Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Среда, 24.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Клото  
Форум » Не вошедшее в другие разделы » Флудильня » Собственно, флуд!
Собственно, флуд!
Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:32 | Сообщение # 421
Что-то мне скрин не нравится...

Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 12:31 | Сообщение # 422
Quote (Мерсседес)
Что-то мне скрин не нравится...


соглашусь :v

вернёмся к нашим баранам...
а чем вам перс Мерсседес не кросс?) разве что в ПВ это не так сильно обозначено, а по сути это:
танк-маг... полностью бб сет, но применяется магия

а если хотите сравнивать кросс класса, стоит сравнивать их с ресарем...
в данном примере (кросс с пастырем (тот, который с анимусами))


писал сам, если есть погрешности - прошу высказывать, не гневайтесь если что не так

Прикрепления: 4436072.jpg (116.7 Kb)


ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 20:48 | Сообщение # 423
Quote (ARCHI)
разве что в ПВ это не так сильно обозначено
Ну начнём с того, что единственное, чем я пожертвовала при прокаче приста -- это тело. Инта хватает под оружие своего лвла, силы с ловкостью -- под броню на 1~2 лвла меньше.


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 05.07.2011, 06:51 | Сообщение # 424
Quote (ARCHI)
а чем вам перс Мерсседес не кросс?)

если ты говоришь про РФО, то там её перс совсем не кросс, потому что до 43 лвл маги свободно прокачивают пт бб и имеют возможность носить соответствующий сет, что, собственно, Мерсси и сделала.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 05.07.2011, 19:13 | Сообщение # 425
Quote (Клото)
если ты говоришь про РФО, то там её перс совсем не кросс, потому что до 43 лвл маги свободно прокачивают пт бб и имеют возможность носить соответствующий сет, что, собственно, Мерсси и сделала.


не не не, я про ПВ... такой перс в РФ выглядел бы 100% кроссом...
ну а про 50- лвлы в рф вообще можно сейчас не говорить, это когда вы Оль с Мерсси играли было круто ходить 50ым...
сейчас нормально ходить 55ым, а круто уж 57+

так что если рассматривать данного перса в зависимости от "нормальности уровня" ну то есть где-то в 53их лвлах то это точно кросс...

ну а вообще в рф сейчас море выбора для брони... белая, инт, стринт (НР, Урон, Крит - сейчас подобные сеты есть у каждого третьего 55+), есть грин броня (Палмас) добавляющая доп свойства как у арх сета, к стати говоря арх сет, ну и самая редкая в игре и тяжело собираемая СП броня (о сути это тот же инт, но со свойством как у стринта (только и свойства два) и деф примерно на 1/4-1/5 больше чем у инты)

так что сейчас из любого перса можно сделать такого монстра что ппц...
Грубиян в 53 и 55 сете (я бы поставил сету 6 баллов из 10) с уворотом в 208 вообще плевал на всех милишников и ланчей 55-. А если как одену 55 фул сп сет на НР вообще можно в патры идти ^_^ :D


ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 06.07.2011, 06:14 | Сообщение # 426
Quote (ARCHI)
это когда вы Оль с Мерсси играли было круто ходить 50ым...
сейчас нормально ходить 55ым, а круто уж 57+

Когда мы играли в Арену, там было круто ходить 30 лвл, сейчас это нормальное явление, поскольку все стремятся к 35 (максимальный лвл в Арене)

Тёма, все игры имеют тенденцию к развитию, и, как правило, к увеличению лвл персонажей. Дело всегда в другом: в пути развития самой игры. Мы из Арены ушли, когда там начались изменения, абсолютно нас не радующие и не устраивающие. Точно так же было и в РФ: мне не нравятся те изменения, которые там произошли. Именно по этой причине я ушла.

Но давай всё же не будем забывать о том, что человек ищет, где лучше. Даже при условии, что меня в ПВ всё устраивает, поиск другой игры продолжается.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Среда, 06.07.2011, 10:42 | Сообщение # 427
<_< амн, я никого обратно не тяну, сам не часто играю...
я просто сравнивал классы ;)


ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 06.07.2011, 10:59 | Сообщение # 428
Quote (ARCHI)
<_< амн, я никого обратно не тяну, сам не часто играю...
я просто сравнивал классы ;)

а я просто сравнила игры ;)


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 09.07.2011, 14:49 | Сообщение # 429

Google Maps, Google Mail и Google Chrome

картиника с сайта http://nya.sh

Сообщение отредактировала Мерсседес - Воскресенье, 10.07.2011, 01:06


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 01:49 | Сообщение # 430

оО
с сайта www.artlebedev.ru


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 09:24 | Сообщение # 431
нда... не заблудиться бы...

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

ULI (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 14:11 | Сообщение # 432
действительно идиотека :D %)
Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 19:36 | Сообщение # 433
Танцуй, Садено Сираюки? :) (to ава)

Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


ULI (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 19:54 | Сообщение # 434
Если не ошибаюсь, танец второй, белая рябь.
ULI (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 16.09.2011, 17:21 | Сообщение # 435
Это больше похоже на человеческие мысли, первоначальный хаос, в итоге складывается в конечный результат)))

Добавлено (16.09.2011, 17:21)
---------------------------------------------
Нашла, я его всё таки нашла ^____^



Сообщение отредактировала ULI - Пятница, 16.09.2011, 17:26
Форум » Не вошедшее в другие разделы » Флудильня » Собственно, флуд!
Поиск:
Хостинг от uCoz