Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Четверг, 25.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Клото  
Форум » База знаний PW » Гайды » Звёздный диск
Звёздный диск
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 02.12.2015, 16:14 | Сообщение # 1
Гайд на форуме РуОФа

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 04.12.2015, 15:43 | Сообщение # 2
Сообщение от MirageMire

1) Получаешь диск и из пачки выданных метеоритов крутишь до тех пор, пока не выпадет что-то хотя бы условно полезное твоему персу.
2) НИЧОНЕТРОГАЕШЬ!
3) получаешь новый диск за ежу и/или новую цитадель, рандомишь ему статы, пока он не станет лучше того, что надет
4) надеваешь лучший диск, съедаешь предыдущий, выбирая при поедании лучшие статы.
5) на следующий день повторить)
6) айтемы за ежедневки на раскачку диска сливаем в диск, который надет.
7) айтемы для звёздного преображения также скармливаем в носимый диск, их также можно будет унаследовать.
8) Звёздную пыль для Астрономии не тратим. Её мало и стоит дорого, за ежедневки не даётся, а использовать её стоит только уже на приличную сферу от трёх статов минимум (чтобы, например, дух сдвинуть на фатум. Или хп, если оно вам важнее)

Два важных правила при обращении с диском:
1. Качайте только то, что носите. Вливать ресурсы в запасной диск мало смысла, так как при поглощении придётся выбирать, сохранить силу звёзд с первого или второго. Лусше распыляться на один диск, всё равно раскачать несколько дисков на все случаи жизни в ближайшее время вряд ли удастся.
2. Рандомьте и поглощайте диски с осторожностью, убедившись, что рандомите и поглощаете то, что нужно. Гадать основной диск, с уже выбитыми нормальными статами - плохая идея. Останетесь без нормальных статов. Для опытов используйте запасную астролябию, полученную за ежи. И перед гаданием убедитесь, что вы действительно надели подопытный диск, чтобы не было мучительно больно за ошибку.

Ещё хитрость:
Метеориты, которые не апают звёздную удачу, лучше не тратить, а отложить. С помощью опытодающих метеоритов докачать "удачу" до третьего уровня - это довольно быстро с помощью наград за небеса - а потом уже потратить отложенные.
С третьим уровнем удачи каждый перекат будет давать минимум три характеристики. Это лучше, чем тратить "пустые" метеориты на 1 или 2 характеристики)



Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 04.12.2015, 15:46 | Сообщение # 3
Сообщение от ANGEROUS

Ну я понимаю что качать надо надетый диск, а крутить статы на другом, но разве на непрокачанном голом диске можно выбить статы лучше и или больше чем на вкачанном одетом ?

Да. На количество выбитых статов виляет только звёздная удача, а это характеристика персонажа, а не диска.

Сообщение от Nanotube У меня вопрос. Есть у меня например ЗД с нужными мне статами. Я его качаю через звездное поглощение и звездное преобразование (две нижние кропочки) и не в коме случае не через Гадание. Так?

Так. Гадание полностью удаляет текущие статы и выдаёт новые. Поглощение и преображение только прокачивают уровень конкретного диска и силу его звёзд (качество звёздочек, чтобы статы были сильнее, грубо говоря)

Тут мне за ежу дают новый ЗД с четырьмя статами три из которых мне не нужны? Что мне делать в этом случае?.

Вам нужно будет выбрать из двух астролябий ту, что на ваш взгляд лучше и больше вашему стилю игры соответствует. Поиграться с кальком, подоставать знакомых, если не уверены)) Можно многостатовую сохранить просто для красоты Но качать всё же рекомендую более полезную.
Если вы лис, а на первой у вас только хп, а на второй ловка-ловка-уклон-уклон-металдеф-физпробиваемость, то понятное дело, что первая вам лучше, не смотря на то, что вторая на первый взгляд круче выглядит)


Сообщение от red2108

Если я правильно понял с помощью не нужных астролябий, мы прокачиваем нужную, а опыт при поглощении астролябий одинаков или есть разница из-за количества стат?

Да, верно.
Разницы нет. При поглощении диска с бОльшим числом статов вас попросят подтвердить ваше решение. Игра считает раз больше, значит лучше) Надо удостовериться, что всё под контролем.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Форум » База знаний PW » Гайды » Звёздный диск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz