Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Четверг, 18.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Внешняя политика (PW) » Война и мир » Угроза косом.
Угроза косом.
ULI (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 13.05.2014, 16:22 | Сообщение # 16
Цитата БАНДЮГАН ()
Ситуацию усложнили именно вы. Если вам что-то не нравится я буду считать это отказом от содействия в решении конфликта

Занятно.
1.Скрины у вас есть.
2. Вы их игнорируете.
3.Голословные обвинения не понятно в чём.
Вывод – конфликт нужен вам.

Или может вы сговорились с каким-нибудь кланом, чтобы развязать войну?Как пытались сделать (TP)? Так давайте обратимся к топам, пусть рассудят нас?
БАНДЮГАН (Дипломатические представители)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 13.05.2014, 16:38 | Сообщение # 17
Цитата ULI ()
Занятно. 1.Скрины у вас есть. 2. Вы их игнорируете. 3.Голословные обвинения не понятно в чём. Вывод – конфликт нужен вам.

Вы делайте слишком быстрые выводы
ULI (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 13.05.2014, 16:45 | Сообщение # 18
Цитата
Вы делайте слишком быстрые выводы

А вы нет?
БАНДЮГАН (Дипломатические представители)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 13.05.2014, 17:13 | Сообщение # 19
нет
ULI (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 13.05.2014, 17:51 | Сообщение # 20
Тогда почему нет, темы разборов с самой Беловед66?Чем она вам насолила, вы так же не говорите, но с удивительным упорством настаиваете, что она это я, хотя было доказано обратное.
БАНДЮГАН (Дипломатические представители)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 13.05.2014, 18:21 | Сообщение # 21
Цитата ULI ()
Тогда почему нет, темы разборов с самой Беловед66?Чем она вам насолила, вы так же не говорите, но с удивительным упорством настаиваете, что она это я, хотя было доказано обратное.

вас это не качается почему этих разборов нет.Если так и дальше будут только одни вопросы вопрос твин или нет вы закрою в одностороннем порядке.
Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 13.05.2014, 19:46 | Сообщение # 22
А на мой вопрос вы ответить не хотите?
Цитата Мерсседес ()
И как же нам его получить?


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 13.05.2014, 19:48 | Сообщение # 23
Цитата БАНДЮГАН ()
вас это не качается почему этих разборов нет.


Эти разборы есть. А вот и скрин:



кстати, замазанный.

Политика двойных стандартов?


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

БАНДЮГАН (Дипломатические представители)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 13.05.2014, 20:01 | Сообщение # 24
Если Beloved" отказывается то тему можно закрыть.Далее наш офицерский состав примет решение.
Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 13.05.2014, 20:04 | Сообщение # 25
Цитата БАНДЮГАН ()
Если Beloved" отказывается

Скрин её аккаунта вам был предоставлен.


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


БАНДЮГАН (Дипломатические представители)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 13.05.2014, 20:12 | Сообщение # 26
Цитата БАНДЮГАН ()
Далее наш офицерский состав примет решение

мы поставим вас в известность о его решении

Сообщение отредактировал БАНДЮГАН - Вторник, 13.05.2014, 20:16
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 13.05.2014, 20:20 | Сообщение # 27
Уважаемый Бандюган!

Я просмотрела несколько форумов, где появлялся Ваш ник. Надо сказать, что впечатление очень грустное. Потому что Вы либо агрились сами, либо сливали Вас зачастую во фри-ПвП зонах.

Вам не хватает людей, находящихся в косе Вашей Ги? Поссорьтесь с Ризенами или Корсикой. Я не буду даже возражать против Вашей ссоры с Реборнами или Эрбами.

Только оставьте, пожалуйста, наш клан в покое. Поверьте, Юля не имеет никакого отношения к присте Beloved66. Она играет с нами уже 5 лет, и мы её все очень хорошо знаем.

Что же до Анастасии (Beloved66), то эту неадекватку уже и из Crown выгнали, ибо "... дура, коза и малолетка..."


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

БАНДЮГАН (Дипломатические представители)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 13.05.2014, 20:24 | Сообщение # 28
Цитата Клото ()
Уважаемый Бандюган! Я просмотрела несколько форумов, где появлялся Ваш ник. Надо сказать, что впечатление очень грустное. Потому что Вы либо агрились сами, либо сливали Вас зачастую во фри-ПвП зонах. Вам не хватает людей, находящихся в косе Вашей Ги? Поссорьтесь с Ризенами или Корсикой. Я не буду даже возражать против Вашей ссоры с Реборнами или Эрбами. Только оставьте, пожалуйста, наш клан в покое. Поверьте, Юля не имеет никакого отношения к присте Beloved66. Она играет с нами уже 5 лет, и мы её все очень хорошо знаем. Что же до Анастасии (Beloved66), то эту неадекватку уже и из Crown выгнали, ибо "... дура, коза и малолетка..."





это ваше право иметь свое мнение. Что касается лукши решение принимаю теперь не я а офиерский состав ги
Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 13.05.2014, 20:45 | Сообщение # 29
Цитата БАНДЮГАН ()
решение принимаю теперь не я а офиерский состав ги

Цитата устав DeathStaR
9.5. Политика клана определяется КЛом только с учетом интересов и развития клана. При необходимости может учитываться мнение офицерского состава клана.


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


БАНДЮГАН (Дипломатические представители)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 13.05.2014, 20:53 | Сообщение # 30
Такой ответ вас устроит http://savepic.net/5481665.htm
Форум » Внешняя политика (PW) » Война и мир » Угроза косом.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz