Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Вторник, 23.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внешняя политика (PW) » Война и мир » Профслив (не вара ради, а науки для)
Профслив
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 06.01.2010, 02:48 | Сообщение # 1
Ники персонажей, попадающих в этот список, не значатся в КоСе, но могут быть слиты, правда, без фанатизма. Не стоит гонятся за ними по всем локациям, при встрече слив на усмотрение. Только прежде, чем сливать, рассчитайте свои силы, а то профслив может обернуться против вас.

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 06.01.2010, 15:37 | Сообщение # 2
1. ПаладиН

Данный игрок был изгнан из академии HessiaN.

Quote (Лира)
поражает подлость с которой все было проделано. Если вы читали чат то поняли в чем дело, нет в 2х словах раскажу:

Подбегает вар с белым ником и не полной полоской хп, просит баф и подхилить. По доброте душевной хилишь его и бафаешь, с момент бафа он тебя атачит, у тебя фиолетовый ник и мечи над головой, и он за тобой гоняется пока не сольет, затем лутает выпавшее.

Quote (XMagix)
можно ли его в профслив?

Если он без клана, можно. Если в клане, сначала поговорить с руководством и сделать скрин разговора (имеется в виду разговор на тему профслива данного перса). В принципе достаточно руководство соответствующего клана отправить на наш форум. Сами всё прочитают и сделают вывод.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 28.01.2010, 20:20 | Сообщение # 3
Персонажей, находящихся в списке на профслив, разрешено сливать, если они без клана. При нахождении их в клане, просьба сделать одно из двух:
а) поговорить с руководством его клана на предмет получения разрешения (разговор ЗАСКРИНИТЬ);
б) сообщить мне, чтобы я решала соответствующий вопрос.


1. ПаладиН -- атака во время наложения на него бафов (с 06.01.10)
2. serigan -- двукратный слив =Регина= (с 28.01.10)
3. 3vEpь -- беспричинное убийство koral (персонаж koral покинул клан), беспричинный агр на меня (с 16.09.10 -- тема)
4. tin73 -- слив ULI и =lexX= (с 15.05.11 -- тема)
5. Dron96 -- агр на Пaкoсть (с 20.05.11 -- тема)
6. zIP -- массовый слив сокланов (с 13.06.11 -- тема)
7. NovikoFF -- слив $NAMI$ (с 05.11.11 -- тема)

Сообщение отредактировала Мерсседес - Суббота, 05.11.2011, 18:40


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Форум » Внешняя политика (PW) » Война и мир » Профслив (не вара ради, а науки для)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz