Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Суббота, 20.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Не вошедшее в другие разделы » Безопасность в интернете » Чего стоит бояться в интернете... и как себя обезопасить
Чего стоит бояться в интернете... и как себя обезопасить
ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 17.11.2011, 14:09 | Сообщение # 1
Хотелось бы создать тему, где люди будут оповещать о всяких гадких штучках Интернета… или стоит ли использовать какие-либо программы для защиты…

Ну, вот, к примеру – стоит ли использовать какие нить брендмаузеры/фаерволы?
Иные защиты…


ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 17.11.2011, 19:28 | Сообщение # 2
Quote (ARCHI)
стоит ли использовать какие нить брендмаузеры/фаерволы
Стоит.

Quote (ARCHI)
Иные защиты…
Я как-то делала тему по описанию основных программно-аппаратных решений в области защиты от вирусов: ссылка.
Стойкость любой системы безопасности равна стойкости самого слабого её звена. К сожалению в большинстве случаем этим звеном оказываемся мы. Одним из основных направлений во взломе от отдельных аккаунтов до крупных корпоративных сетей является т.н. social engineering (социальная инжерения). Он основан на человеческой психологии. Примеры применения данной методики приведены в данной теме в приличном количестве.


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 17.11.2011, 23:29 | Сообщение # 3
ммм спасибо дорогая за помощь и поддержку) уверен не одному мне приятно и полезно эти темы будет почитать :v

ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 22.04.2014, 08:15 | Сообщение # 4
10 советов для геймеров

Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 01.09.2015, 09:16 | Сообщение # 5
Windows 10 шмионит за нами
В статье описано как ЧТО собирается данной ОС, так и ссылка на пару программ для ограничения данного функционала.


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Аксити (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 16.08.2018, 14:59 | Сообщение # 6
Чтобы защитить свой компьютер от вредоносных программ, вирусов и различных угроз, используйте прокси-сервер https://advanced.name/cid/u9. Кроме того он ускоряет трафик, позволяет находиться в сети анонимно, может обходить ограничения на доступ к сайтам и сервисам.
Форум » Не вошедшее в другие разделы » Безопасность в интернете » Чего стоит бояться в интернете... и как себя обезопасить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz