Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Среда, 24.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Не вошедшее в другие разделы » Обсуждение других игр » Какие игры нам нравятся кроме RFO.
Какие игры нам нравятся кроме RFO.
Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 01.08.2008, 17:52 | Сообщение # 1
Лично мне нравятся игры серий Half-Life (1; 2; 2: Ер1; 2: Ер2), Tomb Raider (1 до 8). Ещё нравится игрушка Portal.
Если касаться многопользовательских, то мне (до сих пор) нравится Arena Online. Ещё в своё время понравилась игрушка Zero Online, там графа красивая, правда, плоская.


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


zlozt (Почётные гости)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 01.08.2008, 18:28 | Сообщение # 2
А мне нравятся игры серий Diablo, Sacred, HOMM, SpellForce, Half-Life, TES. Из многопользовательских нравится Lineage2, но я в нее пока не играю, в ней разобраться сложно, так что мне нужен наставник.
Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 01.08.2008, 23:44 | Сообщение # 3
Quote (zlozt)
так что мне нужен наставник
Я бы тобой занялась, но сейчас уезжаю...


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 02.08.2008, 00:12 | Сообщение # 4
по моему Half Life является игрой не умирающей))) и это слава богу)))
Tomb Raider я проходил по моему перыве 5 частей... и Легенду тоже...
последнее что реально понравилось это - Call of Duty 4 - Modern Warfare

что однопользовательский, что по сети очень динамично, красиво и вообще КУЛЬ))) happy


ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 19.08.2008, 01:13 | Сообщение # 5
Кто играл в игрушку под названием "Call of Cthulhu: Dark cornert of the Earth"?

Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Dustmaker (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 19.08.2008, 10:35 | Сообщение # 6
Quote (Мерсседес)
Кто играл в игрушку под названием "Call of Cthulhu: Dark cornert of the Earth"?

Пытался , не понравилось, зауми слишком много и неудобный геймплей.


Танки вперёд!
Я танк и это судьба.

"Не анархисты и даже не коммунисты погубят мир а проклятые либералы"
Ф.М. Достоевский
Forsaken World
ГИ Цунами глава гильдии
сервер Ниос
Танчик Бурелом 72+
Гном-стрелок Ругер 25+

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 19.08.2008, 18:09 | Сообщение # 7
Я вот тоже попробовала...
А что там не так с геймплеем? Клавиши все настраиваются, куда идти -- думать полезно...


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Plump (Удаленные)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 20.08.2008, 12:45 | Сообщение # 8
Gothic 1-3 прошел по много раз каждую
ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Среда, 20.08.2008, 13:42 | Сообщение # 9
третью не прошёл... сначала в ломанную играл долго... а как лицензию пропатченную нашёл уже надоело и не стал...

а первую, вторую и ночь ворона прошёл))) happy


ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 20.08.2008, 14:20 | Сообщение # 10
нравится "Арена OnLine", PW, Supaplex...а ещё с удовольствием вспоминаю Transport Tycoon dry

есть желание заглянуть в Реквием и дождаться АИОНа.


Сообщение отредактировала Эшмакуна - Среда, 20.08.2008, 14:21


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 21.08.2008, 08:38 | Сообщение # 11
Аплекс happy happy happy

Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 21.08.2008, 09:02 | Сообщение # 12
groupjump Аплекс!

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 21.08.2008, 11:29 | Сообщение # 13
фто за Аплекс? дайте ссылку на сайт wacko

ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


zlozt (Почётные гости)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 15.01.2009, 18:26 | Сообщение # 14
решил выложить почти полный список игр которые мне понравились))
RF Online, Lineage II, Newerwinter Nights все части/аддоны, HOMM, Sacred 1-2, Diablo 1-2, Devil May Cry 1-4, АРЕНА, CARNAGE, TES 4 Oblivion, Freelancer, Fable, Dungeon Siege 1-2, SpellForce 1-2, Stronghold, Rayman: Raving Rabbits, Spider-man 3, Dungeon Keeper 1-2, S.T.A.L.K.E.R., Half-Life 1-2, Half-Life 2 episode 1-2, Unreal Tournament 2004, Quake III Arena, Baldur's Gate 2, Worms World Party, NFS Most Wanted, GTA San Andreas, Prince of Persia все части, Assassin's creed, StarCraft, Warcraft III, Doom 1-3, Duke Nukem 3D, Dune2000, Star Wars: Jedi Knight все части, KOTOR 1-2, Vampire: The Masquerade Bloodlines, Магия Крови, Final Fantasy X, God of war 1-2, Hitman, Max Payne 1-2, Counter-Strike, Chaser, Sims 2, Корсары 3, Star Wars: Galactic Battlegrounds, Age of Empires II-III, Как достать соседа 1-2, Ночной Дозор, Дневной Дозор, FallOut 1-2, Harry Potter and the Order of the Phoenix, Dinasty Warriors 4, Legacy of Kayne: Soul Reaver 2, Kult: Heretic kingdoms, Black&White 2, Warhammer 40000: Dawn of War, Space Interceptor: Project ​Freedom, Portal, Star Wars: Battlefront 1-2, Star Wars: Republic Commando, LOTR: The Battle for Middle-earth 1-2, LOTR: Return of the King, Dark Messiah of Might and Magic, Two Worlds, Alien Shooter 1-2, Космические Рейнджеры 2, Tomb Raider: Anniversary, TEKKEN 1-5, Rappelz, Splinter Cell все части, Arcanum, В мире животных, The Settlers, Titan Quest, LOKI
ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 16.01.2009, 02:44 | Сообщение # 15
ппц, Вань, это не читабельно) ты скажи что реально понравилось))) biggrin

ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Форум » Не вошедшее в другие разделы » Обсуждение других игр » Какие игры нам нравятся кроме RFO.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz