Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Суббота, 20.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Клото  
Форум » База знаний PW » Примерочная » Книги
Книги
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 20.08.2010, 21:00 | Сообщение # 16
будут...

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Spite (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 13:34 | Сообщение # 17
кстати .

не добавили "призрачный" трактат :D

тот,который нельзя ставить на аук и нельзя сделать ,хотя он и есть уже очень давно.

трактат "Рождественское поздравление" (шанс нанесения крит. удара +1%)

трактат можно купить с рук/кота/а вообще он падает с Вашей коробки с оружием на 80 ур (для этого требуется молоточек из шопа)

так что нормальная цена этого трактата равна стоимости молотка. (так что считайте по цене голда,что бы не покупать за очень дорого)
сейчас голд 570к,значит молот будет стоить примерно 830к. а значит и трактат покупайте не дороже 850к.
а то коты продают его от 1кк до 2кк.

(так же из коробки на 80 ур падают миражи. сколько не помню. вроде 30) после чего Ваша коробка пропадает уже навсегда.

отписал это для инфы.если кто не знал ^_^


suslik_ua: У меня вопрос к админу: почему на нашем форуме не банят за "fuck you"?
Nikolay: Иноязычный мат вроде как не наказуем. :-)
suslik_ua: Тодi пiшов на хуй!
©

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 19:04 | Сообщение # 18
добавила

Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 18.05.2013, 00:44 | Сообщение # 19
Добавила книжки, создаваемые с помощью монеток с Битвы Династий.
"Император" в пересчёте на рубли стоит около 1 миллиона :o :o :o


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 18.05.2013, 09:15 | Сообщение # 20
ах... какие книжки crazy

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 23.01.2014, 01:58 | Сообщение # 21
То ли я раньше что-то просмотрела, то ли новый рецепт добавили, но теперь "Гегемония" и "Император" стоят чуть больше книжек 7го уровня.

Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 25.10.2016, 01:45 | Сообщение # 22
Обновила информацию по книгам 6+ уровня.

Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Форум » База знаний PW » Примерочная » Книги
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Хостинг от uCoz