Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Четверг, 25.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Клото  
Форум » Не вошедшее в другие разделы » Флудильня » Final Update (самая интересная информация)
Final Update
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 19.07.2008, 13:09 | Сообщение # 1
Всё, что вы хотели узнать про Final Update, но стеснялись спросить, читаем тут

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 19.07.2008, 20:02 | Сообщение # 2
Мы не стеснялись спросить, нам стеснялись отвечать smile

Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


]SoulTaker[ (Удаленные)
Информация о пользователе
Дата: Суббота, 19.07.2008, 20:12 | Сообщение # 3
очень интересно!!! а самое главное с нуб хантингом будет покончено) и все будут ходить на ЧВ, потому что только там мона достать ОС.. замесы будут.. я в предвкушении.. правда кач после апа тоже будет ппц сложный
Данилюк (Почётные гости)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 03:03 | Сообщение # 4
В нубоблоках отменят охоту на цп, из этого последует акробелки пропишутся у нас на тп в сетке, на верфи в Этере(Тут будут жесткие расправы над нубасиками), в Ставке и во всех местах кача: будь то Вулкан, Горы Чудовищ.
Квест на Ямороях и Лазурвардинах будет один из самых жестких=)))))
а самое главное с нуб хантингом будет покончено)
Нет не поконченно, просто нубы будут не 20-35лвл(примерный возраст хоум лок), а нубы постарше 35-45лвл в указанных выше местах.
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 04:35 | Сообщение # 5
Абсолютно согласна с Юрой. Если в нуболоках несколько облегчили жизнь, то изрядно усложнили во всех остальных локациях.
Квест на Рапторов, Лазувардинов и ещё Предателей станет кошмаром. Туда надо будет ходить, как на ПБР, всей расой. Ну и ставить деф верфи хотя бы, поскольку там тоже будет не до смеха...


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

]SoulTaker[ (Удаленные)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 06:22 | Сообщение # 6
я думал об этом.. но всё таки 45-того не так то и просто убить.. чем совсем нуба. которого на один удар хватает.. и вообще. отсюда вывод. ноги в руки и вперёд качаться!!ах да.. про пт не забываем, дамы и господа)
Dustmaker (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 20:01 | Сообщение # 7
Самый хех это то что пеймон будет абсолютно бесполезен.Ибо агр моба на пея будет переходить на хозяина.

Танки вперёд!
Я танк и это судьба.

"Не анархисты и даже не коммунисты погубят мир а проклятые либералы"
Ф.М. Достоевский
Forsaken World
ГИ Цунами глава гильдии
сервер Ниос
Танчик Бурелом 72+
Гном-стрелок Ругер 25+

Данилюк (Почётные гости)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 21.07.2008, 00:31 | Сообщение # 8
Смысл пея тогда пропадает(любой его передамажит), будет неимоверная пустышка, класс пастырей дискридетируют=)))(Гека станет лысой а инану отнимут)
Пастырям кач, кач, кач(45+ пей щас при каче очень ценен), а при финалке жрать пилюлю и становиться варлоками=))))
]SoulTaker[ (Удаленные)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 21.07.2008, 10:28 | Сообщение # 9
мда) и правда, смысл пея пропадёт. ведь его делали сначала как анимуса танка. и что бы легче было качать дистанцию да и ближний бой, дебаффы) хм.. посмотрим что будет, не думаю что на столько плохо(или искренне надеюсь на это))
Мясо (Удаленные)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 21.07.2008, 22:35 | Сообщение # 10
да уж как когда то умер каратель, в финал апе умрет пастырь, хотя новая изя с таким дамагом тоже ничего, но чтобы ее докачать надо быть задротищем
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 22.07.2008, 04:25 | Сообщение # 11
и невольно задаёшься вопросом: "А стоит ли качать пастыря в этих условиях?" Пока я её докачаю до 45, файнел-ап уже введут (я так думаю)...

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

]SoulTaker[ (Удаленные)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 22.07.2008, 19:18 | Сообщение # 12
а я пока паниковать не собираюсь.. вот введут, там и посмотрим как будет. если что варлоком всегда успею стать.. а пока кач кач кач) и всё равно изида на войне, гека на фарме, инка кач пт.. это не плохо
Мерсседес (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 22.07.2008, 23:11 | Сообщение # 13
Раздобыть корейский клиент, чтоли?..

Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 08:11 | Сообщение # 14
собственно, вот

Добавлено (09.11.2008, 08:11)
---------------------------------------------
Вот ещё что нашла...


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Форум » Не вошедшее в другие разделы » Флудильня » Final Update (самая интересная информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz