Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Среда, 24.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Клото  
Форум » База знаний PW » Не вошедшее в другие разделы » Новые приключения (обновление)
Новые приключения
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 14.11.2009, 12:24 | Сообщение # 1
Жители «Идеального мира»!

Все ближе зима, и пасмурная погода провоцирует нас на грусть и плохое самочувствие. Но осенняя меланхолия не касается «Идеального мира». Пришло время долгожданного обновления! Приятные сюрпризы поднимут настроение всем и каждому.
Теперь появится еще больше желания проходить такие приключения, как:

* Врата беспокойных духов
* Пещера драгоценностей
* Небесный ров
* Небо иллюзий
* Чистилище потустороннего мира
* Земной ад
* Долина волшебной луны

За прохождение этих подземелий, можно получить дополнительную награду. Для получения награды необходимо убить боссов и более 50% монстров. Награда зависит от времени прохождения и количества убитых монстров.
Из Лавки редкостей исчезли сундуки Бога огня.
Были поправлены ошибки локализации, отмеченные в системе содействия игроков. За помощь в нахождении ошибок мы сердечно благодарим игроков.

Вместе с обновлением в игре появились новые НеИгровые Персонажи, которые дают новые задания.

Врата беспокойных духов (588,447)
Пещера драгоценностей (673,364)
Небесный ров (164,990)
Небо иллюзий (120,756)
Чистилище потустороннего мира (424,578)
Земной ад (428,596)
Долина вошебной луны (427,455)

Приятной вам игры!


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 14.11.2009, 12:27 | Сообщение # 2
Подготовка

1. Сперва собирается пати минимум из 4 человек.
2. Все члены пати должны по уровню быть:
для 69 данжа - 60-80 ур.,
для 79 данжа - 70-90 ур.,
для 89 данжа - 80-105 ур.,
для всего остального - 90-105 ур.
Если хоть один из членов пати не подходит под уровневые планки, то пати не получит значки достижений по окончании квеста.
3. Все члены пати должны находиться рядом с ПЛом.
4. Для прохода вас попросят заплатить 600к на пати.
5. В инвентаре ПЛа должно быть минимум 3 свободных ячейки, у всех остальных - минимум по 2 ячейки в течение всего квеста.

Ход квеста

* ПЛ говорит с НПС и берёт квест. Для 89+ данжей у него будет возможность выбрать, как распределятся выдаваемые в качестве награды Тёмные Символы - всем поровну, или всё ПЛу.
* У ПЛа после взятия квеста снимут 600к денег
* Время на выполнение квеста не ограничено, но отсчёт времени всё же идёт. И чем быстрее вы выполните квест, тем больше будет награда.
* Суть квеста - убить минимум 50% мобов и требуемых боссов (для каждого данжа - своих) как можно быстрее. Тогда появится НПС, которому ПЛ сдаст квест и пати получит награду. Как только нужные боссы убиты - квест завершается, и если мобы не добиты - ничего не происходит.

Примечания

* Все члены пати в процессе убийства боссов не должны сильно отдаляться от ПЛа.
* Проход данжа с вином не катит - награды не будет
* Данж в момент взятия квеста у НПС должен быть ещё незачищенный, т.е. "свежий"
* При дисконнекте ПЛа квест считается проваленным. При дисконнекте кого-либо из членов пати у него из инвентаря исчезает квестовый итем, и награду он уже не получит
* Передача лидерства в пати также приводит к провалу квеста
* В процессе зачистки никто из членов пати не должен умирать.

О наградах

Награда зависит от качества зачистки. После прохода вам начисляются бонусные очки. Чем быстрее вы зачистите данж, тем больше этих очков получите. Также очки начисляют за каждого убитого моба. Чтобы получить что-то стоящее (т.е. Знаки Достижений), надо убить минимум 70% всех мобов. В зависимости от скорости и количества убитых мобов, получите:
- Золотой знак достижений
- Серебряный знак достижений
- Бронзовый знак достижений
- Опыт + комплект пилюль
- 2 миража + опыт
- немного опыта
- 1к опыта


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 14.11.2009, 12:31 | Сообщение # 3
Обновление

Список призов


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 14.11.2009, 16:37 | Сообщение # 4
Quote (Клото)
Примечания

* Все члены пати в процессе убийства боссов не должны сильно отдаляться от ПЛа.
* Проход данжа с вином не катит - награды не будет
* Данж в момент взятия квеста у НПС должен быть ещё незачищенный, т.е. "свежий"
* При дисконнекте ПЛа квест считается проваленным. При дисконнекте кого-либо из членов пати у него из инвентаря исчезает квестовый итем, и награду он уже не получит
* Передача лидерства в пати также приводит к провалу квеста
* В процессе зачистки никто из членов пати не должен умирать.

В переводе того, что по ссылке:
* все члены группы должны быть вблизи от ПЛа в процессе убийства боссов, иначе награждающий NPC исчезнет;
* чистка данжа не означает автоматического получения крупных наград; награды по-прежнему основываются на продуктивности группы;
* вино запрещено;
* данж должен быть новым;
* ПЛ в режиме "знаки лидеру" не должен отключаться;
* любой отключившийся член группы потеряет приказ и шансы на награду;
* в режиме "знаки лидеру" ПЛ нельзя передавать;
* члены группы не должны умирать.


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Rezi (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 07:22 | Сообщение # 5
если честно, то по мне-фуфло это все, 100к каждому заплатить чтоб получить 1к опыта (в худшем случае) и без него можно было обойтись bur2

Пункт 1: Зарегистрироваться в PW
Пункт 2: ??????????????????????
Пункт 3: Profit!

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 07:41 | Сообщение # 6
Да мне тоже это всё как-то не нравится. Особенно порадовало:

Quote (Клото)
* При дисконнекте ПЛа квест считается проваленным. При дисконнекте кого-либо из членов пати у него из инвентаря исчезает квестовый итем, и награду он уже не получит
* Передача лидерства в пати также приводит к провалу квеста
* В процессе зачистки никто из членов пати не должен умирать.

Мало того, что я плачу деньги за это сомнительное "приключение", так ещё и итем могу потерять по вине провайдера или при перегрузке игрового сервера.

Ещё один маленький нюанс. Как только квест взят, включается таймер. Хоть и говорят, что время роли не играет, как выяснилось, очень даже играет. Если пати проходит задание более часа, то получение награды сводится к минимальному.

Quote
The rewards will depend on the performance of the team. Score is calculated as: the shorter time to finish the mode and the more number of monsters killed before ending the mode, means a higher marking in the score. You need to clear at least 70% (?) of the dungeon and pass the scoring system of 20 points in order to earn the reward badges

Если верить источнику, начисление очков зависит от скорости выполнения квеста и количества убитых мобов. Для получения награды надо набрать минимум 20 очков.(поправьте, кто знает английский, а то я очень приблизительно перевожу).

Вопрос (риторический!): за что я плачу деньги?

Мерсси, спасибо за дополнительный перевод и корректировку текста.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

XMagix (Мембер гильдии (PW))
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 08:26 | Сообщение # 7
Особенно "порадовали" три последние строчки наград , в любом случае они не коим образом не оправдают потраченные 100к. По мне лучше сходить в ХХ или Иней , хоть выгода есть.

RUPW/Orion/Dark MG 90+(1rb)/ Светлый кот
Форум » База знаний PW » Не вошедшее в другие разделы » Новые приключения (обновление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz