Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Пятница, 19.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Внешняя политика (PW) » Война и мир » Последнее сообщение от Корал (скрины....комментарии....что было)
Последнее сообщение от Корал
Rezi (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 26.01.2010, 13:54 | Сообщение # 16
Убивая босса, она смотрела не на него, а куда-то вверх или же на заклинания? Смотря прямо на него можно было увидеть что они что-то говорят и убивала босса она в одиночку

Добавлено (26.01.2010, 13:54)
---------------------------------------------
Просто после неудачного переагра, мы перестали его бить


Пункт 1: Зарегистрироваться в PW
Пункт 2: ??????????????????????
Пункт 3: Profit!

Dustmaker (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 26.01.2010, 15:33 | Сообщение # 17
Беззубость гильдии просто поражает! Легко сдаём согильда почти невиновного. В РФ Коверты были небольшой но очень дружной и нахальной гильдейкой и не боялись давать сдачи сильным. А тут готовы расстелиться ковром лишь бы не было КОСа. Беззубость это и есть препятствие развития ги.

Танки вперёд!
Я танк и это судьба.

"Не анархисты и даже не коммунисты погубят мир а проклятые либералы"
Ф.М. Достоевский
Forsaken World
ГИ Цунами глава гильдии
сервер Ниос
Танчик Бурелом 72+
Гном-стрелок Ругер 25+

koral (Заблокированные)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 26.01.2010, 16:46 | Сообщение # 18
хоть это вызвало бурю эмоций. я группу свою ни в коем случае не виню. просто так совпали звезды. Думаю эту тему стоит закрыть: меня уже нет. на тему надо повесить замок. я всегда и всем говорила что мой клан самыйлучший это я говорю и сейчас : ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

пока- пока. не думайте обо мне плохо. я буду скучать.

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 26.01.2010, 16:46 | Сообщение # 19
Мы боремся как раз за то, чтобы вернуть человека обратно, но для этого нужно время

Quote (koral)
Думаю эту тему стоит закрыть: меня уже нет.

Что значит тебя уже нет? >(


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Rezi (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 26.01.2010, 16:47 | Сообщение # 20
Я не говорил что сдаю, я говорю что koral по своему не права

Пункт 1: Зарегистрироваться в PW
Пункт 2: ??????????????????????
Пункт 3: Profit!

koral (Заблокированные)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 26.01.2010, 16:54 | Сообщение # 21
Quote (Клото)
Что значит тебя уже нет?

думаю о том что б завязать с этой игрой долго учусь и ничего не получается
XMagix (Мембер гильдии (PW))
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 26.01.2010, 16:55 | Сообщение # 22
Позвольте и я тут отпишусь.
Не права в чем?, в том что из-за не правильной настройки защиты /атаки были слита доблестными представителями Ги Chaos , за "нападение" якобы , но за это она была слита трижды, компенсацию просят они, НО потерь с их стороны не было , а наш соклан был слит трижды( мы не требуем компенсаций) , почему бы просто не ограничиться извинениями, но Chaos-ам это не объяснить ибо не поймут Академка топов как-никак

Сообщение отредактировал XMagix - Вторник, 26.01.2010, 16:56


RUPW/Orion/Dark MG 90+(1rb)/ Светлый кот
Rezi (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 26.01.2010, 17:56 | Сообщение # 23
Саня дело говорит

Пункт 1: Зарегистрироваться в PW
Пункт 2: ??????????????????????
Пункт 3: Profit!

ENAIN (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 26.01.2010, 18:11 | Сообщение # 24
Настя, бросать игру не стоит только из-за того, что у тебя что-то не выходит. Я не думаю, что у нас к клане есть человек, который абсолютно все знает про ПВ. А если у тебя что-то не получается, или ты чего-то не можеш понять - обращайся в клан-чат, и мы тебе постараемся обьяснить все, по крайней мере, что сами знаем. Насчет данной ситуации с Хаосами, то Лёша прав, что игроки просто нашли повод, для того, чтобы слить игрока(по скринам я смотрел - у них разница с Настей 20 с лишним лвлов, и к тому же их несколько было...)
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 26.01.2010, 18:26 | Сообщение # 25
Quote (koral)
думаю о том что б завязать с этой игрой долго учусь и ничего не получается

Учёба - дело нужное, но ведь ты не всё время учиться будешь. Будут и каникулы.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

koral (Заблокированные)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 26.01.2010, 18:42 | Сообщение # 26
Quote (Клото)
Учёба - дело нужное, но ведь ты не всё время учиться будешь. Будут и каникулы.

я имела учёбу в игре, и каникулы здесь уже наступили....
быстро прокачалась начала играть в ноябре 2009....но многое до сих пор не понятно

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 26.01.2010, 19:28 | Сообщение # 27
Quote (koral)
быстро прокачалась начала играть в ноябре 2009....но многое до сих пор не понятно

так ты же спрашивай, когда непонятно. Ведь если ты молчишь, как мы узнаем, какие вопросы у тебя есть? На форуме читай, тут тоже информации много. Но главное - не стесняйся спрашивать.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Dustmaker (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 26.01.2010, 22:51 | Сообщение # 28
Теперь все будут лезть под ваши массы и вопить что на них сагрились . А вы будете раскошеливаться? Готовьте побольше по 100к и кукол. Дипломаты блин. Насчёт провокаций в агре я весьма наслышан. Будьте пожёще отстаивая своих согильдов!

Добавлено (26.01.2010, 22:51)
---------------------------------------------
Настя . Не спеши принимать решения. Ты такой милый ,славный человек.


Танки вперёд!
Я танк и это судьба.

"Не анархисты и даже не коммунисты погубят мир а проклятые либералы"
Ф.М. Достоевский
Forsaken World
ГИ Цунами глава гильдии
сервер Ниос
Танчик Бурелом 72+
Гном-стрелок Ругер 25+

Лира (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 26.01.2010, 23:52 | Сообщение # 29
Quote (Dustmaker)
Настя . Не спеши принимать решения. Ты такой милый ,славный человек.

уфуу, настя, добрый, милый и отзывчивый человек, правда "вечно зависает в облаках", и достучатся до нее можно только исключительно в ПМ, зато если все таки это выходит, она всегда прилетит на помощь, да и просто "слиться за компанию" прилетит :v

Добавлено (26.01.2010, 23:52)
---------------------------------------------
и вообще моя позиция по данному вопросу:
1.

Quote (Мерсседес)
Грешник, Трейвор и Рвач
+ Рези (он вроде тоже офицер)- строгий выговор. И понижение в должности. Офицеры должны не только заниматься набором- но и в первую очередь урегулировать конфликтные ситуации.
2. Принести извинение Хаосам, выплатив 100к и по пачке ХП (банок) на каждого покоцанного Корал, Папку.
3. Потребовать от Хаосов, извинений, и компенсацию за слив нашего согилда (100к и куклу).
4. Настроить Корал- макрос защиты/атаки, и выложить перенастроенный макрос скрином на форуме.
_______________
Это моя личная позиция как рядового члена клана, не офицера и не Дипломата.

Сообщение отредактировала Лира - Среда, 27.01.2010, 00:02


РФо
АСУ-раса кора-Лира/Бафф/Бааф

ПВ
Процион-жрец-Бааф
Орион-лиса-БааФ
Орион-жрец-бааф

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 27.01.2010, 03:19 | Сообщение # 30
Quote (Лира)
Настроить Корал- макрос защиты/атаки, и выложить перенастроенный макрос скрином на форуме.

пусть посмотрит очень внимательно мои скрины, там всё настроено, как надо.
Я постараюсь выложить сегодня более подробные скрины с настройками и объяснениями.
Quote (Лира)
2. Принести извинение Хаосам, выплатив 100к и по пачке ХП (банок) на каждого покоцанного Корал, Папку.
3. Потребовать от Хаосов, извинений, и компенсацию за слив нашего согилда (100к и куклу).

Нам вчера подсказали мудрые дипломаты других кланов, как правильно написать обращение-извинение именно к Хаосам. Дипломатический отдел Хаосов рассматривает поступившие к ним вопросы в течение недели.
Quote (Лира)
Офицеры должны не только заниматься набором- но и в первую очередь урегулировать конфликтные ситуации.

Рези - не офицер. Что до остальных, будет пересмотр назначений (предположительно в субботу и воскресенье).


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Форум » Внешняя политика (PW) » Война и мир » Последнее сообщение от Корал (скрины....комментарии....что было)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz