Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Пятница, 03.05.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Клото  
Форум » Не вошедшее в другие разделы » Флудильня » Вынесено из "Собственно, флуд!" - 2
Вынесено из "Собственно, флуд!" - 2
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 20.03.2010, 09:45 | Сообщение # 1
Quote (Patriot)
Интеллигенция - это отбросы общества.

"Интеллигенция - путь порядочности, интеллигент - человек, выбравший путь порядочности." © Алонат


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Patriot (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 20.03.2010, 17:37 | Сообщение # 2
у меня свой автор этого вырожения)) Интеллигенция-это отбросы общества. Адольф. Гитлер))))

Интеллигенция - это отбросы общества.
Patriot (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 20.03.2010, 18:17 | Сообщение # 3
ну у каждого свое мнение) было бы даже не интиресно если все думали и считали одинаково. мы бы уподобились тупому стаду!

Интеллигенция - это отбросы общества.
Rezi (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 20.03.2010, 19:15 | Сообщение # 4
У каждого свое мнение, но ты копируешь мнение другого х) не былоб интелигентов, мы и были бы "тупым стадом" ))

Пункт 1: Зарегистрироваться в PW
Пункт 2: ??????????????????????
Пункт 3: Profit!

Patriot (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 20.03.2010, 19:35 | Сообщение # 5
это называеться не копированием а уважением чужого мнения и уверенностью в том что оно правельное! нахуй интилегентов и культуристов всяких! когда я слышу слово культура и интеллигент моя рука сама тянеться к пистолету! хочеться взять и проломить голову) напливать на культурность и интеллигенцию!

Предупреждение: мат недопустим.


Интеллигенция - это отбросы общества.
Dustmaker (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 20.03.2010, 20:59 | Сообщение # 6
А кто считается интеллигенцией? Технарь интеллигент? Гуманитарии считают что только они имеют право называться интеллигентами. И они свято верят что именно они знают что нужно народу. Что народу нужна демократия и либерализм . А я вот считаю их просто умалишёнными бездельниками подлежащих уничтожению ибо только эти твари начинали все революции и смуты.

Добавлено (20.03.2010, 20:59)
---------------------------------------------
Серёга я тебе советую поискать в инете книгу Достоевского "Дневник писателя". Будешь буквально изумлён гениальностью и прозорливостью гения. 140 лет назад он описал нашу действительность.


Танки вперёд!
Я танк и это судьба.

"Не анархисты и даже не коммунисты погубят мир а проклятые либералы"
Ф.М. Достоевский
Forsaken World
ГИ Цунами глава гильдии
сервер Ниос
Танчик Бурелом 72+
Гном-стрелок Ругер 25+

Patriot (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:36 | Сообщение # 7
Спасибо за совет Вань) я постораюсь ее прочитать если мне будет не лень) Вот поэтому пусть эти интеллигенты идут в жопу! не нужна мне демократия и либерализм. Каждый человек который говорит что он интеллигент дурак либо просто не знает значение этого слова, просто слышал его да и назвал сибя так :D лолы

P.S Послушайте песенку Киборг-Диктатура.


Сообщение отредактировал Patriot - Воскресенье, 21.03.2010, 12:05


Интеллигенция - это отбросы общества.
Dustmaker (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:57 | Сообщение # 8
Ещё советую почитать Юрия Николаевича Жукова "Другой Сталин". Елену Анатольевну Прудникову. Юрия Игнатьевича Мухина.
В этих произведениях разбиваются наголову все обвинения либерастов против Сталина и аргументы оспорить невозможно.
Виктор Николаевич Земсков наголову разбил миф о миллионах расстреляных и репрессированых.
Если стране воевать со своим прошлым то у неё не будет будущего.
Так что Серёга в отличие от тебя - гитлериста я идейный СТАЛИНИСТ.


Танки вперёд!
Я танк и это судьба.

"Не анархисты и даже не коммунисты погубят мир а проклятые либералы"
Ф.М. Достоевский
Forsaken World
ГИ Цунами глава гильдии
сервер Ниос
Танчик Бурелом 72+
Гном-стрелок Ругер 25+

Patriot (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:39 | Сообщение # 9
Ну низнай Вань, он то опровергнул расстрелы и репрессии но а зачем врать миллионам людей?! которые живут еще среди нас и говорят о том что сталин был именно таким каким его показывают по тв и описывают визде, жестоким по отношению к народу и его жестокость была неоправдана! Он просто был таким же кретином как и Гитлер, все великие люди неуровновешенные, но стлалин был жуже Гитлера. Гитлер пытался повести свою нацию к славе и победе а сталин просто уничтожал ее в лагерях!

Интеллигенция - это отбросы общества.
Dustmaker (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:35 | Сообщение # 10
Quote (Patriot)
Ну низнай Вань, он то опровергнул расстрелы и репрессии но а зачем врать миллионам людей?! которые живут еще среди нас и говорят о том что сталин был именно таким каким его показывают по тв и описывают визде, жестоким по отношению к народу и его жестокость была неоправдана! Он просто был таким же кретином как и Гитлер, все великие люди неуровновешенные, но стлалин был жуже Гитлера. Гитлер пытался повести свою нацию к славе и победе а сталин просто уничтожал ее в лагерях!

Ох Серёга какая у тебя каша в голове. Не читай либералистические выжимки и крайне нацистские книжонки. До добра они не доведут.


Танки вперёд!
Я танк и это судьба.

"Не анархисты и даже не коммунисты погубят мир а проклятые либералы"
Ф.М. Достоевский
Forsaken World
ГИ Цунами глава гильдии
сервер Ниос
Танчик Бурелом 72+
Гном-стрелок Ругер 25+

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 02:16 | Сообщение # 11
Quote (Patriot)
Ну низнай Вань, он то опровергнул расстрелы и репрессии но а зачем врать миллионам людей?! которые живут еще среди нас и говорят о том что сталин был именно таким каким его показывают по тв и описывают визде, жестоким по отношению к народу и его жестокость была неоправдана! Он просто был таким же кретином как и Гитлер, все великие люди неуровновешенные, но стлалин был жуже Гитлера. Гитлер пытался повести свою нацию к славе и победе а сталин просто уничтожал ее в лагерях!
Сергей, а ты не думал, что миллионы людей говорят так именно потому что так хотела советская пропоганда?

PS. Каким он был на самом деле достоверно мы уже вероятнее всего никогда не узнаем. А посему предлагаю полемику по данной тематике завершить.

Для смены темы. Кто смотрел "Как приручить дракона" (сейчас в кинотеатрах показывают)?


Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Patriot (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 15:05 | Сообщение # 12
да книжки то тут причем?! Люди говорят которые жевут в наше не коммунестическое время, зачем же им сейчас врать и говорить плохое о сталине?! Вобшем он теран еще тот был!

Нет я не смотрел, не смотрю такие мультики


Интеллигенция - это отбросы общества.
Dustmaker (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 17:16 | Сообщение # 13
Хочу файл закачать. Обалденная читалка ВСЕХ текстовых файлов.

Добавлено (22.03.2010, 16:53)
---------------------------------------------
А это текст. Очень рекомендую почитать.

Добавлено (22.03.2010, 17:02)
---------------------------------------------
Текст не влез

Добавлено (22.03.2010, 17:16)
---------------------------------------------

Quote (Patriot)
да книжки то тут причем?! Люди говорят которые жевут в наше не коммунестическое время, зачем же им сейчас врать и говорить плохое о сталине?! Вобшем он теран еще тот был!

Нет я не смотрел, не смотрю такие мультики


Серёга это кто же тебе так мозги прополоскал? Зато Гитлер был не ТЕРАН . Он был белым и пушистым нациком которого убили подлые сталинюги.

Прикрепления: AlReader2.win32.zip (988.1 Kb)


Танки вперёд!
Я танк и это судьба.

"Не анархисты и даже не коммунисты погубят мир а проклятые либералы"
Ф.М. Достоевский
Forsaken World
ГИ Цунами глава гильдии
сервер Ниос
Танчик Бурелом 72+
Гном-стрелок Ругер 25+

Patriot (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 18:37 | Сообщение # 14
Гитлер тоже теран, я этого не отрицаю, отричать это было бы просто глупо. Но, Гитлер не издевался так над своим народом как Сталин. Эго убили не сталинюги а люди которые воевали за свою Родину. Каждый солдат который воевал против Гитлера не думал не о каком сталине, им просто было плевать на него( и это правильно) люди воевали за жизнь своих детей матерей внуков и свое будущие. ( Жестокость сталина была не оправданной по отношению к народу)

Интеллигенция - это отбросы общества.
Dustmaker (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 22.03.2010, 18:49 | Сообщение # 15
А жестокость Гитлера к другим народам оправдана?

Добавлено (22.03.2010, 18:49)
---------------------------------------------
И не повторяй либералистические бредни побольше читай. Может и научишься писать слова правильно.


Танки вперёд!
Я танк и это судьба.

"Не анархисты и даже не коммунисты погубят мир а проклятые либералы"
Ф.М. Достоевский
Forsaken World
ГИ Цунами глава гильдии
сервер Ниос
Танчик Бурелом 72+
Гном-стрелок Ругер 25+

Форум » Не вошедшее в другие разделы » Флудильня » Вынесено из "Собственно, флуд!" - 2
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz