Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Четверг, 25.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Внешняя политика (PW) » Жалобы на членов гильдии » ЧуваК) (в косе у Revendel)
ЧуваК)
XMagix (Мембер гильдии (PW))
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 05.12.2009, 15:30 | Сообщение # 16
Quote (Ёки)
Бред это все, помоему нуно вырезать их клан к чертовой матери за нанесение нам оскорбления и забыть про это!!! >(

Я думаю можно найти более дипломатичный способ решения данного конфликта.


RUPW/Orion/Dark MG 90+(1rb)/ Светлый кот
Ёки (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 05.12.2009, 16:03 | Сообщение # 17
Давайте занесем их в ЧС и пусть они и ищуть пути дипломатии, написали какойто бред внесли весь клаг в ЧС, а мы типа должны еще и оправдываться, ОБАДЕТЬ 016 016

Умом мужчину не понять

Прист 81
11.09.2009

ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 05.12.2009, 18:50 | Сообщение # 18
Хммм, между отдыхом в питере и москве забегаю на форум.
Если вы не против, хочу высказаться.

1. То, что человек нанёс удар – по сути, не чего не значит, на моём танке постоянно набивали ЧИ нубы и не только. Это не значит, что нужно всех заносить в чёрный список.
2. если человек написал заявку на нашего соГИ – это я думаю не просто так, видимо стычка была
3. если там была и третья сторона – главный вопрос - почему она там была.
Я не думаю, что двое хотели слить одного человека от нечего делать.

Я бы предложил поговорить с человеком на которого напали и с нашим соГИ.
От лишнего флуда, типа «давайте вырежем всех» прошу воздержаться.


ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Rezi (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 05.12.2009, 19:02 | Сообщение # 19
Quote (Ёки)
вырезать их клан к чертовой матери

это типа объявить в кос их клан?


Пункт 1: Зарегистрироваться в PW
Пункт 2: ??????????????????????
Пункт 3: Profit!

XMagix (Мембер гильдии (PW))
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 05.12.2009, 19:04 | Сообщение # 20
Quote (Rezi)
это типа объявить в кос их клан?

Не думаю что это умно
Победа в сражении - это самая незначительная победа. Победа без сражения - вот высочайшее мастерство. ;)


RUPW/Orion/Dark MG 90+(1rb)/ Светлый кот
Patriot (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 05.12.2009, 21:29 | Сообщение # 21
вот это мне нравиться))) надрать задницу нехорошим людям) 019 За царя и за Отечество!

Интеллигенция - это отбросы общества.
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 05.12.2009, 21:37 | Сообщение # 22
Quote
(Катарика)
странная какя то у вас реакция.... начнём по порядку
1) зарегилась на вашем форуме а написать в теме по нашему конфликту не могу..(делать выводы не хочу может ошибка админов по раздаче прав доступа)
за год на посту дипломата видела много скринов .. и скажу что скрин сдела обсалютно нормально на нём видно
а) человек бьёт моба логи на других персов отсуствуют, так же нет и притензий от самого чувака если б там был какоето не дорозумение(я повторяюсь ЕСЛИ)
б) на скрине хорошо виден агр Чувака на который дан был отпор... нет смерти вероятно всего она была но не у нашего мембера...
в) объяснение от самого чувака так и не поступило хотя ему в приват было написано посетить на форум и объяснить причину агра и после криков в мир о розыске вашей Ги ответа тоже не последовало После чего и было вынесено решение о проф косе
для детаьного рамотрения скрина выкладываю логи отдельно...(для тех кто не может расмотреть его в нормальной картинке)

1. Вам дали доступ, мы ждём Ваших сообщений.
2. На скрине нет указаний на то, что представитель Вашей школы был слит именно ЧуваКом.
3. Агр со стороны персонажа не есть слив, прошу это учесть.
4. Логи мне не нужны, мне нужна документально подтверждённая информация о сливе Вашего представителя нашим.

Теперь позвольте Вам задать вопросы.
Почему на скринах Вашего представителя вымараны разговоры с ЧуваКом? Да и вообще всё вымарано?
Я могу понять затёртый инвентарь, ну допускаю затирание хоткея, но разговоры... Или Вы настолько верите Вашим мемберам, что не допускаете провокаций с их стороны?
Почему у Вашей представительницы включены мечи?
Почему ни на одном скрине не наблюдается персонаж ЧуваК) ? Видны лишь косвенные ссылки на него.
Почему в КоС внесён весь клан, а не конкретный персонаж?
Где на скринах отражена Ваша попытка связаться с офицерами нашего клана путём обращения в мир?


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Dustmaker (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 01:31 | Сообщение # 23
Оленька. Налицо попытка очернения гильдии. Возможно это только подача типа пострадавшего и дезинформация ГМ типа пострадавшей гильдии типа пострадавшим мембером. Потому как все переговоры на скрине затёрты то можно предполагать что налицо прямые оскорбления нашего Чувака и попытка его скомпрометировать.

Танки вперёд!
Я танк и это судьба.

"Не анархисты и даже не коммунисты погубят мир а проклятые либералы"
Ф.М. Достоевский
Forsaken World
ГИ Цунами глава гильдии
сервер Ниос
Танчик Бурелом 72+
Гном-стрелок Ругер 25+

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:57 | Сообщение # 24
Quote
Теперь позвольте Вам задать вопросы.
Почему на скринах Вашего представителя вымараны разговоры с ЧуваКом? Да и вообще всё вымарано
Я могу понять затёртый инвентарь, ну допускаю затирание хоткея, но разговоры... Или Вы настолько верите Вашим мемберам, что не допускаете провокаций с их стороны? Прежде чем выкладывать скрин с затёртыми празговорами я их проверя тоесть смотрю в первоначальном источнике
Почему у Вашей представительницы включены мечи? это уже не относитсяк делу у коана могут быть вары
Почему ни на одном скрине не наблюдается персонаж ЧуваК) ? Видны лишь косвенные ссылки на него. а он и не обязан наблюдаться.. есть в логе его агр этого воплне хватает
Почему в КоС внесён весь клан, а не конкретный персонаж? Отвечала уже
Где на скринах отражена Ваша попытка связаться с офицерами нашего клана путём обращения в мир? Ребятки у меня не резиновый жёсткий диск к сажелению и после месяца я скрины удаляю....

Уважаемый дипломат клана Revendel!
Убедительная просьба ответить на вопросы на нашем сайте, а не на своём. Более того, прошу Вас разделить вопросы и ответы, потому что единым текстом это всё читать невозможно.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Patriot (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:05 | Сообщение # 25
мда.....вывод один! они по пояс деревянные :D

Интеллигенция - это отбросы общества.
ENAIN (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:13 | Сообщение # 26
Нужны факты, только факты... А тут одни только догадки... blahblah blahblah blahblah
Patriot (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:22 | Сообщение # 27
конечно может и чувак напал на ние но нужно было делать нормальные скрины а не закрашивать все подряд! и уж темболие разговор в ПМ!

Интеллигенция - это отбросы общества.
Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:28 | Сообщение # 28
Кстати попрошу "виновника" отписать свою версию произошедшего.

Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


4yVaK (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:39 | Сообщение # 29
я признаю агр был но изза того что она матюкнулась на меня! >(

Добавлено (06.12.2009, 17:36)
---------------------------------------------
b rcnfnt yb nfrjq z e;t b dbyjdybr! B)

Добавлено (06.12.2009, 17:39)
---------------------------------------------
и ксате я не виновник!

ENAIN (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:12 | Сообщение # 30
Если Чувак прав, то, кажется, я догадываюсь, что она зарисовала в разговоре <_< <_<
Форум » Внешняя политика (PW) » Жалобы на членов гильдии » ЧуваК) (в косе у Revendel)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz