Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Четверг, 25.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ARCHI  
Форум » Не вошедшее в другие разделы » Наши интересы » Походы к АкроБелкам (будем ли ходить?)
Походы к АкроБелкам
ARCHI (Офицеры (PW))
Информация о пользователе
Дата: Среда, 06.08.2008, 22:13 | Сообщение # 1
Люди добрые, а мы будем гильдией ходить в гости к АкроБелкам?

сегодя был заход, я готов повторить)))


ушёл в реал, играю в личную жизнь, стал Форумным приведением


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 07.08.2008, 11:05 | Сообщение # 2
Можно и походить, но я как-то не сторонница нубхантинга...

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Plump (Удаленные)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 07.08.2008, 13:04 | Сообщение # 3
cool немного ПвП перед сном никому не вредило, да неподготовленный набег 43 пастух + 34 танчеГ закончился щетом 19 килов 1 смерть. Лег спать с чувством выполненного долга biggrin ... Да и там далеко не нубы носятся, знатно порубились
Арктос (Почётные гости)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 09.08.2008, 18:01 | Сообщение # 4
меня сегодня в 213 2 акра 50 + 1 акр 40+ и в добавок белка 50 дубасили за то что хотел вернуть себе ОСю Белка легла первой ))))))) я мин через 10. Все таки танк 45 в инте с допами это весЧ )))

Хороший белко - мертвый белко )
ЧерноеСердце (Удаленные)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 11.09.2008, 20:14 | Сообщение # 5
Увидил тему тока что surprised . Антересно оч. Не знаю как вы а я каждый день гоняю к акрам на 213 через 117 и плавлю их железные шкурки happy . Птом через Нумерус выхожу с Солуса, тоге развлекаюсь(особенно над их магами 35-40+, наивными, тока что профу получили cool ). Я как нарик прям, не магу не убивать их))))
БоеваяРысь (Дипломатические представители)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 09:36 | Сообщение # 6
Вот нубхантеров развелось, придется вас еще сильнее резать на точках входа в наши нублокации, жалко времени постоянно торчать там нет. Из-за таких как вы наши акры и ненавидят вашу расу. В самом деле на одну убитую белку в наших нублоках приходиться 10 кор, интересная статистика. Такое чувство, что у кор мозги на нубхантинге повернуты или неполноценность свою они так вымещают.

ракетчик
БоеваяРысь (Дипломатические представители)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 11:21 | Сообщение # 7
Месть свою изливай пожалуйста тока на тех кто тебя сливал, поэтому в 213 просьба не бегать. Увижу тебя там - догоню и покромсаю )) Если хочешь сделать действительно хорошее дело - стой на страже своих нублоков, тебе ваши корки тогда будут благодарны.

ракетчик
Арктос (Почётные гости)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 16:54 | Сообщение # 8
БоеваяРысь,
Quote (БоеваяРысь)
Вот нубхантеров развелось

Я уже это дело забросил )))). Зачем бегать куда-то если ЦП само приходит в Харам или Нумер. Да и с мелкими не интересно ).

ЧерноеСердце,

Quote (ЧерноеСердце)
у акров полное отсутствие разума или чего-либо подобного, поетому своими походами я мстю,

Подрастешь поймешь свою ошибку. У акров больше адекватов чем у белок. Мне еще не один акр не бил в спину на кача или фарме. А белка бежит машет ручкой, и возвращается через пару мин не одна и начинает сливать. Так что, делай выводы.


Хороший белко - мертвый белко )
Dustmaker (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 17:06 | Сообщение # 9
Игорь.Это действительно так. На чв ни один акр на меня не агрится.А булки агрились всегда. С самого начала игры (8 мес назад) у меня о булках сложилось весьма нелестное мнение как о подленьких существах.Хотя есть у меня и немногие друзья из булок.А одну булочку я люблю как очень хорошего человека(это девушка happy ).

Танки вперёд!
Я танк и это судьба.

"Не анархисты и даже не коммунисты погубят мир а проклятые либералы"
Ф.М. Достоевский
Forsaken World
ГИ Цунами глава гильдии
сервер Ниос
Танчик Бурелом 72+
Гном-стрелок Ругер 25+

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:25 | Сообщение # 10
Quote (Арктос)
Я уже это дело забросил )))). Зачем бегать куда-то если ЦП само приходит в Харам или Нумер. Да и с мелкими не интересно ).
Уважаю smile

Что касается отношения к дркгим расам... неадекваты есть во всех расах, не надо судить о расе по ним. Это моё личное мнение и я стараюсь его придерживаться. Тем более, что играла я и за белок и за акров (меня Ярчик ещё патром на лазувардинов водил smile )...


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


ЧерноеСердце (Удаленные)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:44 | Сообщение # 11
я как бы тоже не первый месяц РФ топчу, поетому знаю где больше неадекватов. Когда за акров играл, то жуть как ненавидел кор, когда за белок, то и кор и акров, ну а за кор моими врагами №1 стали акры. Видити ли, везде своя ситуация: на этере например акры всегда меня в спину бьют(ето тока ланчеги) во время кача и фарма; в сетте я больше встречал адекватных белок, нежели акретикаф; ну а во всех остальных локациях белки проявляли ко мне полнеёшую неадекватность. Но вынужден согласиться с вами, на чв с акрами отношения получаются более складными. А что качается 213-ой, то я нубиков вапче не трогаю(т.к. один пень ничего толком не дают), меня интересуют бальфые роботы, которые качаются на суа.
P.S. расе я своей помагаю, когда хожу с ними на опасные квесты, типа в крагах или сетте. cool
Dustmaker (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:41 | Сообщение # 12
Игорь . Просто у нашей и у ги Солярис как то сложились больше отношения с акрами чем с белками.И отношения не касаются наших нублок . В нублоках мы мочим всех! А вот сетте например не всегда. Но на чв извольте други придерживаться союза иначе по первой жалобе мы отреагируем как надо и накажем кого попало. Не будем уподобляться неадекватги нам репутация дороже.

Добавлено (14.09.2008, 21:41)
---------------------------------------------
И кстати Игорь мнение ги может отличаться от мнения других ги и даже расы


Танки вперёд!
Я танк и это судьба.

"Не анархисты и даже не коммунисты погубят мир а проклятые либералы"
Ф.М. Достоевский
Forsaken World
ГИ Цунами глава гильдии
сервер Ниос
Танчик Бурелом 72+
Гном-стрелок Ругер 25+

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 15.09.2008, 04:07 | Сообщение # 13
Quote (Мерсседес)
меня Ярчик ещё патром на лазувардинов водил smile

помню-помню, тоже к вам примазалась biggrin

Скажу так: по нуболокам ходить скучно, сливать маленьких мне в лом. Никакой радости от этого, поскольку не соперник. Уж лучше у себя домашние локации дефить: приходят, как правило, лоу- и хай-лвл. Пусть не солью, но дебафами замучаю. А слить всегда помогут biggrin

Неадекватов всегда хватало во всех расах. Играя за акров, наблюдала белок и кор, бьющих Скёгули мой в спину под париком. Играя за белок, коры и акры частенько сливали мою Ванадис с Солусе или Анакаде, играю за кор - акры и белки сливают моих кориточек...

Игорю не нравится, что белки бьют в спину. Игорь, а ответь мне на вопрос: когда сильный бьёт слабого - это нормально?


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Taviya (Удаленные)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 15.09.2008, 09:08 | Сообщение # 14
Могу побегать с вами за шкурками акриком=)
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 15.09.2008, 09:14 | Сообщение # 15
happy это будет весело groupjump

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Форум » Не вошедшее в другие разделы » Наши интересы » Походы к АкроБелкам (будем ли ходить?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz