Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Суббота, 20.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ARCHI  
Форум » Не вошедшее в другие разделы » Наши интересы » Обсуждение аниме (обсуждаем, делимся впечатлениями и новостями)
Обсуждение аниме
ЧерноеСердце (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 14:31 | Сообщение # 31
Поматрел Крестовый поход Хроно. Можете подсказать чо-нить интересненькое, ну кроме того, что здесь уже было оговорено,а?

"Рожденный в Ковертах никогда не умрет, ибо Коверты вечны..."©
"Шоколад меня погубит"

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 14:31 | Сообщение # 32
действительно ужас frighten

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 19.09.2009, 08:20 | Сообщение # 33
[видео было удалено с сайта, на котором находилось]
Команда SOS vs NERV -- японского не знаю, но выглядит забавно.

Сообщение отредактировала Мерсседес - Суббота, 25.12.2010, 22:25


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 30.09.2009, 17:12 | Сообщение # 34
Quote
- Что это?
- Аниме.
- На Конана похоже.
- Угу.
- И как?
- На Конана… похоже…как бы…

Малоинформативно? Отнюдь. О подобных работах не получится пуститься в пространный монолог, рассуждая о двойном дне и скрытых мотивах. Предмет нашего рассмотрения туп как пробка, не способный удивить или шокировать. Он даже заинтересовать нас не желает. Ваши глаза медленно закрываются, вы зеваете, начинаете задумываться о еде или иных делах насущных. Да, вы смотрите аниме-поделку, аниме-ничто, аниме-просто-фон. Вас грустно? Мне нет.


Quote
Итог: говоря терминологией AnimeMagazine - смотреть скучно. Перечитайте Р. Говарда и цикл о Вечном Воителе Майкла Муркока, посмотрите "Хроники Лодосских войн" и "Берсерк". Так вы получите неизмеримо больше удовольствия.

© www.animemagazine.ru


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


ЧерноеСердце (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 30.09.2009, 17:12 | Сообщение # 35
Так. Хочу спросить, может кто знает, как называется анимэ, там про девушку с повзякой на глазу в виде сердца. Вот ролик смотрел, а как называется не знаю(

"Рожденный в Ковертах никогда не умрет, ибо Коверты вечны..."©
"Шоколад меня погубит"

ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Среда, 30.09.2009, 17:12 | Сообщение # 36
Quote (Мерсседес)
Меня попросили посмотреть... "Легенды земноморья" (2 часа) -- профессиональная озвучка Стандартная борьба добра (паренёк с волшебным мечиком, Верховный маг, Теру и пр.) со злом (колдун.. так и хочется написать "под ником"... Паук и ему служащие). Кто побеждает уточнять не буду. uSpoilerust IMG1IMG1 IMG2IMG2 IMG3IMG3 IMG4IMG4 /ustusn(=Картинки)/uSpoiler


Прикрепления: 6252511.jpg(22Kb) · 8175731.jpg(45Kb) · 3442243.jpg(38Kb) · 0241314.jpg(35Kb)

нашёл всего одину мультик который можно "посмотреть в один заход"
Мерсси, а можно побольше таких мультиков, и желательно что бы "скачал - посмотрел"
у меня не хватит сил сидеть часаим смотреть 10+ серий)


ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Среда, 21.10.2009, 02:54 | Сообщение # 37
Quote (Мерсседес)
Девушка, покорившая время (фильм, 1 час 35 минут) -- профессиональная озвучка

Сестра с питера привезла, сегодня посмотрю))) качетво хорошее)))

Добавлено (21.10.2009, 02:13)
---------------------------------------------

Quote (Мерсседес)
Девушка, покорившая время (фильм, 1 час 35 минут) -- профессиональная озвучка жанр: фантастика, мелодрама Макото -- обычная школьница, но один прекрасный день не задался с самого начала: чуть не опоздала в школу, заснула на контрольной, устроила пожар на уроке домоводства, подскользнулась в хим. лаборатории (школьной), сломались тормоза на велосипеде прямо перед переездом с приближающимся поездом... И тут её отбрасывает немного назад во времени и она на велосипеде врезается в одну пышную даму. Постепенно она разбирается как может перемещаться во времени и вроде всё хорошо... Но постепенно неявные последствия её действий начинают вылезать, а Макото обнаруживает, что число прыжков ограничено.

Ыыы… оборжался пока смотрел мультик, особенно когда он ей предлагал встречаться.

Добавлено (21.10.2009, 02:54)
---------------------------------------------
Ееееееееее мультик рульный) у меня ещё отличнейшее качество на компе)
Мерсси, у меня похоже оригинал того, что залито в инэт


ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 21.10.2009, 06:18 | Сообщение # 38
Делись :)
Сколько он там весит?


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 22.10.2009, 00:28 | Сообщение # 39
видео 704х384, длительность 1.34.33, качество звука 192 кбит/сек, весит 1,4 гб
качество мне понравилось, спрошу откуда сестра его взяла, может ссылку кину ^_^

Добавлено (21.10.2009, 18:25)
---------------------------------------------
Мерсси, сливали мультик вот от сюда... там тоже типа торрент http://kinozal.tv/

Добавлено (22.10.2009, 00:28)
---------------------------------------------

Quote (Мерсседес)
"Паприка" (фильм, 90 минут) -- озвучка жанр: научная фантастика Доктор Атсука Тиба -- психолог, задействованный в разработке новейшей системы, позволяющей внедряться в чужие сны и даже их изменять. Паприка -- это её "сонная" копия, которая уже частично отделилась от оригинала. в один прекрасный день разработка была похищена и использована: 3 доктора, также задействованных в разработке, попали под действие чьего-то сна. Реальность и сон начинают сливаться в единое целое...

мне не понравился, не о чём... "слишком густо"... <_<


ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 22.10.2009, 00:28 | Сообщение # 40
Мерсси, давай дописывать ниже мнения тех, кто смотрел...
думаю описание гуд, а если мы и оценки будем ставить - народ будет знать что посмотреть


ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 23.10.2009, 08:23 | Сообщение # 41
По поводу оценок я подумаю. А пока просьба мнения скидывать сюда.

Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 23.10.2009, 12:06 | Сообщение # 42
Оки) сори что там снова нафлудил)

ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 30.10.2009, 22:41 | Сообщение # 43
Quote
М: вот за что я не люблю аниме, так это за "ещё-одну-серию-посмотрю-и-спать" >__<
F: у меня вариант - ещё-одну-серию-и-пойду-работать Т_Т
М: это ещё хуже... Т__Т
©тырено с сайта nya.sh


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 31.10.2009, 00:54 | Сообщение # 44

Vampire Knight / Рыцарь вампир



ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 31.10.2009, 09:09 | Сообщение # 45
Артём, не соблазняй, а то вернусь снова к сериалам. :p

Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Форум » Не вошедшее в другие разделы » Наши интересы » Обсуждение аниме (обсуждаем, делимся впечатлениями и новостями)
Поиск:
Хостинг от uCoz