Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Пятница, 19.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Не вошедшее в другие разделы » Обсуждение других игр » Blade&Soul (Новый "наркотик" от производителей Айон ;))
Blade&Soul
СиморГ (Совет и управа гильдии (RF))
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 09:36 | Сообщение # 1
Сегодня просто ковырялся в инете и случайно наткнулся на новость о подготовке к выходу новой игрульки от NCSoft - Blade&Soul. Пока непонятно, когда именно она выйдет, но разные источники пишут: середина 2011. Промелькнула инфо, что аж в 2012. Третьи пишут, что дата была озвучена на выставке G-star 2010. Я не смог найти.

Посмотрел трейлер... проклял, что наткнулся))) Теперь вот хочу с вами поделиться - тут офф сайт.

Судя по трейлеру: графика обалденная! Насчет оплаты и прочего - ничего не знаю) Вот пишу вам, а у меня все еще грузится ролик из игры.

Изучайте ;)


Сообщение отредактировал СиморГ - Понедельник, 10.01.2011, 10:26


***

http://blogo-svetka.ru - интернет журнал о туризме и путешествиях.

***

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 10:52 | Сообщение # 2
Лёш, твоя ссылка на сайт почему-то у меня не работает. Даю ещё одну на всякий случай Blade&Soul

Русский сайт



Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

ТаИсет (Мембер гильдии (PW))
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 14.01.2011, 08:22 | Сообщение # 3
4 ноября, компания NCsoft опубликовала результаты 4-го финансового квартала 2010 года. По слухам, комментируя итоги финансовый директор, Jaeho Lee, сообщил, что первое полноценное бета-тестирование новой Actions MMORPG Blade & Soul стоит ждать не ранее 2012 года, более конкретную дату можно будет озвучить лишь после G-Star 2010. Причиной такого решения было названо то, что компания не желает выпускать игры, где игроки просто набивают уровень и не вникают в суть и историю рассказанную в игре.

© Silent Assassin

Во что можно поиграть, пока ждем B&S? кроме Lineage2, World of warcraft, Aion, Soul of the ultimate nation, Requiem, RF online, Rappelz, Perfect World, Atlantica, Cabal, S4 League, Divine souls, Counter Strike, DOTA, Heroes of newerth. ;)

© RoronoaZoro

могу предположить что они дали дату релиза... А ОБТ может выйте как и обещали в начале 2011 года., потому как а аллодах я играл гдето полтора года на ОБТ вот тока недавно релиз вышел) Так что еще не все потеряно, будем ждать новостей.

© MrKanta


Ведьму обидеть всякий может, но не всякий успеет извиниться.


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 15.01.2011, 08:20 | Сообщение # 4
Quote (ТаИсет)
Причиной такого решения было названо то, что компания не желает выпускать игры, где игроки просто набивают уровень и не вникают в суть и историю рассказанную в игре.

Интересное соображение. Если есть хотя бы одна игра, где уровень персонажа зависит от знания истории, я с удовольствием поиграю в неё.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 15.01.2011, 10:15 | Сообщение # 5
По поводу этого же высказывания считаю следующее.

1) Про историю. Если игроку интересно разбираться с историей игры, то он с ней и будет разбираться в любом случае, независимо от скорости прокачки уровней. Если же ему это не интересно, то заставить заниматься игрока изучением внутриигровой истории практически невозможно. Как пример приведу квест на питомца в L2. Финальная часть квеста заключается в том, что надо NPC ответить на 5~10 вопросов (точно уже просто не помню). При неправильном ответе квест приходится проходить заново. Но во-первых, ответы на вопросы можно начать с начала без провала квеста (если неправильных ответов не было, то просто закрыть окно диалога). Во-вторых, в интернете в гайдах можно найти достаточно большой перечень задаваемых вопросов с указанием правильных на них ответов. Я когда этот квест делала, пользовалась "помощью зала" -- трое игроков из находившихся рядом просто подсказывали варианты ответа. С 4-го захода на вопросы квест был выполнен.

2) Про "быстрый набор уровня". Если уважаемую NCSoft не устраивает скорость прокачки персонажей (слишком большая), то можно просто увеличить опыт, необходимый на набор каждого уровня, например, в 10 раз. Или в 5 -- смотря какая скорость устроит. Не будет нарушена ни игровая механика, ни баланс (если он есть), ни физика игрового мира.


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


ULI (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:39 | Сообщение # 6
FF атакует, дежавю...)
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 20.05.2011, 13:42 | Сообщение # 7
Ходившие ранее слухи о ЗБТ новой AMMORPG Blade and Soul оказались правдой. Компания NCsoft объявила, что первое закрытое бета-тестирование игры пройдет с 27 апреля по 1 мая, чтобы принять в нем участие необходимо зарегистрировать аккаунт на официальном сайте до 19 апреля. В ходе бета-тестирования игрокам дадут познакомиться во всеми стартовыми зонами, прокачать персонажа до 20 уровня, познакомиться с Qing Gong и конечно же опробовать боевую систему.

Кроме того, в связи с запуском ЗБТ был обновлен официальный сайт игры, теперь он еще более красив и информативен.



Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 20.05.2011, 13:47 | Сообщение # 8


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 20.05.2011, 13:57 | Сообщение # 9


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

ТаИсет (Мембер гильдии (PW))
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 07:46 | Сообщение # 10
Очередное аниме... с по самые уши одетыми мужиками и с героинями в коротких юбчонках... или вообще без оных, зато в чулочках на резиночках с бантиками ;)

Ведьму обидеть всякий может, но не всякий успеет извиниться.


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 09:49 | Сообщение # 11
Тася, это же бронька танка :D

PS если бы ты поиграла в РФ, то знала бы об этом ;)


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:25 | Сообщение # 12
Есть у моей пастушки бронька на 43 танка :) и инка ^_^.

Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 09:10 | Сообщение # 13
Quote (ТаИсет)
Очередное аниме... с по самые уши одетыми мужиками и с героинями в коротких юбчонках... или вообще без оных, зато в чулочках на резиночках с бантиками ;)

ммм дя... как бы вам это сказать... чулки, почти раздетые героини, пеньюары...
как-то отвлекать будет от игрового процесса...

и что это за бронька такая - чулки?) раньше были латы, наколенники. сапожки!
А сейчас - лифчик, стринги, чулки да туфли...

^_^ я даже хз как в это играть) какая-то витрина магазина секс-шоп


ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 17.04.2012, 13:11 | Сообщение # 14
Quote (ARCHI)
и что это за бронька такая - чулки?) раньше были латы, наколенники. сапожки!
А сейчас - лифчик, стринги, чулки да туфли...

Тёмочка, это у мужчин бронька танка состит из лат, ноколенников, кованых сапог и прочей металлизированной чуши.
А у нас, у девочек, бронька танка состоит из бронебойных трусиков танга, такого же лифчика, чулочков из металлической чешуи с бронированными бантиками на резиночках и сапожек с опять же бронированными каблучками.



Посмотри на Истребительницу, на Ангрбоду, на Мерсседес... а ведь на них бронька танка :p


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 18.04.2012, 10:25 | Сообщение # 15
Расы и классы

Ещё об игре


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Форум » Не вошедшее в другие разделы » Обсуждение других игр » Blade&Soul (Новый "наркотик" от производителей Айон ;))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz