Танчик Бурелом 72+
Гном-стрелок Ругер 25+

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 12.12.2011, 02:26 | Сообщение # 147
Если честно, то на Nival мне уже глубоко плевать (про 4Game и GameNet вообще молчу). И я уже в какой-то степени опасаюсь идти в продвигаемые ими проекты.
Что касается "горячо обожаемого", то позволю себе не согласиться. Что касается меня, то дело не в том, что мне так нравится PW. Дело тут в других вопросах.
Во-первых, я пока что мастер клана.
Во-вторых, если ты следишь за форумом, то обращал внимание, что я тоже выкладываю описание online-игрушек. В них народ тоже не идёт.
Что касается "пришли а меня там уже нет потому что вас там не было", то у меня возникает вопрос: а что мешало вернуться?

Мне быстро надоедают игры, в которых нет простора моей фантазии. Если есть возможность предотвратить траты времени на такие игры, я стараюсь это сделать.
Тяга к нестандартным прокачам у меня ещё со времён Diablo II, где я умудрилась магичкой с щитом и булавой пройти полностью первый уровень сложности (дальше я так и не играла ни разу). Далее была Арена, где я качала лучницу-мага (достаточно живучий прокач получился, кстати). Придя в RFO, я стала делать опять же нестандартный вариант прокачки: одевать суммонера в тяжёлый шмот и качать щит (как результат, не каждый ланч 50+ меня сливал с 1-го выстрела). В PW я качаю хеви-приста -- приста в броне танка. Считаю, что прокач достаточно живучий и хорошо подходит для фарма (ибо в ПвП я нупь, sorry).


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Dustmaker (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 12.12.2011, 18:46 | Сообщение # 148
Quote (Мерсседес)
Если честно, то на Nival мне уже глубоко плевать (про 4Game и GameNet вообще молчу). И я уже в какой-то степени опасаюсь идти в продвигаемые ими проекты.
Что касается "горячо обожаемого", то позволю себе не согласиться. Что касается меня, то дело не в том, что мне так нравится PW. Дело тут в других вопросах.
Во-первых, я пока что мастер клана.
Во-вторых, если ты следишь за форумом, то обращал внимание, что я тоже выкладываю описание online-игрушек. В них народ тоже не идёт.
Что касается "пришли а меня там уже нет потому что вас там не было", то у меня возникает вопрос: а что мешало вернуться?

Мне быстро надоедают игры, в которых нет простора моей фантазии. Если есть возможность предотвратить траты времени на такие игры, я стараюсь это сделать.
Тяга к нестандартным прокачам у меня ещё со времён Diablo II, где я умудрилась магичкой с щитом и булавой пройти полностью первый уровень сложности (дальше я так и не играла ни разу). Далее была Арена, где я качала лучницу-мага (достаточно живучий прокач получился, кстати). Придя в RFO, я стала делать опять же нестандартный вариант прокачки: одевать суммонера в тяжёлый шмот и качать щит (как результат, не каждый ланч 50+ меня сливал с 1-го выстрела). В PW я качаю хеви-приста — приста в броне танка. Считаю, что прокач достаточно живучий и хорошо подходит для фарма (ибо в ПвП я нупь, sorry).

Мерсси , очень даже уважаемое кредо. К сожалению в форсакене нестандартных прокачек нет но зато любой класс может развивать профессии неограниченно и будучи воином никто не мешает тебе стать мастером алхимиком или ювелиром.Есть система пэтов защитников их можно тоже развивать а так же развивать ездового пэта. Система квестов малость хромает но это терпимо. Еще мне весьма небезразличны модели персонажей и различного шмота , эстетика панимаишь. Модели персов в форсакене весьма эстетичны и создать урода как в перфекте там почти невозможно. А так я просто предлагаю попробовать, вдруг понравится ведь перфект уже отмирающий проэкт. Буду рад ВАС видеть в форсакене.
P.S. Прошу прощения за вышенаписанные резковатые слова.


Танки вперёд!
Я танк и это судьба.

"Не анархисты и даже не коммунисты погубят мир а проклятые либералы"
Ф.М. Достоевский
Forsaken World
ГИ Цунами глава гильдии
сервер Ниос
Танчик Бурелом 72+
Гном-стрелок Ругер 25+

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 07.03.2012, 18:13 | Сообщение # 149
Ожившие легенды: Земли духов

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 07.03.2012, 19:37 | Сообщение # 150
Я так понимаю, что с этой обновой можно будет валить с ПВ?

Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Форум » Не вошедшее в другие разделы » Обсуждение других игр » Perfect World » Perfect World
Поиск:
Хостинг от uCoz