Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Суббота, 20.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний PW » Зал гильдии aka Кланхолл » Кланхолл (Зал Единения)
Кланхолл
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 03.11.2011, 12:27 | Сообщение # 1
Гайд. Буду из него заимствовать информацию при необходимости.

Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 15.05.2013, 06:57 | Сообщение # 2
Решила-таки на собственной рыжей шкурке попробовать, что же это такое - клан-холл и как правильно его на хлеб намазывать, для чего, собственно, и перешла в клан ideal, дабы самой посмотреть и вам показать.

Свою экскурсию начну, пожалуй, с того, что подойду к Администратору базы гильдии. Где её найти?
Ну, например, в Городе Перьев она стоит возле Арены (337, 430).
А в Городе Драконов Администратора можно найти по координатам (573 680).
В моём родном Городе Оборотней Администратора можно найти справа от Старейшины на точке с координатами (248, 648).
В Городе Мечей Администратор стоит на юге (440, 869)
В Городе Цунами координаты Администратора (656, 133)



Выбираем в списке заданий Зайти в лагерь



И попадаем в Зал собраний.



В этой квадратной сине-голубой комнате есть только один НПС - Посланец Единения. Вот к ней я и подойду. У неё в списке заданий есть только одно: Перейти на базу. Что я и сделаю.



Итак, я в Зале Единения. В центре Зала находится башня Зал единения. Вот к ней я и направляюсь.



Как вы все уже поняли, здесь все получают задания.

Викторина гильдии
Странствующий старец
Зал 3 - монстры песков
Зал 3 - черви хаоса

Эти квесты - своего рода кланхолловские ежедневки. В зависимости от уровня здания персонаж будет получать определенное количество очков вклада за выполнение задания.

Зал единения 1 – 100 очков
Зал единения 2 – 100 очков
Зал единения 3 – 120 очков
Зал единения 4 – 144 очков
Зал единения 5 – 173 очков
Зал единения 6 – 207 очков
Зал единения 7 – 248 очков
Зал единения 8 – 298 очков


Помимо Башни, есть в Зале Единения ещё 3 НПСа: Аир, Управляющий гильдией, Мастер телепортации. Но о них позже. А сейчас я расскажу про квесты.

PS Зал 3 - означает, что Зал Единения прогрейден до 3 уровня. На 4 уровне Квесты не изменились, просто теперь пишется Зал 4.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 15.05.2013, 10:13 | Сообщение # 3
Выбираем задание Викторина гильдии:



Это ежедневная викторина, в ходе которой вам предстоит ответить на вопросы об устройстве гильдии и вопросы по истории Идеального мира. В зависимости от количества правильных ответов вы получите определенную сумму денег и очки опыта. Если вы дадите неверный ответ, викторина закончится.

Время выполнения - 10 минут.

Вопросы и ответы викторины выложены в теме Викторина гильдии


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Среда, 15.05.2013, 10:26 | Сообщение # 4
Итак, выбираем задание Странствующий старец



Чтобы выполнить этот квест, нам надо попасть в Зал 9 регионов. Сделать это достаточно просто. Оглянитесь вокруг себя и найдите Управляющего гильдией. Он стоит в углу. А вот справа от него есть коридор Звёздная тропа



Пробегаете по этому коридору до Зала закалённого духа. Там в центре зала стоит башня



Да-да, всё, как и в Зале Единения. Подходите к башне, в Заданиях выбираете Девять залов



и вас переносит в зал с названием 9 регионов



Здесь вы увидите Странствующего старца, который даёт задание покормить одного из питомцев. Питомцев 6. Кормить их приходится рандомно. Вчера, например, я собирала ласточкины гнёзда для Проклятого шамана, а сегодня добывала Универсальное масло для Зайца-учёного.

Список петов и нужный корм: (какой из трех видов корма даст вам пет - рандом):

Чертенок-бунтарь
1. Тростниковый сахар добывается из Коробка сахара
2. Кровь дракона добывается из Драконье яйцо
3. Яблочный пирог добывается из Коробка с яблочным пирогом

Пятицветная птица
1. Корень бамбука добывается из Корень бамбука
2. Ягода боярышника добывается из Боярышник
3. Трутовик добывается из Старый пень

Надменный летающий поросенок
1. Ласточкино гнездо добывается из Ласточкино гнездо
2. Корень бамбука добывается из Корень бамбука
3. Трутовик добывается из Старый пень

Заяц -ученый
1. Универсальное масло добывается из Масляный камень
2. Круглое печенье добывается из Коробка печенья
3. Тростниковый сахар добывается из Коробка сахара

Демон-малыш
1. Круглое печенье добывается из Коробка печенья
2. Ягода боярышника добывается из Боярышник
3. Кровь дракона добывается из Драконье яйцо

Проклятый шаман
1. Ласточкино гнездо добывается из Ласточкино гнездо
2. Универсальное масло добывается из Масляный камень
3. Яблочный пирог добывается из Коробка с яблочным пирогом

Говорят, что корм растёт по всей базе. Но поскольку я не слишком далеко заходила, то пользуюсь пока одним коридорчиком с красивым названием Звёздная тропа.



Для выкапывания корма питомец даёт 6 итемов [item_a 31679] Острый клюв [/item] Выкапываете корм - итем пропадает. Именно поэтому следует очень внимательно копать, иначе вы просто не сможете сдать квест.
Собрав нужное количество корма, возвращайтесь к питомцу и покормите его.
За данный квест персонаж получает 150 Очков вклада.

Иногда автоматически после данного квеста появляется квест на убийство боса Мечтатель.



Босс появляется в комнате с питомцами через несколько секунд.



Если вы его сразу не увидели или его убил кто-то из ваших сокланов, попросите их, как только им выпадет мечтатель, позвать вас, и забейте в пати. Ну или же просто отмените квест.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 09:50 | Сообщение # 5
Ну вот мы и добрались до двух последних заданий. Они представляют собой стандартное убивание мобов.



Зал 3 - монстры песков. Необходимо убить 15 Когтистых монстров песков.



Зал 3 - черви хаоса. Здесь нужно выбить 5 штук [item_a 30602] Хрустальный зуб [/item] с Червей первозданного хаоса. Падают зубы с шансом 70%



За выполнение этих квестов даётся 240к опыта и 54240 ед духа. Кроме того даётся Купон на материал гильдии [item_a 30740] Купон помощника гильдии [/item], который автоматически обменивается на предмет вашей расы.
Как вы догадались у каждой расы отдельные материалы.
Люди: [item_a 30746] Сабля для фехтования (набор) [/item]
Зооморфы: [item_a 30747] Песок преображения (набор) [/item]
Сиды: [item_a 30748] Каменное перо (набор) [/item]
Амфибии: [item_a 30749] Великий источник (набор) [/item]
Древние: [item_a 30750] Дерево любви (набор) [/item]


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 21.05.2013, 06:30 | Сообщение # 6
Вот и завершён обзор квестов, которые можно взять в башне под названием Зал единения.

Теперь поговорим о НПСах, находящихся в Зале Единения.

Как я уже писала раньше, здесь находятся 3 НПСа: Аир, Мастер телепортации и Управляющий гильдией.

Аир. Стоит себе тихонечко в углу и ждёт, когда же к ней подойдут за бафом. Баф радости покупается за 10к юанек, держится час, увеличивает урон и регенит ману. Пропадает при убиении (приходится покупать заново) и действует только на территории клан-холла. При выходе снимается.



Мастер телепортации. Стоит возле башни. Ну с ним всё понятно. Отправляет всех желающих на борьбу с мобами-монстрами. Вообще-то их тут 9, один сменяет другого по мере выполнения ивентов. И местоположение их возле башни тоже меняется. Если их поставить на свои места всех сразу, то они образуют круг с башней в центре.



Управляющий Гильдией. А вот об этом господине поговорим отдельно. Стоит он в углу, диаметрально противоположном Аире. И задачи выполняет несколько сложнее, чем просто бафнуть и содрать за это денежку.



Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 30.05.2013, 08:48 | Сообщение # 7
Итак, Управляющий гильдией. Он занимается развитием базы кланхолла. Как же происходит это самое развитие?

Как уже говорилось выше, за ежедневные задания, выполняемые в кланхолле, даются Очки вклада и Очки развития гильдии.
Посмотреть свои очки вклада можно, нажав на иконку возле мини-карты , после чего откроется окошко с опытом базы, её уровнем ХП и вашими очками вклада. Они разделены на 3 типа.

Подвиги: аналог репутации, общая статистика очков которые вы заработали и которые не тратятся.
Очки вклада: это ваши очки с помощью которых вы будете покупать различные "плюшки".
Текущие (Очки развития гильдии): это опыт который вы можете передать на развитие Клан базы, отдав его вы ничего не теряете.

За выполнение квестов

Зал 3 - монстры песков
Зал 3 - черви хаоса

даётся Купон на материал гильдии [item_a 30740] Купон помощника гильдии [/item], который автоматически обменивается на предмет вашей расы.
Люди: [item_a 30746] Сабля для фехтования (набор) [/item]
Зооморфы: [item_a 30747] Песок преображения (набор) [/item]
Сиды: [item_a 30748] Каменное перо (набор) [/item]
Амфибии: [item_a 30749] Великий источник (набор) [/item]
Древние: [item_a 30750] Дерево любви (набор) [/item]

Такой же купон можно взять у Управляющего гильдией в Заданиях.

Чтобы обменять расовый предмет на материал для постройки, нужно у Управляющего гильдией выбрать строку Взнос. Откроется окно



Для того что бы передать очки на развитие Базы нужно выбрать Размер взноса



В строку Личный вклад вписывается количество очков и нажимается Взнос на строительство. Очки переданы.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Форум » База знаний PW » Зал гильдии aka Кланхолл » Кланхолл (Зал Единения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz