Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Среда, 24.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Клото  
Форум » База знаний PW » Не вошедшее в другие разделы » Арена
Арена
Patriot (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 30.01.2010, 19:12 | Сообщение # 31
идти на арену схирками это просто глупо, даже тупо! Просто так катать хиру чето нету желания у меня да и не у кого я думаю! тем болие что щас цены стали очень сильно кучаться1 я например сибе не могу позволить даже бронзу не говоря уже о серебре и о золоте!

Интеллигенция - это отбросы общества.
чаровасик (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 30.01.2010, 22:48 | Сообщение # 32
согласна <_<
мне кажется,что кто в состоянии,пусть с хирками=) а так можно просто всяких зелий и таблеток наварить) хоть чутка острее зубки будут) :p
только вот мне кажется,что на арену будут приходить всего пара человек...надо сделать это обязателным.если человек не может придти, пишется отдельная тема на форуме и объяснение,в противном случае....что то противное:)

и еще....может какие то деньги сдавать на общий клановский счет?чтобы выдавать шмот или покупать золото и держать в резевре...не оч идейка?к примеру при конфликте из этой суммы забирать 100к и куклу.

Добавлено (30.01.2010, 22:48)
---------------------------------------------
имеются в виду конфликты между кланами. как например у корал был


Сила человека не в мускулатуре (уровне перса), а в его человеческих качествах, потому что если вы человек хороший, но уровнем еще слабы, то у вас найдутся друзья, готовые помочь, а если как человек вы гавно, то в трудный момент все, кого вы считали друзьями, могут оказаться заняты очень. © Alex-s

ENAIN (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 10:29 | Сообщение # 33
Я не думаю, что большинство поддержит идею об общем клановском счете. Я помню, как мы собирали деньги на 2 и 3 лвл клана... <_<
Patriot (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:49 | Сообщение # 34
вобщето у нас и щас есть банк куда сдаються деньги и шмот( по желанию игрокаов) Просто заняться посерьезней банком надо, иногда денег на чтото важное очень нехватает приходиться у всех клянчить, занимать а это удобно) в банк залез и бзял ту сумму которая тибе нужна, естественно с возвратом

Интеллигенция - это отбросы общества.
Ворон (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:55 | Сообщение # 35
Quote (Patriot)
вобщето у нас и щас есть банк куда сдаються деньги и шмот( по желанию игрокаов) Просто заняться посерьезней банком надо, иногда денег на чтото важное очень нехватает приходиться у всех клянчить, занимать а это удобно) в банк залез и бзял ту сумму которая тибе нужна, естественно с возвратом

поддерживаю!!!
чаровасик (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:12 | Сообщение # 36
вот и отлично :)
а что насчет обязательной арены?

Добавлено (31.01.2010, 13:12)
---------------------------------------------
да и вобще можно сделать обязательным выплаты клану где нить по 30к в месяц (хотябы). сумма вродь и не большая,но когда со всего клана,то вполне. так постепенно клан будет одеватсья, расти, ну и тп :) по мне вродь ничего так идейка ;)


Сила человека не в мускулатуре (уровне перса), а в его человеческих качествах, потому что если вы человек хороший, но уровнем еще слабы, то у вас найдутся друзья, готовые помочь, а если как человек вы гавно, то в трудный момент все, кого вы считали друзьями, могут оказаться заняты очень. © Alex-s

Rezi (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:03 | Сообщение # 37
Нормально, а если все 100 человек сдадут, в казне будет 3кк монеток B)

Пункт 1: Зарегистрироваться в PW
Пункт 2: ??????????????????????
Пункт 3: Profit!

чаровасик (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:08 | Сообщение # 38
о чем и речь ;) :v :)

Сила человека не в мускулатуре (уровне перса), а в его человеческих качествах, потому что если вы человек хороший, но уровнем еще слабы, то у вас найдутся друзья, готовые помочь, а если как человек вы гавно, то в трудный момент все, кого вы считали друзьями, могут оказаться заняты очень. © Alex-s

Unona (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:44 | Сообщение # 39
была в больших кланах,там в уставах было что мол давайте скидывать по 10к в неделю с человека (копейки ж)/по желанию

в кланах по 150+ чел с большим онлайном и вообще никто не кидал...чесн говоря буду приятна удивлена если у нас будет кидать весь клан...


Планы на вечер:
1. Помыть посуду
2. Завоевать мир

Ворон (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:52 | Сообщение # 40
Quote (Unona)
была в больших кланах,там в уставах было что мол давайте скидывать по 10к в неделю с человека (копейки ж)/по желанию

в кланах по 150+ чел с большим онлайном и вообще никто не кидал...чесн говоря буду приятна удивлена если у нас будет кидать весь клан...


обычно так и делается для поднятия клана !!!!!
Unona (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:06 | Сообщение # 41
ага..я помню как кидались деньги на 2 и пытались на 3 лвл клана поднять <_<

Планы на вечер:
1. Помыть посуду
2. Завоевать мир

Patriot (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:19 | Сообщение # 42
:D кидало около 20 человек. и на аое ходили человек 12 для того чтобы нафармить деньги на клан! Отдельное спасибо доброму человечку из нашей Ги он здал очень приличную сумму на развитие B) , не буду разглашать его имя) кому надо тот его знает!

Интеллигенция - это отбросы общества.
Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 01.02.2010, 01:58 | Сообщение # 43
Кстати, надо будет дособрать суммы (в основном -- за 3ий лвл)...

Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Ворон (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 01.02.2010, 08:02 | Сообщение # 44
Quote (Мерсседес)
Кстати, надо будет дособрать суммы (в основном -- за 3ий лвл)...

поддерживаю... по скока сбор предлогаю по 50к с соклана!!!
Patriot (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 01.02.2010, 11:29 | Сообщение # 45
не. у Мерсси есть свой способ) она тибе его расскажет) :)

Интеллигенция - это отбросы общества.
Форум » База знаний PW » Не вошедшее в другие разделы » Арена
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz