Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Суббота, 20.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Не вошедшее в другие разделы » Обсуждение других игр » AION
AION
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 23.07.2008, 09:41 | Сообщение # 1
смотрим, читаем, обсуждаем...
по мере набора информации буду выкладывать здесь.

Добавлено (23.07.2008, 09:38)
---------------------------------------------
Узнать об игре можно ещё здесь и здесь

Добавлено (23.07.2008, 09:39)
---------------------------------------------
Тут смотрим видеоролики.

Добавлено (23.07.2008, 09:41)
---------------------------------------------
Описание классов


Сообщение отредактировала Эшмакуна - Среда, 23.07.2008, 09:28


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Taviya (Удаленные)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 23.07.2008, 13:52 | Сообщение # 2
Ишра уже локализована в России вот сайтег ТЫРК
Интересненько,но из рф не готова уходить, а 2 игры одновременно это имхо не в одной успеха не добьешся
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 23.07.2008, 14:56 | Сообщение # 3
Идут закрытые бета-тесты.
А по поводу нескольких игр сразу скажу так: я не готова уйти из РФ, но игры просматриваю. Это даёт возможность иметь собственное представление о том, что творится в игровом мире.

Подфорум был создан с целью обмениваться впечатлениями о разных играх. Просто об АИОНе так много сейчас говорят, что я решила начать именно с него.


Сообщение отредактировала Эшмакуна - Среда, 23.07.2008, 14:59


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Taviya (Удаленные)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 23.07.2008, 15:29 | Сообщение # 4
А я вот даже и не знаю куда если не в рф, такой специфики пока нигде не видела, хотя играла только в линейку, но о других читала инфу, так вот линейка по сравнению с рф вобще ни о чем
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 23.07.2008, 16:36 | Сообщение # 5
Я до РФ играла в Арену, но, честно говоря, об этой игре даже разговор заводить не хочу.

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 23.07.2008, 17:11 | Сообщение # 6
Читала как-то требования к игре. И ради интереса посчитала: при игре 2 часа в день за месяц игра "сжирает" от 27Г траффика. Лично я не готова к таким тратам.

Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Данилюк (Почётные гости)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 24.07.2008, 01:36 | Сообщение # 7
при игре 2 часа в день за месяц игра "сжирает" от 27Г траффика.
Это фейк(скорее всего) подобные игры построены обменом пакетами. Т.е. все основные действия графофизики происходят на компе у игрока, а координаты, передвижение, схватки передаются пакетами в зашифрованном виде.(грубо говоря перс это точка с определенными свойствами и передвигается тудато и мочит того то)
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 24.07.2008, 03:54 | Сообщение # 8
Забыла ещё сказать, что игра предполагается быть платной изначально...

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Данилюк (Почётные гости)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 24.07.2008, 11:56 | Сообщение # 9
По мне это лучше, что изначально платно, у фришек в наглуюю высасывают деньги и сервес не тот=))))
Вот жду не дождусь открытого бета теста sweated
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 24.07.2008, 13:15 | Сообщение # 10
мне тоже интересно, тоже жду...

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Nefrost (Удаленные)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 03:36 | Сообщение # 11
я во много игра переиграл, и ла2, и ВоВ, и арену, даже в эту играл, но больше всех меня пропер РФО
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 13.05.2009, 09:51 | Сообщение # 12
Новости об игре

Лёша-Сим, ты играешь в АИОН. Поделись, пожалуйста, с нами своими ощущениями от игры. Только не пиши обо всём в превосходной форме. Достоинства, недостатки, ожидания. Твоё мнение по поводу того, что Иннова взялась за внедрение АИОНа в России (только без мата!) Если без мата не получится, то так и напиши, мы поймём ;)


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

ЧерноеСердце (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 04.06.2009, 20:32 | Сообщение # 13
Лех, реально расскажи нам об АЙОН. Мне вот лично оч интересно даже стало, но пока я не получу слова из уст проверенного человека, дажи качать не буду. Вдругв АЙОНЕ реально крутче чем в РФ. Расскажи, епти. Тема же есть...

"Рожденный в Ковертах никогда не умрет, ибо Коверты вечны..."©
"Шоколад меня погубит"

СиморГ (Совет и управа гильдии (RF))
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 05.06.2009, 04:48 | Сообщение # 14
Во пристали. Ну вы задавайте вопросы по Айон - буду отвечать, а так я запарюсь его описывать...

***

http://blogo-svetka.ru - интернет журнал о туризме и путешествиях.

***

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 05.06.2009, 05:08 | Сообщение # 15
Лёша, невнимательно читаешь посты.

Quote (Клото)
Поделись, пожалуйста, с нами своими ощущениями от игры. Только не пиши обо всём в превосходной форме. Достоинства, недостатки, ожидания. Твоё мнение по поводу того, что Иннова взялась за внедрение АИОНа в России (только без мата!) Если без мата не получится, то так и напиши, мы поймём ;)


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Форум » Не вошедшее в другие разделы » Обсуждение других игр » AION
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz