Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Среда, 24.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внешняя политика (PW) » Война и мир » Даже не знаю, как назвать...
Даже не знаю, как назвать...
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 06.07.2010, 18:49 | Сообщение # 1
Вчера пошли в 68хх. Андрей (f@llen) просил помочь убить змею, нужна была кожа для крафта. В пати с нами была дру PROkaznic@ и прист Dionis:). Дру то пребывала в афке, то просто стояла, ничего не делая. Прист постоянно агрил на себя толпу мобов, а когда мы не успевали с него снять эту толпу, и он помирал, в групп-чат полноводной рекой лился мат. Вот так и дошли мы до змеи. Зайдя в комнатушку, где находится змея, прист снова сагрил на себя толпу мобов, бегающих по кругу. Снять с него мы эту толпу не успели, поэтому прист вынужден был улететь на респ. В этот же момент проснувшаяся дру откомментила сие событие фразой: "Вот почему я не люблю ходить в хх пристом". На эту фразу я ей сказала, что как от дру, от неё проку тоже нет. На что прист среагировал следующими словами:

После этих слов он был изгнан из группы, а потому не придумал ничего лучше, как крикнуть в мир о том, что я - кидала (скрин, к сожалению, не сделала по причине отхиливания бао на змее). Собственно, за это он попал в кос, о чём был извещён в мире:



Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

XMagix (Мембер гильдии (PW))
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 06.07.2010, 20:52 | Сообщение # 2
Хех, хоть будет кого посливать, тем более что они предупреждены о косе :D

RUPW/Orion/Dark MG 90+(1rb)/ Светлый кот
ENAIN (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 06.07.2010, 22:02 | Сообщение # 3
Что ни день - то новое больное существо встречаем... :D
KOROLEWA (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 07.07.2010, 12:12 | Сообщение # 4
мда,Оль таких дибилов(извините) везде хватает,но оставлять так просто нельзя,оскорбили маршала клана,за что будет жестокий слив!!!!о чем надо предупредить офицеров их ГИ. :024:
Rezi (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 07.07.2010, 12:18 | Сообщение # 5
Пару раз посливаем для профилактики, а потом уже и ихние ГИ-офицеры будут извещены

Добавлено (07.07.2010, 12:18)
---------------------------------------------
И на будущее: не обязательно делать камеру для снимка экрана, есть клавиша "Prt Sc" и даже если ее, допустим, съел кот, то сделай галочку на "Без интерфейса"


Пункт 1: Зарегистрироваться в PW
Пункт 2: ??????????????????????
Пункт 3: Profit!

vetal2517 (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 07.07.2010, 12:54 | Сообщение # 6
А мне кажется, что такие идиоты неисправимы. И от слива он только еще больше фигни творить будет... Мое мнение - просто КОС и игнор...



XMagix (Мембер гильдии (PW))
Информация о пользователе
Дата: Среда, 07.07.2010, 13:12 | Сообщение # 7
Вот вы говорите о КоС-ах , о жестоких сливах и так далее, ну вот посмотрим сюда- http://covert.clan.su/forum/58-467-1
Ну и кого мы из КОС-листа убивали ? а заносить просто так туда? а есть ли смысл? ну добавится еще один человек, что изменится.
Я против войн и беспричинных ПК, но если человек попал в КОС, так пусть выводится и мы должны ему не давать не фармить не гео летать, если находимся по близости, ну или хотя бы обозначить давление, вот тогда, быть может будет польза :)


RUPW/Orion/Dark MG 90+(1rb)/ Светлый кот
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 07.07.2010, 13:23 | Сообщение # 8
Quote (KOROLEWA)
о чем надо предупредить офицеров их ГИ. 024

Офицеры предупреждены, скрины были выложены на форуме ги ASP. Персонаж Dionis:) был вчера выведен из клана.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Rezi (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 07.07.2010, 15:18 | Сообщение # 9
Саня дело говорит <_<

Пункт 1: Зарегистрироваться в PW
Пункт 2: ??????????????????????
Пункт 3: Profit!

KOROLEWA (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 07.07.2010, 15:58 | Сообщение # 10
значит будем оказывать давление!!! >(
Форум » Внешняя политика (PW) » Война и мир » Даже не знаю, как назвать...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz