Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Понедельник, 06.05.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Внешняя политика (PW) » Война и мир » слив на ресах (меня убили)
слив на ресах
olux (Дипломатические представители)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 11.08.2010, 20:05 | Сообщение # 31
Хорошо,раз уж так настаиваете,ударимся в разъяснения:

Ну что могу сказать,за"крысу" ответили.
Что за манера,сначала оскарбить потом выяснять суть проблемы?
Нельзя поросто написать ,что зачищаете?
Не можете по другому обратиться,не можем просто так оставить оскарбление.
Думаю в расчете.

Это мой пост.
Теперь по порядку:наверное уже заметили,что к незнакомым людям я обращаюсь сугубо уважительно и только на "Вы",все по тем же признакам этикета.
Это пост относился к "пострадвшей",поэтому приписывать это высказывание ко всему клану не соответствует действительности.Первая строка относилась к вот этой цитате:

Quote
я ему пишу:"ну ты и крыса,для тебя что ли чищу?".На что мне отвечает:"за крысу ответишь"

Дальше всего лишь прозвучали вопросы касательно принципов общей морали.
Последние две строчки очерчивание сути проблемы и ее решения,которая фактически идентична-
Quote
предлагаю другой вариант,извинимся оба,тк я тоже себя правой считаю, я- за оскорбения он за-слив!!!

Ведь суть вопроса была решить вопрос без разжигания конфликта).
Так что нормы этикета соблюдены,тем более что оскарбления кому либо он не несет не персонажу, не клану.
О дескридитации я бы поспорил,ибо решение проблемы осталось как я уже говорил идентично конечному.

Высказывание же вашего мембера является прямым оскарблением.

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 11.08.2010, 20:19 | Сообщение # 32

Господа!


Попрошу всех успокоиться и поумерить свой пыл. Разбирательства по теме ведутся (и, как я надеюсь, приближаются к завершению). Для успокоения предлагаю сделать перерыв в дебатах до завтрашнего утра.


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Лира (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 11.08.2010, 20:21 | Сообщение # 33
Оло, Мастер нашего клана -Мерси, Маршал -Гендуль. Официальный ответ по данному вопросу будет от них.

Остальные пользуются отсутствием модера на форуме и демократией разведенной у нас в клане, высказывая свое мнение по данному вопросу. Это именно их личное мнение, а не позиция клана.


Сообщение отредактировала Лира - Среда, 11.08.2010, 20:22


РФо
АСУ-раса кора-Лира/Бафф/Бааф

ПВ
Процион-жрец-Бааф
Орион-лиса-БааФ
Орион-жрец-бааф

Добряк (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 11.08.2010, 20:48 | Сообщение # 34
Экс красавец))) Вобще респект ему) хорошо сказал! :v

БРСС
Spite (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 11.08.2010, 21:38 | Сообщение # 35
приношу свои извинения olux'у за хамство,ибо изначально было принято,что Вы даже не член ГИ "Inc" ,что у меня и вызвало возмущения .
Ошибка и тут я не прав .
Но все же и Ваш ответ как офа - меня все равно возмущает,как можно так быстро делать вывод,даже не потребовав скринов и объяснений вашего мембера?


suslik_ua: У меня вопрос к админу: почему на нашем форуме не банят за "fuck you"?
Nikolay: Иноязычный мат вроде как не наказуем. :-)
suslik_ua: Тодi пiшов на хуй!
©

KOROLEWA (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 12.08.2010, 15:14 | Сообщение # 36
господи,как вы все тяжело описываете,не слова не поняла!!!вы что устроили тут соревнование в красноречии???я излагаю суть кратко и понятно,может кому то это будет грубо,но зато все понимают что я хочу сказать!!!и для меня человек который ворует,будет крысой всю жизнь!!!(тока не принимайте на свой счет) <_<
мембер уже похоже притих и не хочет идти на компромисс,хорошо!!!это его не красит,взрослый мужчина, а ведет себя как мальчишка,думала возраст прибавляет ума,серьезности и понимания, ан...оказывается нет!!!если так и пойдет извиняться не буду и не заставите, абсолютно с Эксом согласна!!а слив,знаете не страшно встала и пошла дальше с высоко поднятой головой ,не привыкла опускаться до обижания маленьких( во всяком случае я для него таковой являюсь)пусть хоть берсы об меня сломает,хоть в чем то ,но будет МОЯ :p маленькая победа!!!
mik3030 (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 12.08.2010, 16:32 | Сообщение # 37
а мне по я за свою любимою бошку всем оторвуууу
009

Добавлено (12.08.2010, 16:31)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал mik3030 - Четверг, 12.08.2010, 16:40
Форум » Внешняя политика (PW) » Война и мир » слив на ресах (меня убили)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Хостинг от uCoz