Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Вторник, 23.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Клото  
Форум » База знаний PW » Гайды » Создание клана
Создание клана
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 26.06.2009, 11:10 | Сообщение # 1
Создание клана

Итак, вы скачали Perfect World и начали играть. Спустя каких-то 2-3 дня в мозгу появляется вопрос: "А почему я до сих пор не в клане?". Собственно, у этой проблемы 2 решения: или вступить в уже существующий клан, или создать свой. Правильнее вступить в уже существующий, но мы сейчас рассматриваем очень настойчивых игроков)
Чтобы создать свой клан необходимо выполнить следующие действия:
1) Получить 20-ый уровень. (Или вы хотите клан уже сейчас на 6-ом?)
2) Накопить 100к (Всё, всё в этом мире делается за деньги)
3) Прийти в Город драконов к Администратору гильдий (585, 665). Это в порту на востоке.
4) Подойти к нему отдать 100к ввести название желаемого клана и... всё (Название состоит максимум из...ммм... 9-ти букв...) ТАДАМ! Ваша заветная мечта исполнилась, Вы - Мастер свежесозданного клана! Теперь надо набирать людей.

Управление кланом.

1) В клан можно принимать 50 человек на 1-вом уровне, 100 на 2-ом и 200 на 3-ем. (достоверность не гарантирую)
2) Чтобы получить 2-ой уровень, надо заплатить Администратору гильдий 2кк, чтобы 3-ий уровень - еще 10кк. Какие бонусы даёт повышение уровня, кроме количества человек, я не знаю.
3) Существуют звания которые можно давать членам клана (по возрастающей): Капитан, Майор, Маршал.
4) Маршал в клане может быть только один, в простонародии его называют Зам Клан лидера и вроде как он может делать всё то же что и клан лидер.
5) 4 майора и 12 капитанов. Майоры могут повышать до капитана и принимать в клан. Капитаны принимать в клан и все.
6) Существуют так же "титулы", но насколько я понимаю, они фана ради и отображаются только в окошке гильдии (alt+g)
7) Существует кнопка "продв." Эта кнопка для повышения по званию. Чтобы сменить Мастера клана, Мастер должен понизить себя в должности. А Маршал станет Мастером.
8) Чтобы выйти из клана кнопка "покинуть", если у вас есть звание надо сперва нажать "отказ" и только потом выходить.
9) Чтобы поставить эмблему, клану необходим 3-ий уровень. Надо написать заявку в саппорт на установку эмблемы, приложить файл с эмблемой (16х16 bmp). Дополнительно указать сервер, название гильдии, её уровень, ник гм в игре/на форуме.
Ждать.
Установка эмблемы осуществляется только разработчиком, и новый файл с эмблемами будет доступен со следующим обновлением. Занимает это от 2-х недель и дольше.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

СиморГ (Совет и управа гильдии (RF))
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 26.06.2009, 13:12 | Сообщение # 2
Все прикольно,но не соглашксь вот с чем) Если человек спустя 2-3 дня уже стремится создать ГИ (Клан - не нравится слово. Похоже накакую-то шайку), то что он можент создать, когда имеет лишь поверхностные понятия по игре?) правилбно - нубо-ГИ,которая загнется в лучшем случае в течение месяца.
Что бы создавать ГИ, прежде всего, надо самому разобраться в игре. Так как к тебе как к Основателю и будут все вопросы. Надо завести первоначальные связи с представителями других ГИ, надо понять как устроена экономика игры и прочее аспекты. И только после этого надо подбирать себе Основу (или как там в ПВ). Подбор следует делать не по лличностным характеристикам - ты друг, а значит рулить будешь, а, прежде всего, по целм в игре и его понимании самой игры. Наберете нубов в Основу - Ги сгниет изнутри.

Слушайте меня) Я знаю про что говорю ;)


***

http://blogo-svetka.ru - интернет журнал о туризме и путешествиях.

***

СиморГ (Совет и управа гильдии (RF))
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 26.06.2009, 19:18 | Сообщение # 3
Ольк, я не говорил что вы нубо-ГИ оО У тебя уже есть опыт, так что не стоит так себя оговаривать. Я просто написал свое видение, что следует знать и уметь для создания ГИ

***

http://blogo-svetka.ru - интернет журнал о туризме и путешествиях.

***

Elajna (Почётные гости)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 26.06.2009, 19:55 | Сообщение # 4
3 уровень ГИ дает возможность участвовать в так называемых ТВ (териториальных войнах),за победу в них дают денежки.принцип как и у РФ,но какие и конкретно когда точно не скажу.т.к. моя ГИ еще ни разу в них не участвовала,хоть и 3 ур клана.в ТВ участвуют сильные ГИ и играет роль проточеность персонажа ну и уровень,дабы не быть просто мясом
danil72rus (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 23.02.2010, 11:31 | Сообщение # 5
а почиму наш клан не имеет земель
ENAIN (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 23.02.2010, 12:33 | Сообщение # 6
Ну...Как тебе сказать... Вот у меня 6 соток земли... Картошка, орурцы, помидоры и т.п. А за клан не знаю ;)
Форум » База знаний PW » Гайды » Создание клана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz