Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Пятница, 26.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внешняя политика (PW) » Война и мир » Dron96 (Ventrue)
Dron96
Бадунище (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 09.05.2011, 12:23 | Сообщение # 1
Бил моба, этот негодник сагрился. Моба добить успел, выжил. На вопрос о причине агра и адреса сайта узнал о себе много нового и интересного.
прошу:
1. внести перса в кос-лист (или разрешить мну ЛК)
если данный вопрос будет урегулирован дипломатическим путем:
а) выгнать из клана
б) извинения, на сайте, компенсация в размере 500к (100к за агр, 400 за оскорбление), 5 рупоров, потраченных на выяснение их сайта.
Хотя я сомневаюсь, что этот недоросель имеет в своем словарном запасе достаточно слов чтобы извиниться, и ему отродясь ненафармить на компенсацию. Потому прошу предложить им сразу вариант а.




Сообщение отредактировал Бадунище - Понедельник, 09.05.2011, 12:27

Прикрепления: 3572838.jpg (207.2 Kb) · 0327013.jpg (202.7 Kb) · 9092773.jpg (175.6 Kb) · 4151452.jpg (185.0 Kb)
Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 09.05.2011, 14:38 | Сообщение # 2
Создала тему на форуме клана Ventrue: http://ventrue.ucoz.net/forum/4-525-1 .
Агр на данного персонажа запрещаю до выяснения обстоятельств.


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Бадунище (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 09.05.2011, 22:58 | Сообщение # 3
Что я могу ответить по этому поводу:
Прошу заметить, этот удар был совершен во время забивания мобов, и мог-бы привесть к довольно неприятным последствиям. Если 100к для Вас кажется много за агр под мобом... ну не знаю. Т.е. вы считаете что человек может совершать такое безнаказанно? Да, мои затраты от этого значительно меньше, но дело на в деньгах, а в наказании. Если во время выполнения квеста на мобах я сагрюсь на Вас, (прошу заметить, НЕ НЕЧАЯННО), вы сочтете сумму 100к больной? Чтож, назовите Вашу цену (и сообщите Ваш ник в игре буду знать кого можно дешего побить низачто). По поводу извинений в мир - не возражаю. Так-же не вижу причин отказать мне в возврате рупоров. Научить соклан на вопрос об адресе сайта клана посылать по ПРАВИЛЬНМУ адресу - Ваша святая обязанность.

Добавлено (09.05.2011, 22:58)
---------------------------------------------
пасяп дипу, хорошо поработала) на будующее - пусть шлють на Бадунище (все русск)
это более извесный ник


Сообщение отредактировал Бадунище - Понедельник, 09.05.2011, 16:27
Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 09.05.2011, 23:00 | Сообщение # 4
Они согласились выслать компенсацию. Правда, не уточнили в каком размере. Однако согласно их уставу это не менее 500к юаней.

Сообщение отредактировала Мерсседес - Понедельник, 09.05.2011, 23:03


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 20.05.2011, 20:14 | Сообщение # 5
Персонаж Dron96 был выведен из Ventrue. Вносится в профилактический кос.

Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Форум » Внешняя политика (PW) » Война и мир » Dron96 (Ventrue)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz