Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Четверг, 25.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Не вошедшее в другие разделы » Обсуждение других игр » СОУЛ
СОУЛ
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 08.07.2011, 18:25 | Сообщение # 1
Quote (Dr_Hause_1)
Всем прива!!! Игрушка новая прикольная "СОУЛ" правда,правда :v ;) Правдо в Тест режиме :(


Скачать клиент

Форум


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 08.07.2011, 18:31 | Сообщение # 2
1. ориентировочное время ЗБТ
Скоро, точнее поймем в четверг. Ждем патч и некоторые технические решения необходимые для старта ЗБТ.

2 .нельзя оставить заявку на збт...будет ли такая ситуация,как с игрой "Карос"?
Не исключаем такую ситуацию, решение будет принято перед стартом ЗБТ.

3. будет ли вайп после Беты?
Это всегда зависит от наличия во время тестирования критичных багов в игре, благодаря которым игроки могут получить серьзное преимущество в игре. Если такого не будет - значит скорее всего вайпа не будет. Об этом говорят запуски наших предыдущих проектов - там вайпов не было.

4. Почему решили локализировать игру под названием "Соул"? ведь оригинальное название-Divine Souls.
Это творческий момент, так же учитываем возможность рекламировать игру - длинное и сложное название сложнее запоминать, печатать адрес в сети и т.п.
Соул - коротко, емко, несет некую смысловую нагрузку, логотипы имеют сходное начертание. В целом, учитывая вышесказанное - попробуйте сами придумать название и поймете что тут не все так просто
Мне лично итог нравится, особенно как получился логотип.

5. в игре есть озвучка...будет ли она переведена на русский язык?
Уже переведена. IMHO у нас озвучка получилась лучше оригинала

6. когда была промо-страница сайта,там был маг-мужчина...но почему то на америке такого нет,у нас тоже не будет?
Мага мужчины нет, выбора пола в игре нет. Выбираешь класс, а там как решили разработчики - сам за мага девушку играю

© Общение с Администрацией проекта


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Dustmaker (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 08.07.2011, 18:57 | Сообщение # 3
Очередная гламурная хрень? Будем посмотреть.

Добавлено (08.07.2011, 18:57)
---------------------------------------------
Эта игра на Гаме ХР. У меня там давно акк есть. Ню ню глянем что за кавай.


Танки вперёд!
Я танк и это судьба.

"Не анархисты и даже не коммунисты погубят мир а проклятые либералы"
Ф.М. Достоевский
Forsaken World
ГИ Цунами глава гильдии
сервер Ниос
Танчик Бурелом 72+
Гном-стрелок Ругер 25+

ТаИсет (Мембер гильдии (PW))
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 09.07.2011, 08:00 | Сообщение # 4
Divine Souls

«Соул» – это сетевая трехмерная игра, в которой вас ждут напряженные битвы и таинственные подземелья, а персонажи отрисованы с любовью и мастерством. Поскольку по своей сути это файтинг, игроков ожидают динамичные и зрелищные битвы. И что очень важно для онлайн игры – процесс развития персонажа доставляет радость и удовольствие.
Уникальная система комбо-ударов, никогда ранее не встречавшаяся в онлайн-играх!
Создайте собственную зрелищную комбо-атаку в «Соул».
В «Соул» Цивилизация машин с незапамятных времен существует вместе с Миром магии. Увлекательный сюжет игры откроет вам и светлые, и темные стороны игровой вселенной.
© Игры Gamer.ru

Quote (Fran)
Синдром Valkyrie Sky - играть интересно, но очень очень болезненно.
Плохо сделано всё, кроме боевки.Скиллов вначале не выписывают, все делается исключительно через комбы - десяток с лишним приемов на каждого персонажа.
Впрочем боевка тоже иногда дурачится - первый босс - здоровый как лошадь волк, в котором надо найти хитбокс. Но хитбокс-то человеческий а не лошадиный. Ко всему прочему Волк вращается на месте, когда вас обходит, отчего поиск хитбокса превращается в обычное размахивание оружием в надежде куда-нибудь попасть.

Трансвестит-переросток в юбке использует посох как гаубицу. Такие дела.

Игра вылетает преимущественно в локации с выходом в первый данж. Тоесть можно наловчиться вылетать гораздо чаще, чем раз в пять минут.
Хотя и в другом месте лягнуть тоже может...


Quote (Reku)
По поводу игры. Погамал за всех троих чаров. На данный момент самый сильный слешер, затем файтер, затем маг (блин там не маг а стрелок). Объясню почему такое имхо. Слешер - скорость+аоедамаг(она вокруг себя махает огого)+живучесть. Файтер не так хорош против больших толп мобов ибо у него небольшой радиус ударов, зато высокая скорость+отличный дамаг+бронированный. Маг пока относительно не очень - слаб, никакой скорости, пока кастуешь комбо-скилы можно раза три схлопотать по роже (особенно выстрел вверх - радиус небольшой - касть долгий - дамаг не фонтан). Правда отравление что надо - сильно дамажит. Думаю маг раскроет себя позже когда будут скилы. Но одно ясно пока - он на данный момент не соло класс.

Насчет первого босса - не знаю - мочил его всеми тремя классами - все норм. Сначала избавляешься от окружения, затем просто ждешь когда он замрет чтобы атаковать тебя или ходит кругами и бьешь - поражается любая часть его тела.

Меня больше скилы не особо порадовали. Но думаю на 10м лвле есть скилл у слешера - запрыгнуть на босса и мочить его >_< - один из самых веселых.

А по теме Divine Souls - недоработанная С9 с уклоном в технологию. И графа чуть (чуть(!)) примитивнее. А так мой вердикт - буду играть пока не откроют LOCO и Теру. Игра понравилась - наконец то хоть что-то.

Кстати нечаство встретишь стрелка с молотом-гаубицей, хорошего и в ренже и в мили. Молотом машет еще как >_<


Quote (Клото)
6. когда была промо-страница сайта,там был маг-мужчина...но почему то на америке такого нет,у нас тоже не будет?
Мага мужчины нет, выбора пола в игре нет. Выбираешь класс, а там как решили разработчики- сам за мага девушку играю

после этого даже скачивать не хочется...


Ведьму обидеть всякий может, но не всякий успеет извиниться.


ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 09.07.2011, 13:04 | Сообщение # 5
я уезжаю скоро, видео хз... можно глянуть, вы посмотрите, жду рецензий

ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Форум » Не вошедшее в другие разделы » Обсуждение других игр » СОУЛ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz