Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Пятница, 19.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Внешняя политика (PW) » Война и мир » Kraster (кос от гильдии DeathStaR)
Kraster
Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 13.05.2014, 00:26 | Сообщение # 1




Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


БАНДЮГАН (Дипломатические представители)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 13.05.2014, 17:21 | Сообщение # 2
Условия выхода с коса клана: 2кк на ник Б@НДЮГ@Н (можно копировать)
SANEK221 (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 15.05.2014, 22:59 | Сообщение # 3
ну и что вы прислали? этот скрин был сделан в кубе, когда я вас ввёл в свой личный кос за клевету! покажите скин, что я агрился на бандюгана! Если не покажете, то это вы мне должны будете выплатить компенсацию рызмером в 2 кк
БАНДЮГАН (Дипломатические представители)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 15.05.2014, 23:12 | Сообщение # 4
Цитата SANEK221 ()
ну и что вы прислали? этот скрин был сделан в кубе, когда я вас ввёл в свой личный кос за клевету! покажите скин, что я агрился на бандюгана! Если не покажете, то это вы мне должны будете выплатить компенсацию рызмером в 2 кк

Вы сагрили на офицера ги далее обвинили в клевите что никого не трогали.Наша ги доказала оба факта агра и угрозы лк Маршалу ги.Сразу напомню что при отказе сумма возрастет на 1кк.
Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 15.05.2014, 23:21 | Сообщение # 5
Цитата БАНДЮГАН ()
оба факта агра

А можно попросить скрин со вторым агром (хронологически -- первым)?


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


БАНДЮГАН (Дипломатические представители)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 15.05.2014, 23:23 | Сообщение # 6
факт агра скрин 1-й пост скрины оскарблений Маршала так-же 1-й пост
SANEK221 (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 15.05.2014, 23:44 | Сообщение # 7
Бред полный! лил я уже, после занесения в свой кос
БАНДЮГАН (Дипломатические представители)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 15.05.2014, 23:51 | Сообщение # 8
Цитата SANEK221 ()
Бред полный! лил я уже, после занесения в свой кос

1- Персонаж Kraster сам не знает чего хочет. 2- выход с коса будет производится у нас на сайте http://deathstar.ucoz.ru/ 3- Тема должна быть составлена по форме http://deathstar.ucoz.ru/forum/5-3-1 самим косником или дип представителем ги 4- К сумме выхода с коса добавлен 1кк по причине отказа косника.
SANEK221 (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 16.05.2014, 00:30 | Сообщение # 9
короче всё понятно с тобой. Пока ты мне лично не выплатишь 2 кк за клевету, я буду сливать лично тебя

Добавлено (16.05.2014, 00:30)
---------------------------------------------
ничего так и не доказали, только денег слить пытаетесь, причём самым наглым способом!

Добавлено (16.05.2014, 00:30)
---------------------------------------------
скрин ещё раз повторяю, был сделан, уже после этого диалога!

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 16.05.2014, 02:43 | Сообщение # 10
Цитата SANEK221 ()
скрин ещё раз повторяю, был сделан, уже после этого диалога!

На скринах внизу есть дата и время.
Агр: 2*.04.2014 (вторую цифру числа не разобрать)
Диалог: 07.05.2014
Или я неправильно рассмотрела?

БАНДЮГАН, а перс З@ДИР@ТОР каким образом относится к вашему клану (а то по скрину не разобрать)?


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 16.05.2014, 07:29 | Сообщение # 11
Какие странные ники в Вашем клане... Бандюган, Наркоман, Задиратор... хотя, по поводу Задиратора я, похоже, погорячилась, ибо на скрине не видно, что перс из Вашего клана. А потому считаю, что претензия не обоснована.

Цитата Мерсседес ()
На скринах внизу есть дата и время.
Агр: 2*.04.2014 (вторую цифру числа не разобрать)
Диалог: 07.05.2014

т.е. агр был в апреле (25 или 26 апреля), а диалог состоялся в мае? а ничего, что между этими двумя фактами такой большой временной интервал?..


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

XMagix (Мембер гильдии (PW))
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 16.05.2014, 07:52 | Сообщение # 12
Цитата БАНДЮГАН ()
4- К сумме выхода с коса добавлен 1кк по причине отказа косника.

А как давно вы практикуете подобные счетчики?) И кем определен предел такого роста платежа за выход :)?

За сим удаляюсь по скольку не являюсь дипом .
Все вышеперечисленное считается лишь моим мнением а не позицией клана .

Сообщение отредактировал XMagix - Пятница, 16.05.2014, 09:37


RUPW/Orion/Dark MG 90+(1rb)/ Светлый кот
Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 16.05.2014, 08:36 | Сообщение # 13
Кстати, о сумме.
Цитата устав DeathStaR

Штрафные санкции могут применяться, как альтернатива занесению в КОС/ВАР листы, так и за выход с них (на усмотрение дипломатов)
1. Агр, асист, баф/хил, иное вмешательство в боевые действия
1.4. в Кубе, кроме 14 и 34 комнат -500 к (+ компенсация талонов 2:1 за 2 комнаты 1 талон);
Примечание: при Агр, асист, баф/хил, иное вмешательство в боевые действия если это был офицер клана сумма компенсации исчисляется х2

2. Оскорбление, мат, угрозы в чат (общий, личный, мировой, горн, груп) (за 1 инцидент):
2.1. в адрес мембера (за 1 инцидент) - 500 к;офицера х2

Считаем: (агр в кубе = 500к) + (оскорбление офицера = 500к х2) = 1.5кк. Откуда 2кк взялись? Или вы воспользовались дополнением:
Цитата устав DeathStaR

P.S. В зависимости от ситуации, Мастер либо Маршал нашего клана, оставляет за собой возможность пересмотреть компенсацию по конкретной теме (сумма может быть как увеличена, так и уменьшена, либо отменена вовсе).
?

Цитата XMagix ()
А как давно вы практикуете подобные счетчики?) И кем определен предел такого роста платежа за выход :)?

Цитата устав DeathStaR

3. Если по каким-либо причинам вы отказываетесь выходить из коса/вара(персонажей/ги), после оповещении о нем (не обязательно в письменной/усной форме), то при вынужденном выходе с коса - к сумме штафа по инциденту + 1 кк;

КОС/ВАР лист без права выхода назначается Мастером или Маршалом. Максимальный размер выхода с вар листа 10кк


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


БАНДЮГАН (Дипломатические представители)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 16.05.2014, 15:44 | Сообщение # 14
Цитата SANEK221 ()
короче всё понятно с тобой. Пока ты мне лично не выплатишь 2 кк за клевету, я буду сливать лично тебяДобавлено (16.05.2014, 00:30)—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-ничего так и не доказали, только денег слить пытаетесь, причём самым наглым способом!Добавлено (16.05.2014, 00:30)—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-—-скрин ещё раз повторяю, был сделан, уже после этого диалога!

Персонаж внесен в кос лист без права выхода http://www.pixic.ru/i/J0V0B421f5H770z5.bmp дополнительно : Любая помощь в бою игрокам/гильдиям, находящимся в КOC/Вар листах запрещена и расценена как акт агрессии. Баф, хил, силовая агрессия в рамках конкретного боя расцениваются как ассист врагу.

Сообщение отредактировал БАНДЮГАН - Пятница, 16.05.2014, 15:57
SANEK221 (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 16.05.2014, 16:20 | Сообщение # 15
хитро придумали, поменять дату на рабочем столе))
Форум » Внешняя политика (PW) » Война и мир » Kraster (кос от гильдии DeathStaR)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz