Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Пятница, 26.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Внешняя политика (PW) » Жалобы на членов гильдии » ЧуваК) (в косе у Revendel)
ЧуваК)
Dustmaker (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:23 | Сообщение # 31
Так что агр был. Но он был спровоцирован . Следите за языком господа. Не оскорбляйте и не агримы будете. А когда девушка матюгается то это вдвойне мерзко!

Танки вперёд!
Я танк и это судьба.

"Не анархисты и даже не коммунисты погубят мир а проклятые либералы"
Ф.М. Достоевский
Forsaken World
ГИ Цунами глава гильдии
сервер Ниос
Танчик Бурелом 72+
Гном-стрелок Ругер 25+

Patriot (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:04 | Сообщение # 32
ну и все тогда) разобрались! девушка вела сибе не очень одекватно что и справацировало Андрей напасть на ние

Интеллигенция - это отбросы общества.
ENAIN (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:20 | Сообщение # 33
Было бы хорошо, если бы сама девушка здесь написала все о том проишествии... Если она не виновата, то почему молчит? <_< <_<
ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 00:47 | Сообщение # 34
Я бы посоветовал ГЛ нашего клана просто послать вас пока вы не предоставите нормальный скрин без затирок!
Вы там не в нижнем белье, думаю нечего стыдиться

1. скрины затёрты
2. никто не умер

считаю разговор может быть закончен пока вы не предоставите факты!


ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 02:51 | Сообщение # 35
Мне, например, абсолютно непонятно следующее:
Почему Дипломат клана Revendel панически боится отвечать на заданные ей вопросы на нашем форуме?
Quote
я мастер клана REVENDEL и как не страно пострадавший твинк. На скринах я вывесила только первый удар,но поверьте урона было (кстати говоря под мобом) достаточно ,чтобы убить меня. Тем более агр был на персонажа не флоагнутого и не представляющего никакой опасности.Или вы предлагаете за такие действия погладить вас по головке?Тема конечно страя и очень жаль,что вы побеспокоились об том только сейчас,однако если очень нужно,я постараюсь найти скрины с аграм чувака.Но не думаю ,что это что-то изменит.так как на тех скринах ,что я выложила вполне виден урон от вашего согильдийца.Что достаточно для нашей гильдии.(Так как агр был именно на мастера)

Чем, собственно, Мастер гильдии отличается от остальных мемберов?
Quote
если агр был спровоцирован то... я жду объяснения самого чувака каким образом это произошло и естественно скринов с его стороны

Сначала нам бы хотелось увидеть скрины - заметьте! незатёртые! - от Вашего Мастера, поскольку именно на неё был направлен агр.
Уважаемый Дипломат Катарика! Разве в Ваши обязанности не входит выяснение причин агра сразу по факту? Только, пожалуйста, не говорите, что Вы пытались с нами связаться. Если бы это и в самом деле было так, Вы наверняка нашли бы способ урегулировать данный вопрос сразу, но Вы предпочли молча - обращаю Ваше внимание: молча! - внести наш клан в КоС и на этом успокоились. Собственно, сейчас мы не пытаемся оправдать нашего мембера, мы всего лишь пытаемся понять, почему из-за агра одного персонажа в КоСе оказался весь клан? Ответ типа: "Потому что мы пытались связаться с вами и не смогли" не прокатит.

Ещё раз даю ссылку на форум клана Revendel, чтобы у всех была возможность посетить его и ознакомиться с темой.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Экстримчик (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 03:09 | Сообщение # 36
миротворцы)

Прикрепления: 2009-12-0622-29.bmp (3.75 Mb)


Вольный стрелок))
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 03:21 | Сообщение # 37
Кстати, обратите внимание на фразу нашего Мастера на скрине: "Первыми не бить"

Обратила внимание на подпись дипломата:

Quote
Самое опасное в войне - это недооценить противника и успокоиться на том, что мы сильнее.

Так вот, уважаемая Катарика, Вы успокоились по праву сильного.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Patriot (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 09:06 | Сообщение # 38
ахахахахахахахахахахаха!!!!! Мерсси ты супер! serenade :D иди повтори провописание))) :v Отожгла)

Может мне взять ее в жены чтоб она успокоилась! :D


Сообщение отредактировал Patriot - Понедельник, 07.12.2009, 09:07


Интеллигенция - это отбросы общества.
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 09:16 | Сообщение # 39
Quote
9. Внешняя политика
ГИ REVENDEL является мирным и по возможности нейтральным кланом. Наша цель – развитие и общение. Наш стимул – адекватность.
...
6) Использовать нецензурную лексику и близкую к ней (в том числе закрытую звездочками) в общем и гильдийном чатах.
...
8) Заводить бессмысленные неконструктивные ссоры в гилд чате и в приват другому игроку - любая претензия должна быть выложена в четкой форме на форуме с предложением вариантов решения конфликта/сложившейся ситуации.
© Устав клана Revendel
по возможности нейтральным - это как?.. учитывая предоставленный чуть выше скрин...
использовать нецензурную лексику запрещено только в гильдийном и общем чатах. А в приват, получается, можно?..
покажите мне чётко изложенную претензию к мемберу нашего клана, а также варианты решения конфликта.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 11:05 | Сообщение # 40
Оль, я не знаю у кого там в их клане большой опыт в ведении дипломатических делах, но у меня такое ощущение, что люди просто научились обвинять людей и вписывать их в КоС-лист.

Обвинения по поводу агра я думаю, могут быть сняты по причинам:
-не цензурная лексика в сторону одного из наших соклановцев
-нет потерь со стороны Клана REVENDEL
-нет подтверждения, каких либо фактов и более того утаивание истины (путём затирания скринов)
-более того, просто уход от ответа в большинстве случаев

Я предлагаю просто отложить тему до того времени пока они не соизволят предоставить чистые скрины или адекватные доказательства вины


ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Ёки (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 15:14 | Сообщение # 41
Та забейте вы на этот клан, уже вторую неделю мы пытаемся сами решить их проблемы, зачем оно вам нужно?? послали и давайте дальше играть, НАДОЕЛО, Андрюха красавец!!! :v

Умом мужчину не понять

Прист 81
11.09.2009

Dustmaker (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 19:34 | Сообщение # 42
Вопрос можно закрыть. Был всего лишь подзатыльник нахамившему мемберу из Ревендейла (или шлепок по попке)))). Если будут упираться то объяснять и не стоит.

Добавлено (07.12.2009, 19:34)
---------------------------------------------
Ребятки у меня не резиновый жёсткий диск к сажелению и после месяца я скрины удаляю....

Мдяяяя. Где ж девочка взяла такой ЖД ? А ёмкость его наверное только для клиента ПВ.

На нашем скрине виден хорошо агр , агр под мобом..что уже само по себе наказуемо агр на мастера

А мастер это святая невинность и дать подзатыльника за хамство тяжкий грех? А где видно нимб святого над головой что это мастер?

Ревенджи не полощите мозги или я тоже вернусь в игру и приложу все силы чтоб ВАС уничтожить. При этом Коверты останутся в стороне. Я не шучу.


Танки вперёд!
Я танк и это судьба.

"Не анархисты и даже не коммунисты погубят мир а проклятые либералы"
Ф.М. Достоевский
Forsaken World
ГИ Цунами глава гильдии
сервер Ниос
Танчик Бурелом 72+
Гном-стрелок Ругер 25+

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 20:38 | Сообщение # 43

Собственно, нам были предоставлены скрины. Теперь у меня вопрос к Андрею:

Quote (4yVaK)
я признаю агр был но изза того что она матюкнулась на меня!

объясни, пожалуйста, нам всем, почему ты сказал, что тебя обматерили?


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Dustmaker (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 21:00 | Сообщение # 44
Хм? И откуда взялся какой то Эштон на втором скрине да ещё и красный?

Темнят ребятки. Высокомерия у них хоть отбавляй.

Добавлено (07.12.2009, 21:00)
---------------------------------------------
Самое главное что эта девонька безграмотна как полено.О чём ещё говорить.


Танки вперёд!
Я танк и это судьба.

"Не анархисты и даже не коммунисты погубят мир а проклятые либералы"
Ф.М. Достоевский
Forsaken World
ГИ Цунами глава гильдии
сервер Ниос
Танчик Бурелом 72+
Гном-стрелок Ругер 25+

Ёки (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 21:04 | Сообщение # 45
что то мне кажиться что это скрины самые последние а где скрины сомой завязки беседы??? На этих я вижу что Андрюха просто молчит (игнорит) данное создание, и на этих невидно чтобы он наносил какойто урон вред комуто!!! Отстанте вы от Андрюхи

Добавлено (07.12.2009, 21:04)
---------------------------------------------
Где скрины нормальные там где Андрюха ее торцонул??? <_<


Умом мужчину не понять

Прист 81
11.09.2009

Форум » Внешняя политика (PW) » Жалобы на членов гильдии » ЧуваК) (в косе у Revendel)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz