Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Пятница, 19.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » База знаний PW » Для вопросов » Вопросы и ответы.
Вопросы и ответы.
Гость_5 (Анонимы)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 15.01.2011, 13:31 | Сообщение # 16
конечно умирала уже тыщу раз! уже летала к ней сначала, потом читала гайд и искала таблетку - нету в сумке квестовой и на складе тоже нет (может быть такое, что она была в общей сумке и я продала?) полетела к дунь миню и он ничего не дал. Вот заклинания учить не могу - написано базовый уровень умения не достигнут, эти скилы подруга на 40 лвл уже выучила после "загадочного прозрения" а у меня уже статус жестокий и толку нет, может бросить этого перса?
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 15.01.2011, 13:36 | Сообщение # 17
ну если не жалко потраченного времени, начните нового.

Здесь база квестов на уважение. Возможно, она Вам пригодится.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Гость_5 (Анонимы)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 15.01.2011, 13:42 | Сообщение # 18
жалко конечно спрашивала бы где ее добыть и друзей жалко терять. спс надо гайды читать заранее вот урок
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 15.01.2011, 14:19 | Сообщение # 19
друзьям всегда можно объяснить, по какой причине Вы удаляете этого персонажа и начинаете играть новым.

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

aplugin (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 05.04.2011, 13:54 | Сообщение # 20
Я забыл пароль от снаряжения что делать!!!

Добавлено (05.04.2011, 13:54)
---------------------------------------------
Забыл пароль от снаряжения

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 05.04.2011, 20:05 | Сообщение # 21
Если вы про пароль, который у банкира меняется, то могу посоветовать только одно: обратитесь в саппорт. У них есть техническая возможность сброса этого пароля. Либо пытайтесь подобрать...

Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Гость_7 (Анонимы)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 18.08.2012, 15:38 | Сообщение # 22
я не могу пройти гошики 40 лвл мне не получить последнию медаль( я его уже сделал когда было написано про оружие я нашел этого сябо и мне не чего не дали а сейчас я 51 и мне не как не сделать этот квест пишет что задание нельзя сделать повторно) что мне теперь делать подскажите пожалуйста? хотя я его брал уже не один раз и отменял после где оружие там дальше не идёт время! %)
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 18.08.2012, 16:36 | Сообщение # 23
Quote (Гость_7)
что мне теперь делать подскажите пожалуйста?

Подсказываю:

ВНИМАТЕЛЬНО прочитать текст ниже.

Обряд совершеннолетия: Воля
Данный квест не будет числиться в списке принятых заданий, просто следуйте инструкции:
- Идите в центр Города Цунами ( 667 125) и не покидайте эту территорию ни под каким предлогом, даже не двигайтесь.Сейчас нас будут проверять на силу воли.
Как только вы достигнете места, выскочит сообщение, спустя 10 секунд нас начнут проверять.
- Всплывающий квест "Таинственное оружие", в котором нам говорят, что если мы полетим к Вею Сяобао, то получим сверхмощное оружие, не слушайте его и не двигайтесь
- Всплывающий квест "Сундук с сокровищами", в котором нам говорят подойти к Сяобао и мы получим несметные богатства. Не обращаем на это внимание и стоим не двигаясь.
- Всплывающий квест "Редкие животные", в котором нам сообщают о неком мистическом питомце, который будет нашим, если мы пойдем к Вею Сяобао. Конечно же это тоже мы должны проигнорировать.
Промежуток между этими квестами - 10, 30 и 60 секунд соответственно, все это время мы не двигаемся.
- Сообщите Старейшине (657 143)

Взять квест снова и пройти уже с учётом рекомендаций, что даны в описании.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Гость_7 (Анонимы)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 18.08.2012, 19:47 | Сообщение # 24
Делал так стою на этой точке не куда не двигался а оно просто не менялось как было "Таинственное оружие" время вышло и там написано 0:00:00 так и висит стоял почти 30 мин. а оно не менялось на другое!
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 18.08.2012, 20:36 | Сообщение # 25
Попробуйте перезайти и взять квест по-новой.

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Гость_7 (Анонимы)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:31 | Сообщение # 26
Пробовал не помогает(((

Добавлено (19.08.2012, 09:43)
---------------------------------------------
Что можно ещё сделать?

Добавлено (19.08.2012, 15:31)
---------------------------------------------
Всё спасибо получилось) просто я забыл его отменить задание прежде чем перейзати в игру

ultrasonik (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 27.08.2012, 20:52 | Сообщение # 27
Где можно скачать PW иней??
Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 28.08.2012, 03:47 | Сообщение # 28
Quote (ultrasonik)
Где можно скачать PW иней??

А что под этим подразумевается?
В PW есть подземелье, которое в простонародии именуют "Иней". Доступно с 1 уровня, квесты появляются на 75 уровне. Дополнительных скачиваний (кроме клиента самой игры) не требует. Вход в районе Снежной деревни.


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 28.08.2012, 06:21 | Сообщение # 29
Quote (Мерсседес)
В PW есть подземелье, которое в простонародии именуют "Иней".
Дополню. Есть 2 подземелья с примерно одинаковыми названиями.
1. Инеевый предел - 51 данж, задание в который даётся по достижении 51 уровня. Вход можно увидеть около 46 цифры на карте PW.
2. Город Инея - так называемые морозы, квесты в который даются на 75 уровне, но вход доступен с 1. Вход можно увидеть около цифры 17 на карте PW.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

evgenii80 (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 20:15 | Сообщение # 30
привет

а что такое полики ?
Форум » База знаний PW » Для вопросов » Вопросы и ответы.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz