Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Понедельник, 29.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ARCHI  
Форум » Не вошедшее в другие разделы » Наши интересы » Обсуждение аниме (обсуждаем, делимся впечатлениями и новостями)
Обсуждение аниме
ahanter (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 04.08.2011, 10:10 | Сообщение # 76
нее)) точно не хентай)) если не смотрела, посмотри) :)
Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 28.09.2011, 08:20 | Сообщение # 77
xxx

Проанализировав фрагмент с пулей между сисек решил проверить, преодолели ли они звуковой барьер и издали ли характерный для этого явления хлопок. После многократного просмотра получил следующие входные данные: Начальная скорость (v) пули ~830 м\с, брал из вики для рандумной винтовки. Длина грудной клетки (L) ака расстояние, пролетаемое пулей: 30 сантиметров, мерял по себе, дрищ, 50 кг веса, так что перебора точно не будет.

Угловое отклонение (φ) левой сиськи за время пролетания пулей над левой: 89 градусов. Длина сиськи от основания до соска (r ): примерно 15 сантиметров, здесь, наверное, сидит самая сильная погрешность. Итого имеем: t = L/2v = 1.8*10-4 с. Делил пополам, т. к. считал время пролета пули над одной сиськой. ω (угловая скорость) = φ/t = 8726 рад/с. V = ωr = 1309 м/с.

В воздухе при нормальных условиях скорость звука составляет 331,46 м/с. Итого сиськи Саеко превысили скорость звука более, чем в 4 раза, тем самым порадовав всех окружающих звучным хлопком.
Взято с nya.sh

Сообщение отредактировала Мерсседес - Пятница, 30.09.2011, 19:39


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:20 | Сообщение # 78
Антон, вопрос: откуда взято описание Fate/Zero?

Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


ahanter (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 10.01.2012, 09:15 | Сообщение # 79
эмм если не ошибаюсь аниме реактор....
Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 11.01.2012, 10:40 | Сообщение # 80
Просила вроде собственные описания делать...

Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 13.01.2012, 18:53 | Сообщение # 81
Quote (Мерсседес)
Меланхолия Харухи Сузумии (сериал, 28 стандартных серий) — 14 вышедших изначально серий, озвучка и 24 хронологически расположенных серии (сабы, озвучка)
История об ученице старшей школы Судзумии Харухи начинается с приветствия в классе при знакомстве новых одноклассников. "Обычные люди меня не интересуют" — эту её реплику можно назвать её девизом. В результате в только что созданную "Команду SOS" были затянуты 4 школьников, в том числе вполне обычный школьник Кён.
Сериал снимался в два захода. Серии первого захода изначально показывались не в хронологическом порядке (как выложено по 1ой ссылке). Второй заход является расширением первого и включает, в частности, серии "Бесконечное лето" и съёмку фильма для фестиваля.

С одного сайта:
Quote
Сюжета данного сериала как токового не существует в принципе, я бы даже сказал что режиссер просто показывает нам свое мастерство приговаривая про себя "Ну что GONZO, Madhouse Studios бейтесь головой об стену, так вы уже не снимете". Каждая серия имеет внутри себя разные стили, то это детектив, то повседневность, и фантастика в перемешку с мистикой, но в большей степени это конечно же комедия, при чем комедия с большой буквы К.
Исчезновение Харухи Судзумии (полнометражный фильм, 2 часа 41 минута)
жанр: комедия, фантастика
Настал декабрь. Команда SOS готовится к празднованию Рождества. Но в ночь на 18 декабря около 5 часов утра кто-то использовал Харухи и переделал мир: в классе Харухи помнит только один человек, который с ней учился ещё в средней школе. И это только одна из очень многих нестыковок, которые обнаруживает Кён.


Мерсси, оцени как тебе этот сериал? стоит ли смотреть?

Добавлено (13.01.2012, 18:39)
---------------------------------------------

Quote (Мерсседес)
"Крестовый поход Хроно" (24 серии) — одноголосая озвучка
Розетта Кристофер — девушка, работающая в ордене Святой Магдалины — религиозной организации, занимающейся отловом демонов и нечисти. Вот уже 4 года как она ищет своего брата Джошуа. А помогает её её бессменный напарник и хороший друг демон Хроно, с которым она заключила договор. Суть договора в том, что часть жизненной энергии Розетты отдаётся Хроно на поддержание его жизни, при этом её жизнь постепенно укорачивается.


вопрос тот же

Добавлено (13.01.2012, 18:49)
---------------------------------------------

Quote (Мерсседес)
Повелитель терний / King of Thorn (фильм, 108 минут) — субтитры
жанр: фантастика, боевик
Интерпретация "Спящей красавицы". Человечество поразил неизвестный неизлечимый вирус, который прозвали "Медуза". Этот смертоносный вирус со 100% летальным исходом, синдром приобретённого затвердения клеток, превращает людей в каменные статуи. В надежде на технологии будущего, 160 добровольцев замораживают в креогенных камерах. Но (как всегда в подобных ситуациях) что-то идёт не так...


так же хочу знать мнение

Добавлено (13.01.2012, 18:53)
---------------------------------------------
Мерсси, а как тебе такая идея, что бы под каждым топиком можно было оставить и иным людям свой коммент?

Ну, вот, к примеру, ты повесила описание аниме, но мне оно мало что говорит, я хотел бы слышать твоё мнение как специалиста в этой области, возможно кто-то ещё хотел бы высказаться…

Можно ли добавить функцию – подписей, баллов, оценок?
Я вот когда писал свои рецензии, оставлял оценки свои, хотелось, конечно, видеть оценки всех аниме…

Что из этого вообще реально?


ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 13.01.2012, 20:58 | Сообщение # 82
Касательно последней части: не в рамках форума.

Касательно анимешек:
Меланхолия Харухи Сузумии -- однозначно стоит, причём вместе с "Исчезновением"
Крестовый поход Хроно -- стоит, если время не жалко
Повелитель терний -- стоит

Сообщение отредактировала Мерсседес - Пятница, 13.01.2012, 20:59


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 13.01.2012, 21:45 | Сообщение # 83
Quote (Мерсседес)
Касательно последней части: не в рамках форума.

ну тогда я попрошу тебя лично, хотя бы ради меня - подписывать у новых аниме свою личную оценку... мне интересно очень твоё мнение


ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 13.01.2012, 21:56 | Сообщение # 84
Ну вообще своё мнение об аниме я обычно высказываю в описании.
Касательно вынесения в отдельный раздел -- я подумаю.


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 10.02.2012, 08:12 | Сообщение # 85

Шкала дере.
Слева направо:
Гасай Юно ("Дневник будущего")
Мидзорэ Сираюки ("Розарио + Вампир", части 1 и 2)
Кири Комори ("Прощай, безрадостный учитель")
Тири Кицу ("Прощай, безрадостный учитель")
Хоро ("Волчица и пряности")
Шана ("Жгучий взор Шаны")
Луиза Франсуаза де Лавальер ("Подручный Луизы-Нулизы")

Сообщение отредактировала Мерсседес - Пятница, 10.02.2012, 08:28


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 18.02.2012, 13:00 | Сообщение # 86
Quote
Начинается этот короткий сериал довольно заурядно: группа прокоммунистических террористов пытается в очередной раз уничтожить экономику Японии, и для борьбы с ними правительство создаёт очередную Специальную Службу Безопасности (лицензия на убийство входит в комплект поставки). В течение первой серии нам показывают весь стандартный набор среднестатистического полицейского боевичка: перестрелку с террористами, погоню на мотоциклах и, разумеется, Главную Героиню - ту самую Angel Cop, любительницу крупных калибров и быстрых решений.

На этом полицейский боевичок заканчивается, и начинается довольно неплохой политический триллер (так, кажется, именуют этот жанр?). Уже во второй серии в игру вступает "третья сила", интриги и заговоры громоздятся один на другой, а ССБ и террористы оказываются всего-лишь марионетками в руках опытных кукловодов. В общем, к четвёртой серии большинство второстепенных героев умирает с разной степенью натурализма, ССБ оказывается вне закона, а оставшимся в живых приходится делать нелёгкий выбор: "ты за свою страну или за справедливость"?

К сожалению, на этом всё интересное и заканчивается - последние две серии заняты исключительно "финальным чукаловом" с Главным Боссом (Боссихой?). Особенно нелепо выглядит Angel Cop, бегающая по разрушенному комплексу в купальнике и бронежилете. Впрочем, финал битвы вполне логичен и даже не лишён некоего пафоса.


Сообщение отредактировала Мерсседес - Суббота, 18.02.2012, 16:21


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 18.02.2012, 13:00 | Сообщение # 87
Quote (Мерсседес)
Евангелион

Мерсси, а ты не знаешь где можно в нэте посмотреть с хорошим качеством?


ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 07.06.2012, 18:49 | Сообщение # 88


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Старый (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 07.06.2012, 18:51 | Сообщение # 89
:D :D :D :D :v

Вечный Дар-Добра Не Держит
Маз@й
Скайп Shrekkii97

ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 07.06.2012, 22:51 | Сообщение # 90
качаю кучу разных анимешек))) просто кучу))) уеду на работу, вернусь и ввыложу ))) :v

ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Форум » Не вошедшее в другие разделы » Наши интересы » Обсуждение аниме (обсуждаем, делимся впечатлениями и новостями)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz