Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Пятница, 19.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Внешняя политика (PW) » Война и мир » Халдир, BlackSnow (слив на гео)
Халдир, BlackSnow
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 05.02.2015, 00:09 | Сообщение # 16
Ситуация предельно ясна. Персонаж ~10kV если бы был изначально слит персонажем Jlikaн мог спросить о причине нападения и спокойно зайти к нам на сайт и написать жалобу. Вместо этого он посчитал, что лучше всего будет неоднократно оскорбить человека, к тому-же не будем забывать, что персонаж Jlikaн является Майором, как и персонаж ~10kV на основании этого когда поиски Мастера/Маршала/Дипломата(ов) не принёс никаких результатов офицерский состав проголосовал за объявление ВАРА.
Условия были озвучены ранее, но я повторю:
1. Исключение из гильдии CovertOps персонажа ~10kV
2. Выплата 10КК на почту Мастера, а по причине отсутствия Мастера замещающему лицу, а именно Маршалу Ragana (скопировано)
Данные условия ещё несколько часов были окончательны и обжалованию не подлежат.
С Уважением.
© AlpineTPG


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 05.02.2015, 09:01 | Сообщение # 17


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 05.02.2015, 18:56 | Сообщение # 18
1-ое условие выполнено, осталось 2-ое и гильдия CovertOps будет выведена из ВАР-листа
© AlpineTPG


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 06.02.2015, 19:14 | Сообщение # 19
Денежные средства получены, гильдия CovertOps выводится из ВАР-листа. Всего доброго
P.S. При повторном внесении в список ВАР кланов выход будет затруднителен
© AlpineTPG


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 29.09.2015, 13:05 | Сообщение # 20
"~10kV (Маг) (Вар временно приостановлен, на время нахождения в Risen)" © http://blacksnow-pw.ru/forum....-list-1

:D :D :D


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Форум » Внешняя политика (PW) » Война и мир » Халдир, BlackSnow (слив на гео)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Хостинг от uCoz