Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Пятница, 19.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Путеводитель » Санкт-Петербург » Знаменитости Санкт-Петербурга
Знаменитости Санкт-Петербурга
Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Четверг, 17.05.2012, 13:46 | Сообщение # 1
Андрей Аршавин

Многие поклонники футбола знают, что этот спортсмен родился и живет в Северной столице, играя за известный в стране «Зенит», впоследствии и как капитан команды. Мастер своего дела, великолепный спортсмен является одним из самых известных в мире.

Родился он в 1981 году, двадцать пятого мая. От того, что мальчик всегда был активным, у него были проблемы с поведением в школе, хотя с обучением и оценками никаких проблем не было. Проблем стало гораздо меньше, когда мальчик стал заниматься в детской спортивной школе «Смена». Тогда уже началась его история любви со спортом. Со второго класса он так хотел на тренировки, что ездил туда сам.

В семнадцать лет он стал учиться и в то же время стал развивать свои таланты как один из дублей «Зенита». Тогда же молодой человек понял, что ему придется выбирать между спортом и карьерой химика-технолога. Причина, как и у многих молодых спортсменов – нехватка времени. Он часто пропускал занятия из-за тренировок, и однажды окончательно выбрал спорт. Ради него он даже сменил факультет, поступив на технолога и дизайнера одежды. Там требования были не такими жесткими, тем более что к тому времени он начал становится известным, и благодаря этому получил индивидуальный график обучения. В конце прошлого века он стал постоянно играть в дубле, и примерно через год, в первый же год этого века начал играть и в основном составе. Через еще год его таланты оценили, сделав одним из ведущих игроков основного состава. Тогда же команда взяла бронзу на общероссийском чемпионате.

Еще год – и место в сборной страны уже у него в кармане. Через три года стал регулярным участником самой главной команды страны – сборной. Карьера спортсмена развивалась потрясающе быстро. Еще через год после официального признания постоянным членом сборной он стал лучшим в этом виде спорта в стране. Еще год – и две капитанские повязки. Одна – в его родном клубе, а вторая в национальной сборной. Но уже через пару месяцев он попадает на скамью за нарушение режима.

В последнее время спортсмен потрясающе популярен, занимается выпуском одежды, является одним из спортсменов, которые являются лицами рекламных кампаний. Живет с женой, имеет двух детей – мальчика и девочку.


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Клото (Администратор)
Информация о пользователе
Дата: Вторник, 29.05.2012, 09:54 | Сообщение # 2
Алиса Фрейндлих

Знаменитая актриса, которая не смотря на не идеальную внешность считалась в свое время идеалом и женственности, и силы, стала одной из самых знаменитых во время СССР. И ее судьба вполне к этому располагала.

Девочка родилась в городе, который тогда назывался Ленинградом. Было это в тридцать четвертом году, восьмого декабря. Ее родители были театральными актерами, так что приверженность к лицедейству была у малышки с самого детства. Она еще в школе занималась в драматическом кружке, а после школы поступила в театральный институт родного города. Кинодебют ее состоялся еще тогда, когда ей было двадцать четыре года. При этом первые ее роли остались почти не замеченными. И она стала сначала знаменитой актрисой в театре, а не в кино.

Ведущие роли в театре Ленсовета она исполнила еще в двадцать шесть лет. И играла в знаменитых пьесах. Скоро она вышла замуж за художественного руководителя театра. Между тем в кино ей просто не везло, и если даже хорошие роли и получались, то они оказывались далеко от экранов. Лишь в кинофильме «Анна и Командор» она смогла блеснуть так, как могла. Он вышел на экраны в 1973 году. И через три года наступил переломный момент в жизни женщины. Ее пригласил знаменитый Рязанов, в картине которого она исполнила чуть ли не самую знаменитую свою роль – директора крупного учреждения по фамилии Калугина. Через год она вышла в прокат, и тогда главные актеры гениальной ленты смогли получить звание лучших актеров года. Но тогда же у нее начались проблемы в личной жизни, и актриса была вынуждена развестись со своим мужем.

С того времени актриса много лет снималась в кино, и работала с самыми знаменитыми режиссерами. Одной из самых знаменитых работ актрисы можно считать музыкальный фильм «Три мушкетера». Но из театра, в котором она работала в то время, актриса задержалась только до восемьдесят третьего года. После работы в театре имени Ленсовета знаменитую актрису с удовольствием приняли в БДТ. Там она и работает до сих пор, и многие спектакли, которые проходят в этом театре, проходят именно с ее участием. Среди самых знаменитых произведений, в постановках которых она сейчас играет, можно отметить и «Макбет» знаменитого Уильяма Шекспира, и «Стеклянный зверинец».


Танчит не бао, танчит друля с бао. На словах разница невелика, на деле - огромна. Без грамотной друли бао никогда не будет таким легендарным танком, каким его принято считать. ©пёрто.

И у меня есть своя маленькая слабость... светлая

Форум » Путеводитель » Санкт-Петербург » Знаменитости Санкт-Петербурга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz