Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Пятница, 28.04.2017

Меню сайта
Наш опрос
Какой(ие) браузер(ы) вы чаще используете?
Всего ответов: 2188
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
Цитаты башорг
Цитаты няш
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 47 из 85«1245464748498485»
Модератор форума: Клото 
Форум » Не вошедшее в другие разделы » Флудильня » Собственно, флуд!
Собственно, флуд!
ULI (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:09 | Сообщение # 691

Христос Воскресе!!!
Клото (Администратор)
Дата: Четверг, 19.04.2012, 06:58 | Сообщение # 692

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

ТаИсет (Мембер гильдии (PW))
Дата: Четверг, 19.04.2012, 11:23 | Сообщение # 693

Ведьму обидеть всякий может, но не всякий успеет извиниться.

Клото (Администратор)
Дата: Пятница, 20.04.2012, 06:54 | Сообщение # 694

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

Клото (Администратор)
Дата: Суббота, 21.04.2012, 08:15 | Сообщение # 695

ULI (Пользователи)
Дата: Суббота, 21.04.2012, 17:42 | Сообщение # 696
Кофе с виноградом и сыром....французский завтрак?)
Клото (Администратор)
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 07:06 | Сообщение # 697

Quote (ULI)
Кофе с виноградом и сыром....французский завтрак?)
Иногда хочется разнообразия ;)

ULI (Пользователи)
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:38 | Сообщение # 698
Иногда хочется разнообразия

мммммм.............))
Регистрация ника, забавная вещь)) :D
Клото (Администратор)
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:02 | Сообщение # 699
Quote (ULI)
Регистрация ника, забавная вещь))

мне вот тоже понравилась :D

Клото (Администратор)
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 03:36 | Сообщение # 700

Ну, разве кто-нибудь не знает,
Как люба сонному нутру
Она, горячая, бывает?

Что может так растормошить,
Так мило день подать грядущий,
Заставив бодро заспешить
Хлеб зарабатывать насущный?

Не выпьешь кофе – день пропал.
Ты на работе вял и нежен.
Случись какой-нибудь аврал –
Втык от начальства неизбежен.

А выпьешь – все кругом цветёт,
Душа вальсирует, порхая...
Пока какой-нибудь урод
Не станет на ногу в трамвае…

ТаИсет (Мембер гильдии (PW))
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 12:00 | Сообщение # 701
какая-то кофейная тематика сегодня :D

Свари мне кофе… - только утром!!!
вдохни в него прохладу дня…
и пара долек шоколада...
разбудят спящую меня...

добавь в него чуть–чуть корицы...
немного молока налей…
и я почувствую частицы
в бокале теплоты твоей…

пусть вкус его напомнит вечер…
а запах... - страстного тебя…
- Хитрец! Зачем в него добавил
Немного капель коньяка???

к фарфору прикоснусь губами,
целуя край бокала, - кофе пью…
обнявши теплыми руками,
я часть души твоей вдохну…

Ведьму обидеть всякий может, но не всякий успеет извиниться.

Клото (Администратор)
Дата: Вторник, 24.04.2012, 04:59 | Сообщение # 702

"Нет лучшего приворотного зелья, чем обычный кофе, сваренный собственноручно. Когда мужчина его попробует, он уже никуда не денется,"- вот это слова истинной женщины Софи Лорен.

Сегодня дружно отмечаем день рождения газировки

В этот день в 1833 в США была запатентована газированная вода. Строго говоря, изобрёл газированную воду английский химик Джозеф Пристли в 1767 году. Способ газирования воды он открыл очень просто. В одной из пивоварен города Лидса Пристли поместил два контейнера с водой над варящимся пивом. Через некоторое время вода зарядилась пивным углекислым газом. Аппарат, позволяющий с помощью насоса насыщать воду "углекислыми" пузырьками Джозеф назвал сатуратором, от лат. saturo - "насыщать". А промышленное производство начал в 1783 году Якоб Швепп (от которого пошла торговая марка Schweppes).

Клото (Администратор)
Дата: Среда, 25.04.2012, 05:33 | Сообщение # 703

Группа выпускников престижного вуза, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Во время визита разговор зашёл о работе: выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы.

Предложив своим гостям кофе, профессор пошёл на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками: фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными. Одни были простые, другие дорогие.

Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал:

— Обратите внимание, что все красивые чашки разобрали, тогда как простые и дешёвые остались. И хотя это нормально для вас — хотеть только лучшее для себя, но это и есть источник ваших проблем и стрессов. Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Чаще всего она просто дороже, но иногда даже скрывает то, что мы пьем. В действительности, всё, что вы хотели, было просто кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки, а затем разглядывали, кому какая чашка досталась.

А теперь подумайте: жизнь — это кофе, а работа, деньги, положение, общество — это чашки. Это всего лишь инструменты для поддержания и содержания Жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни. Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе.

Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют.

©пёрто

Клото (Администратор)
Дата: Четверг, 26.04.2012, 09:08 | Сообщение # 704

Ученые выяснили, что одна чашка кофе в день спасет от развития рака головного мозга. Вывод был сделан на основе наблюдений за здоровьем группы из 500 тыс. мужчин и женщин. Наблюдения велись 8 лет. Главной целью столь масштабного исследования было проверить влияние кофе на самочувствие человека, на его иммунитет, на частоту развития рака у людей, регулярно употребляющих кофе.

В итоге, ученые выяснили, что у тех, кто выпивает всего одну чашку кофе в день, вероятность развития рака головного мозга снизилась на 34%. Одни ученые объяснили это тем, что кофеин ограничивает поступление крови к мозгу, из-за чего замедляется развитие опухоли. А другие ученые уверены, что дело в антиоксидантах, которые защищают клетки мозга.

Источник

Клото (Администратор)
Дата: Пятница, 27.04.2012, 09:34 | Сообщение # 705

Моя Любовь к бодрящему напитку будоражит фантазию и вдохновляет на эксперименты...
Кто-то ценит кофе за его бодрящие свойства, другие пьют его, просто потому что привыкли, но есть такие люди как я - особая категория любителей кофе – кофеманы. Именно мы - кофеманы, всегда в поисках новых и интересных рецептов и идей. Сегодня я предложу вам рецепт непривычный и необычный (на первый взгляд), даже, может, по началу, шокирующий.

Кофе с чесноком (он же по-скандинавски)

для приготовления:

кофе в зернах
чеснок - 1 крупная долька (разрезанная на пополам)
кофемолка

Рецептура:

Берём чистую сковородку (у меня это специальная, только для обжаривания специй) и нагреваем её (сухую без масла ). Затем легонько натираем её поверхность чесноком, после чего быстро обжариваем на ней зерна кофе.

После этого зерна перемалываем и завариваем в турке привычным способом.

Кофе, приготовленный таким способом, получается с изумительным ароматом и абсолютно без привкуса чеснока.

Ещё один немаловажный момент: кофе для этого берём хорошего качества, завариваем в пропорции на 1 кофейную чашечку 1,5 ч л кофе, сахар - по желанию.

Ещё говорят, что кофе, приготовленный подобным образом, Эрнест Хемингуэй называл "кофе для настоящих мужчин".

Форум » Не вошедшее в другие разделы » Флудильня » Собственно, флуд!
Страница 47 из 85«1245464748498485»
Поиск:
Хостинг от uCoz