Сайт гильдии Covert Operation в RFO (Rising Force Online), сервер Асу
Сайт гильдии CovertOps в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии ТихийОмут в PW (Perfect World), сервер Орион
Сайт гильдии CovertOps в AION, сервер Гардарика
Covert Operation   Среда, 24.04.2024
 
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний PW » Что надо знать, но чем лучше не пользоваться » [Патч] voidPatch - Максимальное облегчение клиента
[Патч] voidPatch - Максимальное облегчение клиента
okki (Пользователи)
Информация о пользователе
Дата: Пятница, 11.05.2012, 22:11 | Сообщение # 1
voidPatch

Максимально облегчает клиент, убирая текстуры, эффекты, некоторые модели, деревья и т.д.

Установка:

  • Скачайте архив
  • Распакуйте
  • Переместите файлы в папку Perfect World\element
  • Для установки запустите: void_install.bat
  • Для удаления запустите: void_uninstall.bat

    Примечание:

  • Оригинальные файлы после установки переименуются в "имяфайла.pck.bak"
  • Файлы патча имеют названия "имяфайла.pck.void"
  • Отличить файлы патча от оригинальных можно по размеру. Все файлы патча имеют размер: 336 байт.



    P.S. Скиллы видно

    Сообщение отредактировал okki - Пятница, 11.05.2012, 23:31
  • Мерсседес (Администратор)
    Информация о пользователе
    Дата: Пятница, 11.05.2012, 22:44 | Сообщение # 2
    Кто пользовался, поделитесь сравнительными циферками. Больше всего интересует потребление виртуальной памяти на различных территориях.

    Забыть что-то -- значит забыть как умнеть. Весь мир тогда медленно выродится. <...> Не забывай, Яко. Не смей ничего забывать. Того как я тебя дразнил, как мучал, как ты проливала слёзы за Айю и Хала. Ты всегда будешь помнить. Когда ты помнишь -- ты умнеешь.
    Нейро Ногами. "Нейро Ногами, детектив из Ада"


    okki (Пользователи)
    Информация о пользователе
    Дата: Пятница, 11.05.2012, 23:28 | Сообщение # 3
    Свои наблюдения:
    Вар стоит на перекрестке в ЗГД.
    клиент на 200мб меньше жрёт виртуальной памяти + FPS идеальный стал.

    Quote
    После патча, моё кол-во ФПС на руофе на ЗГД при двух включённых клиентах повысилась с 4FPS до 30FPS. ^_^


    Quote
    Зы с данным патчем в мире(если не заходить в какой либо город) клиент у меня потребляет 300-350 Мбайт оперативки. Запускал 4 окна без напряга (удобно хх без полика открывать)


    Quote

    Отличный патч, особенно для тв, а в мирных целях позволил запустить мне в 1.5 раза больше окон


    Quote

    Деревьев видно не будет, но сквозь них не пройдёшь. Будешь дёргаться на месте где стоит дерево. Придётся оббегать, облетать.


    Quote

    С этим патчем клиент занимает оперативки примерно меньше на 200 метров.
    Улыбнуло то что перс становится лысым)))
    + Этого патча в том что когда ты барыга ты можешь запустить больше окон)))
    Или качаяшься на ботах то текстуры тож не нужны)))

    И еще один плюс это то что даже в гд обходится без лагов, хотя при обычном клиенте такого никогда не было)))


    Quote

    Для масс замесов пойдёт, меньше лагов, да и кинуть таргет проще.


    Quote

    всё норм работает) только вот не могу поянть одного... как то взял.. зашел на пропатченную версию) потом зашел в диспетчер задач и там в процессах elementclient.exe памяти всего лишь сьедало где то 200-250мб... я канеш был больше чем просто рад)xD

    но вот сейчас захожу и там так же...только там памяти занимает вот так вот((( и жрет очень много памяти((( и конечно комп лагает... она сжирает так же как и обычно не пропаченная версия пв)


    Quote

    чем больше вы играете в ПВ не перезапуская клиент, тем он больше потребляет памяти.
    Имеют место быть утечки памяти, поэтому со временем клиент может раздуваться и до пары гигов.

    Патч в основном был сделал для увеличения прозводительности, например чтобы ставить больше котов.

    Сообщение отредактировал okki - Пятница, 11.05.2012, 23:37
    Форум » База знаний PW » Что надо знать, но чем лучше не пользоваться » [Патч] voidPatch - Максимальное облегчение клиента
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Хостинг от uCoz