Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Пятница, 26.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внешняя политика (PW) » Война и мир » слив от танка из ги Одесса (уже не первый раз)
слив от танка из ги Одесса
Spite (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 19.08.2010, 13:29 | Сообщение # 1
в общем так. есть некий танк,с ником волк (на англ с диезами и т.п. см. скрины)

этот человек не однократно станил на ресах меня и многих других игроков которые бегают по кругу еще когда не был в ГИ ОДЕССА.
но,увы,и вступив в этот клан,он продолжил свои неадекватные действия .

а теперь по порядку:
со мной так же был лук в пати из ГИ Эдельвейс (или как то так). этот лук,один из многих людей,которых этот танк так же подло станил и копал ресы.

вообщем мы бегали себе мирно и зашел этот танк. я копал уголь (перед 2умя сталями в аркадии) когда он опять таки меня застанил и уже не в первый раз (скринов стана нет,к сожалению) ,не сочел нужным скринить стан. после чего я не выдержал и начал в него стрелять (тот лук мне помог,так как танк его тоже станил). ну естественно танк лег. (кстати ,мб у лука есть скрины)

после чего он еще круг бегал рядом мирно,никого не станя . но потом,когда я отбивал мобов от реса ,я стрельнул массом и попал в маленького лука 50го лвла ,так как лвл у него малый,он лег с 1го удара. перед луком я извинился за случайность и начал копать рес. танк увидев ,что я красный ,моментально сорвался меня ПКашить,за что опять же таки был слит (тут я уже 1 скрин сделал).

после чего пошли угрозы зайти за основу ,лить меня вечно и т.п. (это я тоже не скринил) имхо,не люблю скринить бред.
вообщем спустя час,он снова зашел (а я еще красный),я опять же таки его не трогал,но он снова начал меня лить,я начал бить в ответ,но все же умер, из за чего потерял куклу .
на мой вопрос,мол зачем он меня все время станит и пытается слить,он ответил,что ЯКОБЫ я с теми людьми в пати начал лить его первым . (что отнюдь не является правдой). он сказал что у него есть скрины.

что ж,я знаю что я первый на него не разу не агрился(но скринов у меня нет). есть те люди ,которые были рядом и в пати,я могу " выкричать " их в подтверждение моих слов.
+ ко всему я не огорчаюсь и даже буду рад,если этот танк выложит свои скрины с нашей битвой,если он не скринил то,как первый постоянно агрился,то максимум что у него есть,это то,как он уже розовый и с мечами и я так же ,а это никак не означает что я первый начинал его трогать,+ смысл мне ? у нас разница 10+лвлов в его пользу .
а то,что я красный,это последствия случайного слития лука (скрин тоже есть) .

+ насмешило,что я после этого писал танку в приват,мол дай форум клана. а он морозился. разве бы человек со скринами,который прав отказался бы дать свой форум?

вообщем этот,с позволения назвать "человек" ,торчит мне 1 куклу и 100к за моральный ущерб.

у меня есть френд из ги одессы,он дал их форум,но у меня рубануло свет. так что надо заново спросить или покричать в мир дипов.,что бы узнать их форум.
сегодня же отпишу у них на форуме .



Сообщение отредактировал Мерсседес - Четверг, 19.08.2010, 19:59

Прикрепления: 1530649.jpg (199.6 Kb) · 6626949.jpg (153.1 Kb)


suslik_ua: У меня вопрос к админу: почему на нашем форуме не банят за "fuck you"?
Nikolay: Иноязычный мат вроде как не наказуем. :-)
suslik_ua: Тодi пiшов на хуй!
©

ENAIN (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 19.08.2010, 18:46 | Сообщение # 2
Переформируем клан и создадим тему для таких. Сразу же.
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 20.08.2010, 07:03 | Сообщение # 3
Сегодня утром у маршала клана пыталась узнать адрес сайта, он даже разговаривать не стал со мной.

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Rezi (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 20.08.2010, 08:00 | Сообщение # 4
Ну я вот что скажу:
1) Я весь инет обшарил не нашел их сайта, подозреваю что они его просто не создавали
2) Мы еще как то искали норм круг (Я, Spite, Добрый) и когда пришли к аркадии, там был этот же танк, флагнутый из чего следует п.3
P.S. Когда пришли мы втроем танк не решился никого не лить, не станить
3) ПК у них ничем не запрещается, с такими можно говорить лишь грубой силой


Пункт 1: Зарегистрироваться в PW
Пункт 2: ??????????????????????
Пункт 3: Profit!

Spite (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 20.08.2010, 09:06 | Сообщение # 5
нет,сайт мне дали.

сегодня уже к ним загляну. вчера не вышло по уважительным причинам .

та норм клан,просто этого танка они к себе зря приняли .


suslik_ua: У меня вопрос к админу: почему на нашем форуме не банят за "fuck you"?
Nikolay: Иноязычный мат вроде как не наказуем. :-)
suslik_ua: Тодi пiшов на хуй!
©

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 20.08.2010, 09:11 | Сообщение # 6
Сайтик плиз, чтобы и мы знали :)

Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Spite (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 20.08.2010, 09:37 | Сообщение # 7
http://pwodessarolka.ucoz.ru/

Добавлено (20.08.2010, 09:37)
---------------------------------------------
ы,у них по ходу форум не настроен.

даже для гостей авторизация нужна О_о


suslik_ua: У меня вопрос к админу: почему на нашем форуме не банят за "fuck you"?
Nikolay: Иноязычный мат вроде как не наказуем. :-)
suslik_ua: Тодi пiшов на хуй!
©

Форум » Внешняя политика (PW) » Война и мир » слив от танка из ги Одесса (уже не первый раз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz