Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Суббота, 20.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Внешняя политика (PW) » Война и мир » слив на ресах (меня убили)
слив на ресах
Spite (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 11.08.2010, 10:46 | Сообщение # 16
Quote (KOROLEWA)
конечно как обычно, я виновата, а этот уродбудет меня сливать!!!пусть тогда без претензий когда мои друзья начнут мстить

никто не говорил что ты виновата. и если он будет тебя еще сливать,это будет кос.

Quote (Лира)
эта тема вынесена на сайт ги Инк. И отписался там всеже не их офф. представитель, а "друг их ги"

хренасе,тогда там надо вынести еще одну тему о том,какое право там имеют отписывать члены левых ги?!
в вопросах дипломатии ,пишут только дипломаты и оф состав,даже члены клана не пишут,не то что других кланов. да будет им известна эта простая,логическая истина -___-


suslik_ua: У меня вопрос к админу: почему на нашем форуме не банят за "fuck you"?
Nikolay: Иноязычный мат вроде как не наказуем. :-)
suslik_ua: Тодi пiшов на хуй!
©

Лира (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 11.08.2010, 13:14 | Сообщение # 17
Quote (mik3030)
а я думаю так что инк я лично проходу не дам
я думаю они меня запомнят

Миш, не предпринимай пока никаких действий в сторону клана Инк.
На самом деле произошло именно недоразумение. Танк недопетрил что дру чистит рес. Скорее всего думал, что квестится или фармит. :D Стандартная беда всех танков отсутствие интелекта, 3-5 очков инта максимум :D
:D

А вот дальнейшие его действия уже выходят за рамки. Вместо того чтобы разрулить ситуацию на месте он слил дру.

____________
Не горячитесь пока, ждем офф. ответа.


РФо
АСУ-раса кора-Лира/Бафф/Бааф

ПВ
Процион-жрец-Бааф
Орион-лиса-БааФ
Орион-жрец-бааф

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 11.08.2010, 13:35 | Сообщение # 18
Quote (Spite)
даже члены клана не пишут
имхо, члены гильдии (в первую очередь -- те, на кого жалуются) и сторонние игроки могут отписываться, но только для предоставления новых сведений по инциденту (предоставлять новые факты).


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


mik3030 (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 11.08.2010, 14:21 | Сообщение # 19
да сколько раз примне такая ситуация была и не чего буто всё нормально

Добавлено (11.08.2010, 14:19)
---------------------------------------------
а на счёт интелекта не надо шутить мы хоть и тупые но очень сообразительные :D :D :D :D

Добавлено (11.08.2010, 14:21)
---------------------------------------------
я давно уже наблюдаю за кланом этим и видемо не зря 009

Spite (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 11.08.2010, 15:42 | Сообщение # 20
Quote (Мерсседес)
имхо, члены гильдии (в первую очередь -- те, на кого жалуются) и сторонние игроки могут отписываться, но только для предоставления новых сведений по инциденту (предоставлять новые факты).

имхо,члены которые заварили эту кашу и свидетели происшествия-само собой ,и конечно же в первую очередь,но на сколько я понял-там "тявкнуло" совершенно левое тело


suslik_ua: У меня вопрос к админу: почему на нашем форуме не банят за "fuck you"?
Nikolay: Иноязычный мат вроде как не наказуем. :-)
suslik_ua: Тодi пiшов на хуй!
©

olux (Дипломатические представители)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 11.08.2010, 18:09 | Сообщение # 21
Quote (Spite)
дебил какой то отписал у них,типо в расчете

Quote (Spite)
хренасе,тогда там надо вынести еще одну тему о том,какое право там имеют отписывать члены левых ги?!

Quote (Spite)
,но на сколько я понял-там "тявкнуло" совершенно левое тело

Являюсь офицером гильдии Inc.Думаю это многое объяснит личности чьи цитаты я скопировал.
Теперь насчет оскарблений:у вас это что всесоклановое?
Будьте сдержанее в своих эмоциях,думаю что после разъяснений у Вас Spite хватит культуры общения,чтобы извиниться.

По сути:где скрин зачистки и скрин разговора?
Подтверждения оскарбления мембера нашей гильдии есть в посте автора(так же несколько раз фигурирующее с самой теме).
Отсюда и вся остальная тирада,которая была "озвучена" на нашем сайте.

KOROLEWA (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 11.08.2010, 19:07 | Сообщение # 22
по сути есть слив и это главное ,тема закрыта!!
olux (Дипломатические представители)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 11.08.2010, 19:19 | Сообщение # 23
Для меня лично это уже актуально.Не сколько ваша конкретная проблема(ибо в принципе что если бы изначально считали бы в расчете,что обоюдные извинения по сути одно и тоже),а оскарбление лично меня.

Добавлено (11.08.2010, 19:19)
---------------------------------------------
Если желаете конкретики,то мне очень не приятно оскарбление вашим мембером.Поэтому жду извинений от Spite.

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 11.08.2010, 19:37 | Сообщение # 24
olux, раз Вы являетесь офицером клана, то как никто другой обязаны соблюдать этикет при дипломатических переговорах и понимать, к чему могут привести необдуманные слова. Ваш пост на форуме клана Inc дискредитирует Вас, как офицера, поскольку был крайне необдуманным в свете разбирательств. Прошу Вас впредь думать, что и как Вы пишете.

Spite, прошу принести извинения olux, офицеру клана Inc, и впредь быть сдержаннее в оценках.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Лира (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 11.08.2010, 19:40 | Сообщение # 25
Quote (olux)
Для меня лично это уже актуально.Не сколько ваша конкретная проблема(ибо в принципе что если бы изначально считали бы в расчете,что обоюдные извинения по сути одно и тоже),а оскарбление лично меня.

Добавлено (11.08.2010, 19:19)
---------------------------------------------
Если желаете конкретики,то мне очень не приятно оскарбление вашим мембером. Поэтому жду извинений от Spite.

Оло, посты Спайта спровоцирован твоим ответом на нашу тему на сайте Инк.
Твой пост: Дата: Вторник, Вчера, 23:17 | Сообщение # 2
Пост Спайта: Дата: Вторник, Вчера, 23:40 | Сообщение # 9

Согласись, своим постом ты оскорбил наш клан- "Ну что могу сказать,за"крысу" ответили. ", и перед финальной точкой написал ехидное - в расчете.

Мое мнение должны извиниться оба. Спайд за свои посты, а ты за свой.

_________
Прости, не знала что ты являешься офицером клана Инк. ;)
Тебе стоит сменить группу на форуме. Друг ги- вводит в заблуждения сторонних пользователей вашего форума, не знакомых с Вашим кланом.


РФо
АСУ-раса кора-Лира/Бафф/Бааф

ПВ
Процион-жрец-Бааф
Орион-лиса-БааФ
Орион-жрец-бааф

Экстримчик (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 11.08.2010, 19:41 | Сообщение # 26
куклу замены уже прислали? нет, почему? когда?...не много ли чести извинятся перед вами, после слива нашего соклана.. можно мы будем каждый день извиняться?) ...ой, а так хотелось..)

Вольный стрелок))
Лира (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 11.08.2010, 19:48 | Сообщение # 27
:D Ну вот, теперь и Экс здесь, ребят Вы у нас кровожадные. В прочим ожидаемо, за Катю многие впрягутся. Вот так случаются клан-Вары, из-за недоразумений. :(

Леш, все уже вроде урегулировали, Катя принесет извинения за свои слова, сливший ее танк за свои действия.


РФо
АСУ-раса кора-Лира/Бафф/Бааф

ПВ
Процион-жрец-Бааф
Орион-лиса-БааФ
Орион-жрец-бааф

KOROLEWA (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 11.08.2010, 19:53 | Сообщение # 28
если он конечно конечно извиниться, я думаю никто не подумает плохо,когда люди на эмоциях говорят друг другу не очень лестные слова и совершают неосознанные поступки)))
Экстримчик (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 11.08.2010, 20:00 | Сообщение # 29
1. я "прягаюсь" не за Катю, я "впрягаюсь" за клан.
2. я не хочу войны, но убивать нас и требовать извинений, это через чур.
3. вопрос: почему он не обратился к офицерам клана или не запостил тут о оскорблении, а просто слил не разбираясь, это нормально?

P.S. а где же пост мастера, о том что тут пушут только оф состав, дипломаты, и всяким членам тут писать не положено?)


Вольный стрелок))
Лира (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 11.08.2010, 20:02 | Сообщение # 30
^_^ Ну и хорошо, Катюш что ты готова пойти на компромисс, ситуация просто действительно абсурдная, на пустом месте, может он вполне адекватный и нормальный танк и человек, ты вспылила, он вспылил и пошло поехало.
Московская жара похоже на всех действует.

Плюс сыграло то, что за тебя у нас пол-ги Горой встанет. Вон даже в Спайте (хоть у Вас и напряжённые с ним отношения) кровожадность проснулась.
______________
Бррр.... ну вот теперь и в Эксе кровожадность проснулась... Вампиризм прогрессирует, бешеные вампиры атакуют. B)


Сообщение отредактировала Лира - Среда, 11.08.2010, 20:04


РФо
АСУ-раса кора-Лира/Бафф/Бааф

ПВ
Процион-жрец-Бааф
Орион-лиса-БааФ
Орион-жрец-бааф

Форум » Внешняя политика (PW) » Война и мир » слив на ресах (меня убили)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz