Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Четверг, 25.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » База знаний PW » Для вопросов » Вопросы и ответы.
Вопросы и ответы.
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 09.09.2009, 16:18 | Сообщение # 1
Elajna:
Quote
народ а можно гденить прочитать как достать боа,я понимаю что по квесту,а части или эмблемы где самому доставать?

Клото:
Я так понимаю, что речь идёт о бао. Так вот бао не даётся по квестам. Его можно собрать за реал, покупая в итем-шопе коробы-сюрпризы, либо покупая источники силы у котов за игровые деньги. Необходимо 9999 источников силы, чтобы обменять их на разноцветный талон силь (Имеется в виду разноцветный талон сильного святого Бао-Бао).
Кроме того, из коробов-сюрпризов падают перья феникса. Собрав 9999 перьев, можно обменять их на разноцветный талон феникса (разноцветный талон жгущего небеса крошки феникса).
Меняются источники силы и перья феникса у Мастера питомцев (есть в больших городах: Городе Оборотней, ГОрроде Мечей, Городе Перьев, Городе Драконов, Городе Истоков, в Порте Мечты). Кроме того, у Мастера питомцев можно сделать обмен источников на перья и наоборот. Меняется 100 источников на 100 перьев (или 100 перьев на 100 источников силы).


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Elajna (Почётные гости)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 10.09.2009, 14:43 | Сообщение # 2
Ага,его самого.А есть альтернатива бао? или он незаменяется по параметрам даже с големом?
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 10.09.2009, 16:57 | Сообщение # 3
Бао потому и назван легендарным петом (как и феникс), что им нет равных. В принципе голем близок по параметрам к бао, но у голема нет тех уникальных скилов, которые, собственно, и делают бао легендарным. Скилы бао позволяют увеличивать его физ. и маг. защиту на 150%, а так называемые шипы отражают 70% нанесённого удара (то есть мобу/персу возвращается собственно удар бао + 70% удара, пришедшие от моба/перса). Книжек на эти скилы нет у НПСов, их можно достать только по ивенту Дворец Царя Дракона (процент выпадения книжки из сундука крайне мал, поэтому счастливые обладатели таких книжек продают их по бешеным ценам - от 10кк за книжку, на каждый скилл их нужно по 5 штук).

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Elajna (Почётные гости)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 10.09.2009, 18:29 | Сообщение # 4
Полезная информация для меня,пасиб

Добавлено (10.09.2009, 18:29)
---------------------------------------------
еще такой вопрос возле Костяных гор вижу уже 2й раз лягушку,полное название не припомню,пытаюсь приручить и пишет что иммунитет.я не так чтото делаю? или как?

ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 11.09.2009, 00:14 | Сообщение # 5
Бей по жопе и кричи «мой будешь, моя»

ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 11.09.2009, 03:54 | Сообщение # 6
Quote (Elajna)
еще такой вопрос возле Костяных гор вижу уже 2й раз лягушку,полное название не припомню,пытаюсь приручить и пишет что иммунитет.я не так чтото делаю? или как?

Причины:
1. лягух выше собственного лвл таммящей его лисы;
2. лягух не таммится по определению (т.е. вообще).

Судя по всему, ты видела бродячую золотую жабу. Она не таммится по определению.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Elajna (Почётные гости)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 11.09.2009, 09:51 | Сообщение # 7
О,точно ее))))
а она зачем?по квесту аль просто для прикола?
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 11.09.2009, 10:14 | Сообщение # 8
Бродячая золотая жаба В базе написано, чтобосс для фана, больше о ней информации не нашла пока. Посмотрю на малазийском форуме, может, там есть ещё что-нибудь.

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Гость_1 (Анонимы)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 04.12.2009, 11:54 | Сообщение # 9
У Вас прекрасный сайт, очень много различной информации, да ещё и с иллюстрациями! У меня есть один вопрос относительно ПВ. Касаемо Алого фрукта, который даёт 8888 опыта и 2222 духа, я так слышала, что есть какой-то секрет, вроде если их сразу много съедаешь - даётся много опыта, хотелось бы узнать сколько же надо их съесть и сколько можно опыта получить?
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 04.12.2009, 17:58 | Сообщение # 10
Признаться, так и не нашла ничего по поводу секрета Алого фрукта. Хотя путём простых математических действий можно посчитать сколько опыта и духа придёт, если съесть энное количество фруктов...

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Patriot (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 04.12.2009, 20:05 | Сообщение # 11
:D умный ответ Оль))) а секрета мне кажеться нету никакого) просто при быстром использовании алых фруктов весь опыт и дух ссумируеться. Это и дает впечитление что опыта получено очень много)) ;)

Интеллигенция - это отбросы общества.
Гость_1 (Анонимы)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 05.08.2010, 04:53 | Сообщение # 12
а вы на каком серве гамаете?)
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 05.08.2010, 07:31 | Сообщение # 13
Орион

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Гость_5 (Анонимы)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 15.01.2011, 06:10 | Сообщение # 14
Помогите плиз я не выполнила кв на уважение 39 загадочное прозрение там таблетку собирающую души надо отнеси, а я опомнилась уже на 51 уровне и не могу найти таблетку(((
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 15.01.2011, 07:55 | Сообщение # 15
Таблетка если есть, то она находится в сумке для квестовых предметов. А смысл этого задания сводится к тому, что надо просто умереть и после возрождения перса слетать к Демону Бессмертия Ин Ло (север Равнины Побед, 337 904). Если Ваш персонаж уже умирал (что вполне вероятно), то ему прямая дорога к Ин Ло и разговору с ней.

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Форум » База знаний PW » Для вопросов » Вопросы и ответы.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz