Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Четверг, 25.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний PW » Священный Храм Сумерек aka ХХ » Священный Храм сумерек (ХХ) (общая информация)
Священный Храм сумерек (ХХ)
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 21.10.2009, 07:57 | Сообщение # 1
Пройдя через вход Священного храма сумерек, вы попадаете в Зал управления.

Quote (Бьянка)
1) Священный Храм сумерек разделяется на 3 области. Как только вы входите в Зал Управления по выбору, вам нужно будет выбрать главу, которую вы хотите ввести.
1.Золотая маска: с 60 лвл
2.Колесо удачи: с 74 лвл
3.Сумеречная ария: с 88 лвл

После того как Вы поговорили со столбом (в моём случае с первым), перед вами откроется проход в следующий зал, где Вам будет предложено выбрать режим приключения: индивидуальный (соло) или командный (пати).
Режим соло предусматривает как сугубо индивидуальное прохождение, так и в пати из 4 (максимум) участников.
Режим командный (пати) - надо собрать от 4 до 6 участников в пати.

Разница между соло- и пати-режимами в количестве мобов и их силе + силе и толщине боссов, причем очень существенная.
Собственно, с последних как раз и падают куски на оружие!

Ну а дальше все просто: заходим, убиваем, получаем плюшки!!! убиваем боссов, собираем куски и кости. Накапливаем на оружие, крафтим, пользуемся и радуемся!!!

Особенности:

В СОЛО-режиме нужен ПРОПУСК!!!
Пропуском на одно посещение служит один полиматериал, который можно сделать из:
Очищенной древесины (5)
Закаленной стали (5)
Шлифовального порошока (5)
Каменного угля (5)

В хх60 нужен 1 полик, в хх74 нужно 2 полика, в хх88 нужно 3 полика.

Т.к. куски в СОЛО падают с боссов крайне редко, советую всем очень хорошо запасаться поликами.

Зайти в ХХ можно тоже только с 60 уровня, НО достаточно иметь одного человека 60 и выше, чтобы провести всю пати ниже 60 уровня. Т.е. 60 и выше должен быть только ПЛ, остальные могут быть меньше уровнем.

Вы выбрали режим, появляется второй столб, собственно с заданиями (поскольку у меня значок над столбом белый, задание взять не удалось. Причина проста: у меня с собой не было полика).

И ещё один немаловажный нюанс: квесты выполняются только в пати. Это связано с тем, что нужные НПС появляются (почему-то) только в этом режиме.

Повторный выбор темницы
• Выходя из темницы, а затем входя снова, темница не обновится. Для это нужно выполнить несколько условий.

Соло мод.
• Дождитесь 20 минут после покидания темницы это, чтобы быть темница восстановилась.
• Пригласите кого-нибудь и передайте лидерство ему/ей, затем выйдите из пати .

Пати метод.
• Распускается пати, и оставляют темницу. Пересоберите свою партию, но предыдущий Лидер партии не должен быть снова лидером.

Карта:



Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 21.10.2009, 08:44 | Сообщение # 2
Лут в ХХ



Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 21.10.2009, 08:47 | Сообщение # 3



Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 21.10.2009, 08:48 | Сообщение # 4




Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

vetal2517 (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 20.04.2010, 21:56 | Сообщение # 5
А можно ли открыть пати ХХ (без поликов), а потом всех просто выгнать?



vetal2517 (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 21.04.2010, 14:43 | Сообщение # 6
Это еще почему??? :o



vetal2517 (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 21.04.2010, 17:27 | Сообщение # 7
Нууууу в 74 понятно что я до боса не дойду даже.... а в 60 к примеру... я там всех буду rocket (а может и нет)))



Rezi (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 21.04.2010, 18:56 | Сообщение # 8
боссы там не сильно отличаются, с хирками и банками может, а так нет

Пункт 1: Зарегистрироваться в PW
Пункт 2: ??????????????????????
Пункт 3: Profit!

Низа (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 14:27 | Сообщение # 9
Спасибо конечно.но я так и не нашла с кого падает Лезвие Верданта ??? Нужно на пуху 99
Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 14:46 | Сообщение # 10
Искать лучше тут.

(3-2)
Король заката
Дроп (21 шт.)
вер лут
1/9 Камень Верданта
1/9 Лезвие Верданта
1/180 Информация о династии


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Форум » База знаний PW » Священный Храм Сумерек aka ХХ » Священный Храм сумерек (ХХ) (общая информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz