Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Среда, 24.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Клото  
Форум » База знаний PW » Гайды » Аукционист
Аукционист
ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 07.05.2009, 20:51 | Сообщение # 1
о том, как разобраться с Аукционистом и не свернуть ему шею от злости)))



ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 08.05.2009, 06:04 | Сообщение # 2
К видео добавлю словесное описание:

Шаг 1
Находим Аукциониста. Они расположены только в крупных городах. Самый удобный способ поиска - это чекпоинт. Например, мы находимся на западе Города Драконов. Клацаем на зелёную стрелку около радара, в списке выбираем Аукциониста и даблкликаем по нему. На радаре отобразится синяя точка, указывающая его местоположение в городе..

Шаг 2
Общаемся с Аукционистом и выбираем второй пункт в диалоге.

Шаг 3
Перед нами появляется окно нашей идеальной биржи. Чтобы продать золото, мы щёлкаем по кнопке "Продать золото" вверху. Перед нами открывается интерфейс продажи.

Шаг 4
Справа мы видим текущие котировки. Жёлтым цветом выделены заявки от игроков, которые продают голд за игровую валюту. Зелёным - заявки от тех, кто хочет за игровую валюту приобрести золото. Далее мы можем сделать две вещи:
а) Продать золото тем, кто поставил его на скупку (зелёные заявки).
б) Поставить золото на продажу (добавить свою заявку к жёлтым).
Попробуем продать золото по первому варианту. Итак, допустим, вы экономили неделю на школьных завтраках, и теперь у вас есть 10 рублей, на которые вы купили 1 золотой. Давайте его продадим тому, кто скупает по лучшей цене.
Продавать золото напрямую нельзя. Первое, что вы должны сделать, это щёлкнуть по кнопке "положить" и положить на свой счёт столько золота, сколько хотите продать, плюс небольшой налог 2% (2 серебра с каждого золотого). Мы хотим продать 1 золотой, значит, кладём чуть больше. Не бойтесь положить лишнего, сдачу всегда можно будет вернуть.

Вуаля, на нашем счёте на аукционе лежит полтора золотых. Теперь их можно продать и разбогатеть!

Шаг 5
Переходим к продаже. За время, пока я писала эту ахинею, ситуация на аукционе немного поменялась, теперь лучшая цена скупки - 55 200. Чтобы продать по этой цене, вводим в соотвествующие поля цену сделки и количества золотых на продажу. Обратите внимание на налог.

Проверяем еще раз цифры, кликаем "Утвердить" и жмём "Да" (В данной версии игры стоит опечатка и нам напишут "Хотите ли продать 55200 золота по цене 1?". На самом деле цену мы ввели верно).

И... И.... И ничего. Денег нет cry Но это поправимо cool Тыкаем на кнопку "Записи о сделках", смотрим отчёты, а потом клацаем по кнопке "Обменный пункт" внизу окна.

Шаг 6
Всё, когда мы вернулись после просмотра отчёта в обменный пункт, счет обновился. Теперь можно снять деньги. Кликаем на "Снять"

В появившемся окошке клацаем на кнопки "Макс" напротив золота и игровой валюты и забираем выручку и "сдачу".

Всё, мы совершили первую нашу сделку на игровой бирже. Если вы захотите продавать золото по цене выше, чем лучшая цена скупки, то просто указывайте в заявке свою цену. Тогда ваша заявка не исполнится сразу, а добавится в список "жёлтых" заявок на продажу.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Форум » База знаний PW » Гайды » Аукционист
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz