Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Пятница, 19.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внешняя политика (PW) » Жалобы на членов гильдии » Магнето (оскорбление)
Магнето
ULI (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 22.02.2012, 14:45 | Сообщение # 1
Суть ссоры следующая. Магнето выматерился в клан чат, на что я высказала своё мнение, на что чужое разрешение ненужно, высказывание из серии «поэтому с тобой и не связываются» син понял по-своему и завонял. Ничего лучшего кроме как запугивать и назвать меня чуркой, оно не смогло ни придумать и отыскать в своём словарном запасе. Ругань-руганью, но…какого*** этот ***** оскорбляет мою мать?! В долгу не осталась, на скринах это видно. Требую ВЫГНАТЬ ИЗ КЛАНА И ПОСТАВИТЬ В КОС НАВСЕГДА!!!



Сообщение отредактировала Мерсседес - Среда, 22.02.2012, 15:19
Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 22.02.2012, 17:16 | Сообщение # 2
За нарушение п.8.3 Устава Гильдии персонаж выведен из Гильдии.

Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


XMagix (Мембер гильдии (PW))
Информация о пользователе
Дата: Среда, 22.02.2012, 19:50 | Сообщение # 3
Начнем с того - что кто взял этого отброса в клан?
Да лвл вроде бы не мал- но человеческие качества даааалеки от нормальных.
Что данное убожество может-показывают скрины .
А теперь у меня вопрос к офицерам-принимающим таких проблемных типов в клан или же руководство, я право не в курсе кто его принял.
Может начнем уже советоваться со всеми членами офицерского состава- или хотя б по заявке на форуме-чтобы отписывались?
Сколько можно уже мусор собирать?Или он такой незаменимый игрок? По мне -так обиженная малолетка с отсутствием всякой чести.
Надеюсь данный инцидент раскроет глаза принимающим таких вот долбоящеров , которые уже плохо себя зарекомендовали себя у нас в составе.
И да про пункты устава- Мерсси ты думаешь это убожество хотя б на форуме зарегилось? Ему чихать на все, а мы подобного рода людей принимаем обратно.
В правильном направление идем товарищи!
Отвечу на любые вопросы по вышеизложенному.


RUPW/Orion/Dark MG 90+(1rb)/ Светлый кот
Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 22.02.2012, 21:05 | Сообщение # 4
Quote (XMagix)
ты думаешь это убожество хотя б на форуме зарегилось?
Да, зарегилось. Ник 1234quatro. Дата входа: Вторник, 06.09.2011, 14:10.
Quote (XMagix)
А теперь у меня вопрос к офицерам-принимающим таких проблемных типов в клан или же руководство, я право не в курсе кто его принял.
Последний раз принимала его я. Приношу свои извинения. Постараюсь больше такие ошибки не совершать.


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Zmeika (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 22.02.2012, 22:42 | Сообщение # 5
Если честно я рада, что его вывели из клана, на счет его последнего приема я высказывалась сразу, достаточно негативно. А люди которые ни чего не могут толком ответить и начинают оскорблять, приплетая еще и членов семью, в жизни наверно сильно обижены и ущербны, но за счет игры не возвысишься над миром,что многие пытаются сделать, надо научится разделять реальность и игру. А Магнето просто жалко, а те кто напрашиваются на жалость, это уже ...............
Форум » Внешняя политика (PW) » Жалобы на членов гильдии » Магнето (оскорбление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz