Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Суббота, 20.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Внешняя политика (PW) » Война и мир » Угроза косом.
Угроза косом.
ULI (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 21:26 | Сообщение # 1
Разговор был следующим(выложено в скринах, полностью, могут повторяться):



Добавлено (12.05.2014, 21:26)
---------------------------------------------
Собственно, персонаж НАРКОМАН из ГИ DeathStaR, просил скрин моего акк, чтобы убедиться, что моя лука Beloved”, не является твином Beloved66. Конечно, словам моим, сей персонаж, не поверил.Что у меня нет перса с ником Beloved66, насколько знаю это прист вроде. В ходе разговора выяснилось, мой визави представился руководством, но в конце от этого отказался, ну Мб капитан или майор, хз, я перса не видела. Так же, объявил что и наш лук Крастер у них в косе. На вопрос об отсутствии темы на нашем форуме, или любого другого способа, поставить нас в известность, сначала ответил, мол, в мир орали, но все промолчали. Конечно удивительно, их соклана обидели, и они же молчат. Вопрос, а мы как узнаем о произошедшем, если агр/слив, вообще имел место быть? Сайта их клана я не нашла. В вк что-то похожее нарыла, но хз-хз, они не они. Итак. Темы нет. Скринов пока тоже нет. Клан найти не могу.
P.S. Забыла моему визави задать вопрос по поводу разыскиваемой ими Беловед66. Зачем мне 2й прист?)))ULI моя основа уже 4 года как)))Толком её одеть не могу)))

Сообщение отредактировала ULI - Понедельник, 12.05.2014, 21:32
БАНДЮГАН (Дипломатические представители)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 21:37 | Сообщение # 2
Здравствуйте!Вас приветствует Мастер клана DeaathStarS сразу хочу ответить на все вопросы вместе Kraster скрин его попадания в кос ги http://saveimg.ru/show-image.php?id=35c8a6edb373192446524012b1620d86 далее разговор с Маршлом http://saveimg.ru/show-image.php?id=dd5d6d0ba7c6a3fecbab27ad3c5c8b35 http://saveimg.ru/show-image.php?id=2902f3ed5bb4a3025ec59877eca26446 далее по поводу лука Маршал узнавал является ли Beloved66(прист) вашим одноакковым персонажем Требования Маршала полностью поддерживаю.
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 22:42 | Сообщение # 3
Вообще как-то некрасиво получается. Маршал клана угрожает косом, даже не разобравшись в ситуации. Более того, говорит, что он не дипломат.

Мастер и Маршал клана - первые дипломаты, ведь именно они ведут основную политику клана. А вся остальная дипломатическая братия её лишь поддерживает.

С Крастером будет разговор, когда он появится в сети. Сегодня был, но в Грёзах, да и Вашего оповещения о его агре не было на тот момент. В игре он бывает нечасто, так что по мере появления разберёмся.

Что же до лучки нашей Beloved, то тут Вам придётся извиниться перед девушкой, ибо она не имеет никакого отношения к присте Beloved66. Девушка у нас 5 лет в клане, её основа и все твинки тоже у нас в клане. Скрин она выложит, доступ к нему Вы получите.

Маршал клана Гёндуль.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

БАНДЮГАН (Дипломатические представители)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 22:48 | Сообщение # 4
ждем скрина
Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 23:09 | Сообщение # 5
Расшифровка разговора
Участники: НАРКОМАН (Н.) и Beloved" (В.)
Цитата

Н.: (здоровающийся смайлик)
Н.: вы тут
В.: эм...а мы знакомы?
Н.: у вас есть прист с таким же ником Deloved66
В.: нет
В.: никакого отношения к этому присту я не имею

В.: вообще без понятия кто это

Н.: нужен скрин акка
В.: и почему же я его сделаю?)
Н.: чтоб было видно что не твин Beloved66
В.: странный ты
В.: я не она/он
Н.: или будете внесены в кос как твин
В.: ну если что не нравится, все вопросы и прочее на клановый сайт
В.: заскринено кстати)
В.: за угрозу коса
Н.: сколько угодно
В.: сначала с вашим руководством вяснните кто есть кто
В.: а уже потом в кос заносите
В.: так бров наломать можно
В.: кстати
Н.: я и есть руководство
В.: covert.clan.su просьбы о скрине киньте сюда
В.: в раздел война и мир)
Н.: мы сайт знаем
В.: будьте любезны заглянуть
Н.: это в ваших интересах скинуть скрин не в наших
В.: да ну?
В.: а угрожать и портить себе репутацию в ваших интересах?
В.: но скрин будет, только по ВАШЕМУ запросу на НАШЕМ сайте)
Н.: отказываетесь??
В.: выше ответила
В.: но скрин будет, только по ВАШЕМУ запросу на НАШЕМ сайте)
В.: специально для вас
Н.: ок внесены как твин Beloved66
В.: я не беловед66
В.: я лук если не видно
В.: чем она/он вам так насолил/ла?
Н.: это не ваше дело
В.: а угрожать мне мне значит просто так можно?
В.: ну ну

В.: кстати названия ваше клана пожалуйста
Н.: DeathStaR
В.: я не отказалась, вы должны сделать запрос на нашем сайте
В.: вы не хотите как сами меня убедили в этом)
Н.: У вас в ги пока что 2 косника вы и крастер лук
В.: интересно за что же
В.: и почему вы не ставите нас в известность?
Н.: вашу ги орали в мир тишина на сайте тоже самое
В.: жаль начальство в оффе...так и не обсудить толком(
В.: ну а сайт для чего сделан то?
В.: раз не ответили

Н.: это ваши проблемы
В.: нет, это как раз ваши проблемы, значит вам это ненадо
В.: и что там наделал Крастер вам пофиг
В.: раз так реагируете
Н.: я не дип мне все равно
В.: если кто-то что-то сделал, самое простое, написать на сайт а не ждать
Н.: а кто представлялся руководством?Оо

???: не я
В.: бездельники....
В.: хотите разборов, сделаем, на форуме тема будет
В.: с Крастером уже не ко мне, руководство проинформирую

Орфография и пунктуация авторов сохранена.
Автоответы опущены.


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 23:11 | Сообщение # 6
Цитата БАНДЮГАН ()
ждем скрина

отправила в ЛС


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


БАНДЮГАН (Дипломатические представители)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 23:20 | Сообщение # 7
скрин модифицирован(замазан).К чему расшифровка разговора?
Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 23:33 | Сообщение # 8
Хорошо, попрошу немодифицированный, но уже завтра.
Расшифровка -- чтобы проще было цитировать, если вдруг понадобится. Да и читать проще, имхо.


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


БАНДЮГАН (Дипломатические представители)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 23:40 | Сообщение # 9
Нам нужно подтверждение от самой Beloved66 что это разные люди и никак к друг к другу не относятся.По крастеру все намного проще либо урегулирование конфликта с дальнейшим его выходом с коса клана или он остается там
Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 13.05.2014, 00:24 | Сообщение # 10
Цитата БАНДЮГАН ()
Нам нужно подтверждение от самой Beloved66

И как же нам его получить?

P.S. По Крастеру вынесла в отдельную тему
P.P.S. Скрин акка Beloved66, датирован 17 марта 2014 года, взято из темы о приёме её в клан Crown (тема): http://crownoforion.com/wp-cont....-17.jpg


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


ULI (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 13.05.2014, 01:16 | Сообщение # 11
Цитата
скрин модифицирован(замазан).К чему расшифровка разговора?

Что значит почему? Хотя бы потому, что это мой игровой аккаунт, которым, если не понятно, я не хочу рисковать. Или не видно, что Беловед66 у меня нет? Если вас это не устраивает, жду ваших открытых скринов вашего аккаунта. «Не замазанных». )))
Цитата
Нам нужно подтверждение от самой Beloved66 что это разные люди и никак к друг к другу не относятся.По крастеру все намного проще либо урегулирование конфликта с дальнейшим его выходом с коса клана или он остается там

Ситуацию усложнили именно вы.
Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 13.05.2014, 01:35 | Сообщение # 12
Цитата ULI ()
Что значит почему?

А где тут был вопрос "почему"?..


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 13.05.2014, 08:09 | Сообщение # 13
"Спокойствие, только спокойствие" ©

Цитата БАНДЮГАН ()
Нам нужно подтверждение от самой Beloved66 что это разные люди и никак к друг к другу не относятся.

А как же презумпция невиновности??

Вам был предоставлен скрин аккаунта Beloved66, взятый с форума клана Crown, а также скрин аккаунта нашей Beloved, хоть и замазанный. Если Вы обратили внимание, то скрины разные.

Заявка от Юли и Заявка от Анастасии

Мы попросим Юлю сделать новый скрин и залить его на форум, но в запаролированную тему, куда Вам будет предоставлен доступ. После решения вопроса скрин будет удалён.

И кстати, в PW очень много повторяющихся ников. Уж не знаю, с чем это связано. Может, с нехваткой фантазии, а может, с популярностью героев, носящих эти имена.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

ULI (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 13.05.2014, 13:13 | Сообщение # 14
БАНДЮГАН вопрос к вам.Мне одной кажется странным, что вы как мастер клана, не написали конкретно Беловед66 из ги Crown?У них есть сайт. Так в чём дело?
БАНДЮГАН (Дипломатические представители)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 13.05.2014, 16:00 | Сообщение # 15
"Что значит почему? Хотя бы потому, что это мой игровой аккаунт, которым, если не понятно, я не хочу рисковать. Или не видно, что Беловед66 у меня нет? Если вас это не устраивает, жду ваших открытых скринов вашего аккаунта. «Не замазанных». ))) " я бы на вашем месте сейчас не играл в "качели"
А как же презумпция невиновности?? она не действует в PW
Ситуацию усложнили именно вы. Если вам что-то не нравится я буду считать это отказом от содействия в решении конфликта
Форум » Внешняя политика (PW) » Война и мир » Угроза косом.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz