Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Пятница, 19.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внешняя политика (PW) » Война и мир » агры+слив от членов ги DesT -- более не там (dafni034, карапузик)
агры+слив от членов ги DesT -- более не там
Spite (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 22.10.2010, 21:41 | Сообщение # 1
буду краток.
собирал ресы. пришло 2 члена ги Дест.
вар начал станить без всякой на то причины на каждом рэсе .
на мои попытки докричатся до дипов Дэста в мир-была одна тишина.
в итоге спустя более чем пол круга и наделав скринов,я не выдержал такого похабного отношения и начал лить вара за его станы.
на что успешно подбежала дру и они начали лить меня вдвоем.учитывая то,что они оба 90+,а я 80+ еще и хирка на исходе была,я ,естественно "компактно сложился" .
на мою попытку узнать в пм причину слива и адрес ги-дру промолчал(а),а вар сказал что я первый сагрился. я спросил мол,а то,что он станил,ничего не значит? он просто улыбнулся...
вообщем смотрите скрины. там вся правда.
требую от этих членов выслать мне 200к за моральный ущерб (могут с одного акка 200,могут с каждого по 100),а так же извинения в мир,в подтверждения скрины извинений. в противном случае,прошу ги дест не беспокоить меня внесением в их кос лист за то,что я буду лить данных 2ух персонажей.

Добавлено (22.10.2010, 21:41)
---------------------------------------------
Прошу дипов нашего клана отправить данную тему на http://dest.clan.su/


Сообщение отредактировал Мерсседес - Пятница, 22.10.2010, 22:14

Прикрепления: 2108146.jpg (135.3 Kb) · 6185020.jpg (112.9 Kb) · 6039411.jpg (121.6 Kb) · 0793393.jpg (108.6 Kb) · 0166553.jpg (119.2 Kb) · 3929744.jpg (130.3 Kb) · 5795622.jpg (142.7 Kb) · 0209485.jpg (124.3 Kb)


suslik_ua: У меня вопрос к админу: почему на нашем форуме не банят за "fuck you"?
Nikolay: Иноязычный мат вроде как не наказуем. :-)
suslik_ua: Тодi пiшов на хуй!
©

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 22.10.2010, 22:17 | Сообщение # 2
Пока сайт дестов найти не смогла. Сайт, что ты привёл, относится к гильдии из другой игры, а точнее RFO.

Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Spite (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 23.10.2010, 01:40 | Сообщение # 3
хм...не внимателен..(
на фонарь искал.
говорю же-не дождался ответа не от дипов не от виновников...


suslik_ua: У меня вопрос к админу: почему на нашем форуме не банят за "fuck you"?
Nikolay: Иноязычный мат вроде как не наказуем. :-)
suslik_ua: Тодi пiшов на хуй!
©

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 26.10.2010, 21:40 | Сообщение # 4
http://dest-clan.ru/viewtopic.php?f=11&t=52

Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 27.10.2010, 00:11 | Сообщение # 5
Персонажи более не мемберы гильдии ~DesT~.

Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Форум » Внешняя политика (PW) » Война и мир » агры+слив от членов ги DesT -- более не там (dafni034, карапузик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz