Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Суббота, 20.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Внешняя политика (PW) » Война и мир » Халдир, BlackSnow (слив на гео)
Халдир, BlackSnow
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 04.02.2015, 16:46 | Сообщение # 1
1. Ваш игровой ник – Гёндуль (твинк прист Гроа)

2. Клан, в котором Вы состоите или состояли на момент происшествия – CovertOps

3. Должность, занимаемая в клане – маршал клана

4. Ссылка на форум Вашего клана – http://covert.clan.su/forum/

5. Ник Мастера, Маршала, Дипломатов Вашего клана – Мастер Мерсседес, Маршал Гёндуль, дипломатами являются Мастер и Маршал клана.

6. Дата/ Время/ Место – 04.02.2015 13:25 мск 13 том Гео (Гора Бурхан, 357 787)

7. Детальное описание ситуации и чёткое её изложение – сдавала гео, была слита капитаном Халдиром

8. Скриншоты –

Скриншот должен быть "читабелен", без использования графических редакторов с логом урона и логом переписки (если переписка присутствовала).

7. Желаемое решение данного инцидента. В случае запроса компенсации приведите аргументы. – рассмотрение вопроса о выводе клана CovertOps из вар-листа клана BlackSnow (http://blacksnow-pw.ru/forum/zhaloby-na-drugie-gildii-i-igrokov/covertops/)


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 04.02.2015, 16:48 | Сообщение # 2
К сожалению, админы сайта http://blacksnow-pw.ru удалили тему, на которую стоит ссылка в первом сообщении.

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 04.02.2015, 16:59 | Сообщение # 3
Короткий экскурс, с чего всё началось:

Жалоба на ~10kV

1. Ваш игровой ник. Jlikан
2. Ник оскорбителя (скопированный из игры). ~10kV
3. Гильдия, в которой состоит обидчик (если есть). CovertOps – майор ги
4. Дата/ Время/ Место, детальное описание ситуации и чёткое её изложение.
5. Скриншоты







6. Желаемое разрешение данного инцидента. на усмотрение офицеров

Офицеры дружно высказались за вар нашему клану (Клану CovertOps объявляться ВАР. 02.02.2015), однако нас известить никто не пожелал. В результате о варе я узнала случайно, когда на гео была слита моя пристя.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 04.02.2015, 17:10 | Сообщение # 4
Я по горячим следам создала тему о выводе нашего клана из вар-листа, но тему закрыли, потому что она оформлена была неправильно. Создала другую, которую один в один скопировала на наш форум. Но темы, судя по всему, уже куда-то перенесли в закрытый раздел. Даже тему про Володю убрали. Копию темы сделала со страницы, которая у меня была открыта и которую я не обновляла после создания новой темы.

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 04.02.2015, 17:17 | Сообщение # 5
Доброго времени суток.
По причине того, что гильдия CovertOps находится на данный момент в ВАР-листе решение данного инцидента рассмотрению не подлежит.
Вопрос о выходе гильдии CovertOps будет рассмотрен при создании специальной темы Мастером/Маршалом/Дипломатом (если есть) клана в разделе ВАР-лист и в соответствии с шаблоном Правила подачи и оформления жалоб
С Уважением.
© AlpineTPG

Я создаю уже вторую тему для решения вопроса о выводе. Первый раз дали ссылку в этот раздел. Теперь вы меня спроваживаете в другой раздел…

Хорошо, я создам тему в третий раз в другом разделе.
© Гёндуль


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 04.02.2015, 17:27 | Сообщение # 6
Итак, третья тема.

1. Ваш игровой ник - Гёндуль (твинк прист Гроа)

2. Клан, в котором Вы состоите или состояли на момент происшествия - CovertOps

3. Должность, занимаемая в клане - Маршал

4. Ссылка на форум Вашего клана - http://covert.clan.su/forum

5. Ник Мастера, Маршала, Дипломатов Вашего клана - Мастер Мерсседес, Маршал Гёндуль, дипломатами являются Мастер и Маршал клана.

6. Запрос о выходе из ВАР/КОС листа. Прошу назвать условия вывода клана CovertOps из вар-листа клана BlackSnow.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 04.02.2015, 17:40 | Сообщение # 7
Вечер добрый.
Условия выхода из ВАР-листа для гильдии CovertOps
Исключение персонажа ~10kV из вашей ги с прикреплённым скриншотом
Сумма в размере 10КК на ник Vishеnkа (скопировано)
С Уважением.
© AlpineTPG

Чем обоснована сумма?
© Гёндуль

Сумма обоснована решением Высшего офицерского состава, а так же является внутренней информацией не подлежащей разглашению.
© AlpineTPG


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

XMagix (Мембер гильдии (PW))
Информация о пользователе
Дата: Среда, 04.02.2015, 19:13 | Сообщение # 8
Интересные тезисы , ребята явно поймали звезду :)
Охота повоевать утвердиться , а на серьезные кланы видать околоземье чуть ниже живота сжимается :)
По скрину что предоставлен был как повод к КОСу лично я увидел лишь слив Володи и далее переписка :)
Опять же сумма взятая с потолка :)
Выплатить компенсацию конечно можно- и больше как говориться уже офицерам не тыкаться в подобную "кучу радости"
Я лично их вижу крайне редко и на их агры мне в прочем пофику %)
Но так как тут затронуты интересы клана - все таки нужно урегулировать данный вопрос :)
Хотелось бы услышать в данной теме Володю и его видение ситуации -а так же поводы которые повлекли высказвания на выше предоставленных скринах.


RUPW/Orion/Dark MG 90+(1rb)/ Светлый кот
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 04.02.2015, 21:20 | Сообщение # 9
Прошу Мастера клана назвать причины неразглашения данной информации.
© Гёндуль

Добрый вечер,вас приветствует Маршал клана BlаckSnow.По причине временного отсутствия Мастера клана,я исполняю обязанности Мастера.Причины неразглашения суммы указанной,как основной для выхода из ВАР листа записаны в офицерском разделе нашего форума ( Пункт 3.2) доступ к которому имеют только офицеры гильдии BlаckSnow.
© Ragana

На основании вашего Устава за оскорбление игрока взимается штраф в размере 1кк (п. 8.2). Так как оскорблённый игрок является офицером гильдии, допускаю удвоение суммы, как это оговаривается в Уставах топ-кланов. Получается сумма 2кк. Откуда взялись ещё 8кк?
© Гёндуль

Мы не берём сейчас во внимание Устав гильдии. Пункт 3.2. относится к разделу входящему в закрытый раздел офицерского форума. Сумма назначенная как требование к выведению Вашей гильдии из ВАР-листа обсуждению не подлежит.
С Уважением.
© AlpineTPG


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 04.02.2015, 21:36 | Сообщение # 10
Уважаемый AlpineTPG, я обращалась с вопросом к Мастеру (Маршалу) клана.

Попутно хотелось бы уточнить вопрос. Для выхода из вара необходимо выполнение обоих условий или достаточно одного?
© Гёндуль

Уважаемая Гёндуль по той причине, что являюсь дипломатом ги я имею полное право отписываться в данной теме.
С Вашего позволения отвечаю на вопрос: Для выхода из ВАР-листа обязательное выполнение обоих условий приведённых выше.
© AlpineTPG

Я тоже дипломат, но вопрос я задавала Мастеру/Маршалу.
© Гёндуль

Вы Маршал и по совместительству Дипломат это немножко другое, но давайте не будем уходить от темы ради которой мы с вами собрались. На один вопрос, который вы задали Мастеру (Маршалу) ответ был дан, теперь с вами диалог веду я.
© AlpineTPG


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 04.02.2015, 22:51 | Сообщение # 11
Хочу задать такой вопрос: какова причина агра вашего офицера Jlikaн на нашего офицера ~10kV (со сливом) и (цитирую) "врубанием карусели на трупе"?

Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 04.02.2015, 23:19 | Сообщение # 12
Персонаж Jlikaн будет сейчас приглашен в тему чтобы разъяснить ситуацию о том, кто первым кого слил и чей был первый агр
© AlpineTPG

Доброго времени суток. После того, как я собрал мобов по квесту в мире людей "Река матери и сына" и решил немного отбежать от точки сбора, т.к ко мне приближался пит, ваш офицер в наглую спрыгнув с полета застилил их. После этого я и написал фразу о включении карусели на его трупе, в следствии чего был послан куда подальше персонажем ~10kV . Исходя из этого я слил вашего майора т.к его поведение не подобало поведению старшего офицерского состава.
© Jlikaн

Ваш скрин можно расценить и иначе: что сначала Вы сливаете, а потом пишется фраза о плясках на трупе. У вас есть скрин, подтверждающий мат до вашего агра?
© Мерсседес


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 04.02.2015, 23:37 | Сообщение # 13
К сожалению такого скрина не имеется, но стоит учесть тот момент, как бурно начал высказываться в моем пме ваш офицер. Если б я слил его сначала, то по установившимся законам пве гильдий, он должен был спросить у меня причину агра. На скринах вместо этого вопроса, присутсвует мат, который доказывает неадекватность вашего офицера, и применение к нему соответствующих мер.
© Jlikaн

Обратите внимание, мат идёт после Вашей фразы о плясках на трупе. Имхо, такую фразу тоже можно расценить как неадекватную и применить в Вам соответствующие меры.
© Мерсседес


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 04.02.2015, 23:42 | Сообщение # 14
Вставлю свои 5 копеек потому, что пора подводить данную тему к концу.
Фраза: А теперь я врублю карусель на твоём трупе идёт в будущем времени следовательно в данный временной промежуток времени слива не могло быть. После чего уже последовал ответ от ~10kV с нецензурной лексикой. Итог видно на скриншотах
© AlpineTPG

Извините, не соглашусь с Вами.

Часть фразы "врублю карусель" действительно идёт в будущем времени, но это не может свидетельствовать о том, что [цитата] "слива ещё не было". Это свидетельствует лишь о том, что карусель на трупе (имеющемся или потенциальном) ещё не была поставлена.

А вот часть фразы "А теперь" свидетельствует о том, что какое-то действие уже было произведено заранее и позволяет выполнить вторую часть фразы, а именно "врублю карусель".
© Мерсседес


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 04.02.2015, 23:49 | Сообщение # 15
На скринах видны меры которые принял ваш офицер против меня. Итог уже давно ясен.
© Jlikaн

Итак на основании всей темы которая была обговорена сегодня я прекращаю разборы скриншотов разборов кто прав, а кто виноват.
Гильдия CovertOps на данный момент состоит в ВАР-листе ги BlackSnow на Ваши вопросы мы старались отвечать как можно быстрее и чётче. Данная тема созданная вами Вывод клана CovertOps из вар-листа клана BlackSnow. Условия Вам были выдвинуты ещё в начале темы. 2 данных условия окончательны и обсуждению не подлежат. Если Вы хотите выйти из ВАР-листа требования будут выполнены и мы выведем Вашу ги. Если нет тема закрывается.
С Уважением.
© AlpineTPG

И о каком итоге идёт речь?
© Мерсседес

Итого, итог я вижу следующий.

Есть ситуация, в которой не ясно, кто зачинщик, кто прав, а кто виноват.

На основании этой ситуации без разбирательств за 7 часов тема закрывается с объявлением вара.

Условия выхода из вара: вывести нарушителя + 10кк без объяснения данной суммы.

Я ничего не упустила?
© Мерсседес


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Форум » Внешняя политика (PW) » Война и мир » Халдир, BlackSnow (слив на гео)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz