Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Суббота, 20.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Клото  
Форум » База знаний PW » Не вошедшее в другие разделы » Арена
Арена
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:31 | Сообщение # 1
Вынесла сюда часть флуда из Хаосов

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Unona (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:31 | Сообщение # 2
по поводу приёма +,то же самое хотела предложить,причём предлагаю сразу на 50+ замахнуться

P.S. Сережа,ладно еще Оля,у нее бао есть,и помоему фенька был,ладно ты,танк,еще пару человек ,я уже за свои 84 лвла отвоевала со всеми топами кроме файра и равов разве что

причём тут боятся? Вы головой подумайте хоть чуть-чуть,мозги подключите ! о Клане подумайте!

хотите вара с Равами,валите в академии типо Ада,хорда,хантерс,стрендж,тринити и т.п. сильные кланы,навоюетесь,прошарите силу вара и дипломатии,тогда поймете о чем я

а если не способны рассуждать здраво,то нефиг писать бред в подобных темах

2.P.S. кто еще напишет что то про "давайте их бить","давайте вар" и т.п. Вызываю на арену,уверенна никто даже меня не сольет или в лучшем случае 50 на 50 <_<


Планы на вечер:
1. Помыть посуду
2. Завоевать мир

Лира (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:31 | Сообщение # 3
Тань, да не хочет ни кто вара с Хаосами, просто на их сайте "мертвая тишина", и нет никакого ответа, вот народ и волнуется, переходит на эмоции....

Хотя я согласна, не нужно накручивать себя, что будет, то будет...сбавьте эмоции...давайте лучше об аниме, или ПВ что ли пофлудим, пока у них ответ обрабатывается.


РФо
АСУ-раса кора-Лира/Бафф/Бааф

ПВ
Процион-жрец-Бааф
Орион-лиса-БааФ
Орион-жрец-бааф

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:31 | Сообщение # 4
Quote (Unona)
и помоему фенька был

а почему был--то? :o и сейчас есть заметно подросший, окрепший, в боях побывавший :p

Кстати, Танечка, здравая мысль по поводу Арены. Я вот тоже подумываю, что пора нам туда топать, да воевать учиться. Всё-таки боевая зона, можно и между собой попинаться нормально, да и с кем-то из других гильдий. Тем более, что дуэли не дают полного представления о PvP. Так что, друзья мои, добро пожаловать на Арену!

А ответа и в самом деле до сих пор нет.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Unona (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:31 | Сообщение # 5
я просто не помню уже,Оль 005

Планы на вечер:
1. Помыть посуду
2. Завоевать мир

Ворон (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:32 | Сообщение # 6
АрЕнА 011
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:32 | Сообщение # 7
Quote (Unona)
Планы на вечер:
1. Помыть посуду
2. Завоевать мир

мне нравится твой план :D


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

XMagix (Мембер гильдии (PW))
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:32 | Сообщение # 8
Про то что война не нужна , давно ясно, а вто на арену бы ходить надо( можно даже обговорить время)

Quote (Unona)
2.P.S. кто еще напишет что то про "давайте их бить","давайте вар" и т.п. Вызываю на арену,уверенна никто даже меня не сольет или в лучшем случае 50 на 50 <_<

а вот самоуверенность плохое чувство


RUPW/Orion/Dark MG 90+(1rb)/ Светлый кот
Unona (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:32 | Сообщение # 9
ну Сережа лег 3 раза...1 раз на арене и 2 раза в дуэль

ты Саша помню мне тоже проигрывал...я это все виду не к тому что хочу похвастаться, а к тому,что многие члены не способны слить даже приста (в смысле меня),хотя прист и в помине не боевой перс....точнее боевой,но тим-плэйный,никак не 1 на 1

на арену надо ходить....хотя бы те люди что у нас 80+ ...ты ,Саш,я,Экс,Оля,Толик,еще какой то маг (я его не знаю) Сергеев можно взять (Rezi и Фашиста) ну и по желанию...учиться играть в команде

+ советую на будущие завести летающих петов,в командном ПВП дает 1-2 лишних секунды,когда на Вас наводят,то не всегда попадают,иногда попадают на дэкор пета ^_^ а эта 1-2 секунды переключения на персонажа может порой стоить всего B) >(

причем эт не дорого,любая дру может Вам сделать,(к примеру Оля) всего 200к на сколько я помню

Добавлено (29.01.2010, 14:02)
---------------------------------------------
кстати по моему уже надо открыть новую тему к данным вопросам,потому что все это хорошо конечно,но уже эту тему зафлудили совсем не тем чем надо...)


Планы на вечер:
1. Помыть посуду
2. Завоевать мир

Patriot (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:32 | Сообщение # 10
2 раза на арене! :D какойто .....нехороший человек даже двое налетели на меня

Интеллигенция - это отбросы общества.
Rezi (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:32 | Сообщение # 11
Арена как эвент открывается достаточно поздно, для меня. А людей там много в обычные дни?

Пункт 1: Зарегистрироваться в PW
Пункт 2: ??????????????????????
Пункт 3: Profit!

Unona (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 29.01.2010, 16:59 | Сообщение # 12
спс,Оль,что перенесла ^_^

Планы на вечер:
1. Помыть посуду
2. Завоевать мир

XMagix (Мембер гильдии (PW))
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 29.01.2010, 17:20 | Сообщение # 13
На арену надо ходить, я например в ПвП слабо себя чувствую, хотя вроде скиллы знаю наизусть уже, и для меня до сих пор загадка как маги могу слить воина, танка,лука, по постам на Нивале, слышал что маг может слить кого угодно.. от ShadowAss Umkanich Reaper234. может дело лишь в точке , у реппера вон 8500хп и 12600 физ дефа без бафов

Добавлено (29.01.2010, 17:20)
---------------------------------------------
и да Тань, прист не пвп класс как ты говоришь но , сон и рут с хилом некто не отменял :)


RUPW/Orion/Dark MG 90+(1rb)/ Светлый кот
Unona (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 29.01.2010, 17:45 | Сообщение # 14
:D

тсс,спалишь)


Планы на вечер:
1. Помыть посуду
2. Завоевать мир

Patriot (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 29.01.2010, 18:52 | Сообщение # 15
на арене невозможно узнать свои силы1 там постоянно сливают тибя 90+ и причем толпой! Туда либо кланом ходить и между собой проводить бои либо вобще не ходить так как беспонтовое занятие

Интеллигенция - это отбросы общества.
Форум » База знаний PW » Не вошедшее в другие разделы » Арена
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz