Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Пятница, 26.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внешняя политика (PW) » Война и мир » у меня уже истерика..
у меня уже истерика..
чаровасик (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:37 | Сообщение # 1
ну это ппц.слов не хватает!!!

Прикрепления: 1632115.jpg (675.9 Kb)


Сила человека не в мускулатуре (уровне перса), а в его человеческих качествах, потому что если вы человек хороший, но уровнем еще слабы, то у вас найдутся друзья, готовые помочь, а если как человек вы гавно, то в трудный момент все, кого вы считали друзьями, могут оказаться заняты очень. © Alex-s

Ворон (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:39 | Сообщение # 2
чаровасик, зави меня убью тварей >(
Patriot (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:46 | Сообщение # 3
лолы :D

Интеллигенция - это отбросы общества.
Ворон (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:50 | Сообщение # 4
001 rocket вот так их гадов
XMagix (Мембер гильдии (PW))
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:21 | Сообщение # 5
Слив был со стороны офицера клана, буду в игре оповещу руководство данной гильдии и узнаю причину слива.

RUPW/Orion/Dark MG 90+(1rb)/ Светлый кот
Patriot (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:46 | Сообщение # 6
а причина слива в том что человек хотел поживиться дропом с Ники! если вы обротили внимание то она была красноватого цвета(не розового) я бы слил такого перса тоже!

Интеллигенция - это отбросы общества.
XMagix (Мембер гильдии (PW))
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:30 | Сообщение # 7
Какой там дроп может быть на 40+ то...

RUPW/Orion/Dark MG 90+(1rb)/ Светлый кот
Patriot (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:34 | Сообщение # 8
дело даже не просто в дропе а в принцыпе! Я сужу лично по сибе, и сколько я помню сибя я всегда старался слить ПК малого лвла либо большого! Все тема слива и Сисек раскрыта! некаких вопросов и быть не может! Помойму тут нужно задать вопрос Нике, почему она красная?!!!!!!!!!!! Насколько я знаю ПК вроди запрешено

Интеллигенция - это отбросы общества.
чаровасик (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:40 | Сообщение # 9
а насчет пк вродь я уже говорила клану.по мне ударили 2 чара.(с олей уже разбирались по этмоу поводу) затем я спросила у клана, могу ли я их слить,за причиненные мне боли=).ну и слила обидчика. поэтому стала розоватой.а вот насчет этих я вобще в шоке. выхожу из писа,никого не трогаю,бью моба,подбегают тут 2 амбала и избивают...ппц... >( я их даже ни разу не видела в игре.причем,самое интересное,что сначала 1 из них(кстать тоже розовый ник) стоял в писе и долго на меня смотрел..потом к нему портанулся обор. ну я особо не придала значения. выхожу и бац!очнулась,гипс.

Сила человека не в мускулатуре (уровне перса), а в его человеческих качествах, потому что если вы человек хороший, но уровнем еще слабы, то у вас найдутся друзья, готовые помочь, а если как человек вы гавно, то в трудный момент все, кого вы считали друзьями, могут оказаться заняты очень. © Alex-s

Patriot (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:43 | Сообщение # 10
Ну тогда это будет уроком для всех! Коль уж вы слили когото и не хотите чтоб вас слили по причине того что вы набили красноту то отсиживайтесь в писе зоне!(это первым делом относиться к тем кому есть че терять. Например голд или грин вещи да и прочий хороший шмот)

Интеллигенция - это отбросы общества.
чаровасик (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:00 | Сообщение # 11
у меня голд пуха.. %)
а почему ты в игре не появляешься??

то есть,это значит,что я имею полно право сливать кого захочу,если у него буквально порозовел ник?(даже если просто бафал красного и от этого порозовел?)


Сила человека не в мускулатуре (уровне перса), а в его человеческих качествах, потому что если вы человек хороший, но уровнем еще слабы, то у вас найдутся друзья, готовые помочь, а если как человек вы гавно, то в трудный момент все, кого вы считали друзьями, могут оказаться заняты очень. © Alex-s

Ворон (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:21 | Сообщение # 12
Quote (Patriot)
а причина слива в том что человек хотел поживиться дропом с Ники! если вы обротили внимание то она была красноватого цвета(не розового) я бы слил такого перса тоже!

поживится могут те кто на пк охотится не не члены других кланов тут без разницы пк она или нет!!!
Patriot (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:40 | Сообщение # 13
в игре я не появляюсь потому что перешел на пвп сервер! а сливать красный-розовых это не у меня спрашивать надо) я всего навсего член Ги, да и то щас уже им не считаюсь фактически) Спроси у кепов,майоров и тд

Интеллигенция - это отбросы общества.
Ворон (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 22.02.2010, 09:36 | Сообщение # 14
Клото, у меня вопрос Оля а почему досехпор нету ответа на клан -РАЙ- который её сливал=)?
Ворон (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 22.02.2010, 11:16 | Сообщение # 15
Клото, я про то что не отписался никто
Форум » Внешняя политика (PW) » Война и мир » у меня уже истерика..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz