Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Четверг, 18.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Не вошедшее в другие разделы » Обсуждение других игр » Tera online
Tera online
Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 14:18 | Сообщение # 16
А причём тут полное погружение? Я не хочу играть в игры, в которых мне заведомо будет скучно. Я ищу в играх чего-то нового для себя или, по крайней мере, чтобы была возможность поэкспериментировать с механикой игры. Tera мне этого не предоставляет. Notarget я испытала на онлайн-шутерах (играла некоторое время).
Что касается PW: пусть даже она "мёртвая", но все игры, которые мне попадались кроме неё, либо закрылись, даже не дойдя до России, либо мне менее интересны, чем PW.


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 14:24 | Сообщение # 17
ой, вы чего тут ругаетесь? :o

Я вот жречку вчера попробовала, хочу сегодня ещё кого-нибудь попробовать. Мне вот сорк нравится и жнец. А ещё мистю хочу :D а если только 2 бесплатных перса на акке, то придётся ещё один акк заводить :D

Жречка 6 лвл вчера апнула, сегодня ещё не заходила, некогда. В среду семинар по психологии, а я ещё не готова. Надо же хоть какие-то умные слова написать в ответах на вопросы, типа, работала, но не доделала :D

Кстати, Вань, мне там какие-то 2 коробки упали загадочные, а к ним ключи нужны. Что за ключи и где их брать?

В игре буду скорее всего вечером. Я как решу, кем играть, напишу тебе ник в скайп. Но это будет после семинара, не раньше.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Dustmaker (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 18:45 | Сообщение # 18
Цитата Клото ()
ой, вы чего тут ругаетесь?

А вот и не ругаемся. Просто этой вредине всё всегда не нравится. Она только глянула и не попробовав решила что фигня. Типа "Не читал но осуждаю". А коробки эти призовые и с каждым уровнем будут даваться ключи или покупать в шопе. Там вкусные плюшки всякие.


Танки вперёд!
Я танк и это судьба.

"Не анархисты и даже не коммунисты погубят мир а проклятые либералы"
Ф.М. Достоевский
Forsaken World
ГИ Цунами глава гильдии
сервер Ниос
Танчик Бурелом 72+
Гном-стрелок Ругер 25+

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 18:53 | Сообщение # 19
Цитата Dustmaker ()
Она только глянула и не попробовав решила что фигня.

А напиши мне, пожалуйста, что меня там может заинтересовать?


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Dustmaker (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 23:34 | Сообщение # 20
Цитата Мерсседес ()
А напиши мне, пожалуйста, что меня там может заинтересовать?

Зачем? Я не собираюсь тебя в чём то убеждать. Если у тебя такое отношение сразу к новому. Одежду небось не старую , рваную ,грязную носишь. Оля поиграет может и убедит.


Танки вперёд!
Я танк и это судьба.

"Не анархисты и даже не коммунисты погубят мир а проклятые либералы"
Ф.М. Достоевский
Forsaken World
ГИ Цунами глава гильдии
сервер Ниос
Танчик Бурелом 72+
Гном-стрелок Ругер 25+

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 17.03.2015, 08:06 | Сообщение # 21
Цитата Dustmaker ()
Если у тебя такое отношение сразу к новому.

У меня "такое отношение" не "сразу к новому", а к тому, что я успела увидеть. Меня увиденное не впечатлило, отсюда "такое отношение".

Цитата Dustmaker ()
Оля поиграет может и убедит.

Может быть...


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Форум » Не вошедшее в другие разделы » Обсуждение других игр » Tera online
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Хостинг от uCoz