Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Понедельник, 06.05.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внешняя политика (PW) » Война и мир » Осторожно, мошенники не дремлют!!!
Осторожно, мошенники не дремлют!!!
vetal2517 (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 08.03.2011, 00:58 | Сообщение # 1
06.03.2011 я подвергся крупной афере... в следствии чего потерял нового гуся... :( (полет).
Купил я новую клавиатуру и поведаю об этом вам. В общем дело было так... гулял я по западу ГД в поисках чего то дешевого и вдруг мне начинают рвать пм с предложением помощи. "Хочешь заточить шмотку до +6 всего за 10 миражей" Я зная, что в пв куча лохотрона просто проигнорировал это, но потом мне предложили просто объяснить как это делается на примере стрел... Вот я и купился на шару... Попросили встать на 2 лапы и снять зачем то пушку (по моему мнению для того, чтоб при выпадении не нужно было вводить пароль). Я для безопасности снял её и положил в банк, как и все деньги на всякий случай. Решил ,чтоб не кинули, купить какой то нубо топор и пришел к Старейшине ГД. Потом попросили переместить топор, открыть окно....и т.д... в общем ДЮПнуть топор
(о ДЮПе расскажу в другой теме). Так и сделал, и появился у меня такой же топор, но с ценой 0. Так как это была лишь картинка, которая отображается только у меня и пропадет после перезагрузки. Попросили переместить его в 13-ю ячейку.
Позже я узнал, что именно она отвечает за полет. А потом подлететь на высоту 25, выкинуть и подобрать дюпнутый топор.
Так я и сделал, но как только выкинул этот топор - выкинулся мой любимый гусь... и подобрать его я не смог, так как сразу же очутился внизу... А мне пришло сообщение "бб"... Я был готов убить всех, аж слеза навернулась.... два месяца фармил...
Начал рассказывать этому ******* нехорошему человеку какого я о нем мнения... А он мне начал угрожать автобаном за ДЮП... И сказал то же самое сделать с какой то другой ячейкой, чтоб автобана не было. Бана за это быть не может, так как это мало чего дает и эту дырку даже смысла нет закрывать... Позже мне пришло предложение выкупить моего гуся за 15кк... что я просто проигнорировал... Заливая слезами клавиатуру, позже я ему предложил 5кк за него. На что мне пришло встречное предложение купить у него По Шан, а потом он скинет мне через почту моего гуся...
Я ему ответил жестом)
Вот пару скриншотов с места преступления...


Сообщение отредактировал vetal2517 - Вторник, 08.03.2011, 03:12

Прикрепления: 5200383.gif (0.6 Kb) · 3181225.jpg (304.9 Kb) · 6159926.jpg (311.3 Kb)




Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 08.03.2011, 04:00 | Сообщение # 2
Уж сколько раз твердили миру,
Что не бывать бесплатным "сыру".
Точить бесплатно? Не дождётесь!
Но вы на ерунду ведётесь

Веталь, мне искренне жаль, что ты остался без полёта.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 08.03.2011, 04:23 | Сообщение # 3
Вопрос: предлагали выкупить с этого же ника? Если нет, то с какого?
Кроме того, жду описание "дюпа".
В догонку ещё один вопрос: ты свой предыдущий полёт успел продать к моменту данного происшествия?

Сообщение отредактировала Мерсседес - Вторник, 08.03.2011, 04:44


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


vetal2517 (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 08.03.2011, 22:34 | Сообщение # 4
Спасибо за соболезнование)
Quote (Мерсседес)
предлагали выкупить с этого же ника? Если нет, то с какого?

предложение поступило с того же ника.
Quote (Мерсседес)
Кроме того, жду описание "дюпа".

сегодня же займусь этим.
Quote (Мерсседес)
ты свой предыдущий полёт успел продать к моменту данного происшествия?

к счастью успел отменить аукцион и забрал свой старый полет, а то бегал бы вообще пешком...




Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 09.03.2011, 00:04 | Сообщение # 5
Про полёт я спросила просто потому что у меня в котомке белые крылья всегда лежат. До сих пор требовалось только для фана.

Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


XMagix (Мембер гильдии (PW))
Информация о пользователе
Дата: Среда, 09.03.2011, 16:35 | Сообщение # 6
Редко отписываюсь в подобных темах, но Виталь блин, бесплатный сыр только в мышеловке, и такие вещи привязывать надо, а про разводы на пв тема на нивальском форуме, как избежать развода-почитай, сочувствую все же тебе, и на будушие- в пень таких вот "субъектов"-ЗАПОМНИ:Халявы нет!!

RUPW/Orion/Dark MG 90+(1rb)/ Светлый кот
ENAIN (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 09.03.2011, 17:37 | Сообщение # 7
хм... и придумали же лохотрон такой....

Сообщение отредактировал ENAIN - Среда, 09.03.2011, 17:38
Форум » Внешняя политика (PW) » Война и мир » Осторожно, мошенники не дремлют!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz