Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Четверг, 25.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Клото  
Форум » База знаний PW » Не вошедшее в другие разделы » Конкурсы в PW
Конкурсы в PW
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 21.07.2009, 12:17 | Сообщение # 1
Конкурс «Если б я был богат...»

Уважаемые игроки!

Сегодня утром Вэй Сяобао вышел на площадь Города Дракона и увидеел привычную картину: сотни жителей продавали и покупали какие-то вещи, пытаясь разбогатеть. И мудрец задумался о роли денег в судьбе обитателей Идеального мира. Зачем они им нужны и чего можно добиться с их помощью?

Поразмыслив немного, Вэй Сяобао решил спросить об этом самих жителей. Он обратился ко всем с одним и тем же вопросом: "Как ты потратишь сто золотых монет, если они попадут тебе в руки?"
Вэй Сяобао решил, что будет справедливо, если те, кто нуждается в деньгах и умеет мудро ими распоряжаться, получат их. Поэтому он решил наградить пятерых авторов лучших ответов, подарив им по 100 золотых.

Расскажите подробно о том, зачем вам нужны 100 золотых и на что вы их потратите, в специальной теме на форуме. Нужно успеть это сделать до 28 июля включительно.

Путь длиною в тысячу миль начинается с первого шага. А путь к богатству и процветанию пусть начнется с мешочка золотых, подаренных Вэй Сяобао.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 21.07.2009, 12:39 | Сообщение # 2
Quote (Клото)
Вэй Сяобао решил, что будет справедливо, если те, кто нуждается в деньгах и умеет мудро ими распоряжаться, получат их. Поэтому он решил наградить пятерых авторов лучших ответов, подарив им по 100 золотых. Расскажите подробно о том, зачем вам нужны 100 золотых и на что вы их потратите, в специальной теме на форуме. Нужно успеть это сделать до 28 июля включительно.

это Админов конкурс? или у нас Оля разбогатела?)
нужно написать сказку как я буду одаривать всех и вся? =)


ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 21.07.2009, 20:41 | Сообщение # 3
гы гы =) я только на 229 отписался странице =)

ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 22.07.2009, 07:24 | Сообщение # 4
я успела на 175 свой пост нарисовать :D аккурат страничку открыла :D

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Бьянка (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 22.07.2009, 12:06 | Сообщение # 5
а я даже зарегаться не могу на их форуме(( >( >(

Жизнь странная штука, когда у тебя все карты на руках, она начинает играть в шахматы...
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 09.09.2009, 01:14 | Сообщение # 6
Конкурс "Игра слов"
Жители «Идеального мира»!

Жизнь - долгая штука, особенно в идеальном мире. А какая же идеальная жизнь без смеха? Наверняка каждый встречал в игре что-то, что заставило улыбнуться или даже захохотать в голос.
Давайте поделимся друг с другом забавными моментами идеального мира и несколькими минутами смеха продлим жизнь себе и своим друзьям !

Сегодня стартует новый конкурс! Для участия нужно сделать скриншот в игре, придумать ему забавную подпись и выложить в этой теме до 22 сентября включительно.

Авторы работ, занявших первые 5 мест, получат по 50 золотых.

Поощрительные призы в размере 10 золотых получат еще 10 авторов.

Поощрительные призы в размере 5 золотых — 50 авторов.

Улыбайтесь чаще!

© Форум


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Форум » База знаний PW » Не вошедшее в другие разделы » Конкурсы в PW
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz